Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про влюбленность

5dd0cf9459662 - Статусы про влюбленность

Друзья, представляем вашему вниманию подборку самых красивых и романтичных статусов о любви! В этой коллекции вы найдете множество цитат и фраз, которые помогут вам выразить свои чувства к любимому человеку. Будьте уверены, что эти слова точно докажут вашу нежность и преданность. Делимся с вами нашей коллекцией Статусы про влюбленность!

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы даем друг другу.» — Жан Жак Руссо

Sep 10, 2022 · Подборка статусов про влюбленность. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь со своими подписчиками и друзьями. Бабочки в животе – чувство, которое ни с чем не сравнится.

47725 15245 - Статусы про влюбленность

«Влюбленность — это временное безумие, вызванное недостатком кислорода в мозгу.» — Хелен Фишер

Темы: Влюбленность • Статусы про любовь +68 Для влюбленного мужчины все женщины — это только женщины, за исключением той, в которую он влюблен: она …

47725 15251 - Статусы про влюбленность

«Любовь — это не только слова, но и дела, которые мы делаем для наших любимых.» — Мать Тереза

Oct 11, 2021 · » Статусы про любовь Статусы про влюбленность Статусы про любовь … Влюбленность – прекрасное чувство! Бабочки в животе, неистово трепещущее …

«Любовь — это когда вы видите кого-то не таким, каким он есть, а таким, каким вы хотите, чтобы он был.» — Йордан Петков

Jul 8, 2023 · Мы представляем вам Красивые цитаты про влюбленных пар. Любовь – величина постоянная, переменными являются только влюбленные. Мартин Кэрол. …

«Любовь — это готовность к жертве, к отказу от себя ради другого.» — Жак Беноист-Меченский

В платье. (Статусы о влюбленности и любви) ***. Влюбиться — лучший способ прикончить свое сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит…. ***. …

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека, но и не желаешь изменить его.» — Бернард Шоу

Oct 28, 2022 · Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про влюблённость. …

«Влюбленность — это не то, что должно длиться вечно. Но любовь — это то, что должно длиться всю жизнь.» — Роберт Браунинг

Jun 21, 2023 · Статусы про Влюбленность. Однажды я уже сказала тебя, что влюблена, но не сказала в кого. Сегодня я скажу в кого, и хочу, чтобы ты выслушал …

Деловой китайский фразы

«Любовь — это когда вы готовы быть уязвимым, чтобы другой человек мог стать сильным.» — Мишель Грегорио

May 11, 2023 · 03.11.2022 в Статусы про влюбленность, Статусы про любовь, Статусы про любовь к парню Нет комментариев Он просто написал — Доброе утро, а я уже …

«Любовь — это бесконечный диалог двух сердец, которые принадлежат друг другу.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Интересные Статусы про влюбленность и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Smartstatus. Да, и читать все …

«Любовь — это не контроль, а доверие.» — Эрих Фромм

Nov 18, 2019 · Статусы про влюбленность в парня ставятся молодыми девчонками, когда им хочется поделиться своей радостью, что у нее появился долгожданный …

«Любовь — это когда вы готовы отдать свою жизнь ради другого человека.» — Николай Чернышевский

«Любовь — это когда вы заботитесь о другом человеке больше, чем о себе.» — Коринн Моррисон

«Влюбленность — это когда вы думаете о другом человеке слишком много. Любовь — это когда вы думаете о нем в нужное время.» — Джеймс К. Пенни

«Любовь — это когда вы видите красоту внутри другого человека, которую никто другой не видит.» — С. Ф. Хесс

«Любовь — это когда вы находите себя в другом человеке.» — Максим Горький

«Любовь — это когда вы готовы принимать другого человека таким, какой он есть, а не таким, каким вы хотите, чтобы он был.» — Михаил Хазин

«Любовь — это когда вы готовы смотреть в одном направлении со своим партнером.» — Рэй Брэдбери

Изречения из Корана

«Любовь — это когда вы делаете что-то для другого человека, не ожидая ничего взамен.» — Оскар Уайльд

«Любовь — это когда вы готовы простить другого человека, даже если он вас обидел.» — Луиза Хей

«Любовь — это когда вы чувствуете, что ваша жиз

Спасибо, что прочитали статью о статусах про влюбленность. Надеемся, что она была полезной и интересной для вас. Выбирайте свой статус с умом и не забывайте, что настоящая любовь — это не только слова, но и дела. Следуйте своему сердцу и будьте счастливы!

Оцените статью
Добавить комментарии