Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания Эйнштейна

5dd0cfb87bdb4 - Высказывания Эйнштейна

Великий ученый Альберт Эйнштейн был не только одним из самых ярких представителей физической науки, но и обладал гениальным умом. Сегодня мы представляем вам лучшие цитаты Эйнштейна, которые помогут раскрыть его взгляды на жизнь, зарядят положительной энергией и мотивацией. Вы найдете ответы на такие вопросы как: как добиться успеха, что такое любовь или почему стоит стремиться к самосовершенствованию? Ознакомившись с высказываниями Эйнштейна, можно открыть для себя новые горизонты и стать более успешным человеком.

«Воображение важнее знания» — Альберт Эйнштейн

277 цитат Цитаты из книг автора Альберт Эйнштейн Альбе́рт Эйнште́йн — физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии по физике …

Высказывания хорватских футболистов

«Мыслим не то, что мы говорим, а о том, что мы мыслим» — Альберт Эйнштейн

Альберт Эйнштейн: цитаты, афоризмы, высказывания, мысли великих и умных людей на сайте InPearls.ru. … Задача Эйнштейна: Hа одной yлице стоят 5 домов, …

«Человек, который никогда не совершал ошибок, никогда не пробовал ничего нового» — Альберт Эйнштейн

20 гениальных афоризмов светоча науки Альберта Эйнштейна Альберт Эйнштейн, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской …

«Жизнь — это как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться» — Альберт Эйнштейн

Афоризмы от Альберта Эйнштейна: *** Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь? ( знание) *** Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. *** Перед Богом мы все …

Пословицы о послушании

«Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им больше сказок» — Альберт Эйнштейн

Мы собрали десять высказываний Эйнштейна, которые наверняка поднимут вам настроение, в каком бы времени и пространстве вы ни находились. Я …

«Разум человека может осветить только тот, кто его имеет» — Альберт Эйнштейн

Афоризмы, цитаты и высказывания Альберта Эйнштейна. Мудрые мысли великого ученого-физика, публициста, историка и философа, лауреата Нобелевской премии …

«Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая война, но четвертая — при помощи палочек и камней» — Альберт Эйнштейн

Высказывания Эйнштейна были выводом его многолетнего жизненного опыта. Проб и ошибок и их анализа. Поиск истины важнее, чем обладание истиной. Альберт Эйнштейн Когда …

«Жизнь — это подготовка к переходу в другую форму существования» — Альберт Эйнштейн

Цитаты и высказывания Альберта Эйнштейна — 20 цитат. Поиск истины важнее, чем обладание истиной. Альберт Эйнштейн. #4292. Все с детства знают, что то-то …

Статусы про коньки

«Все то, что считалось было правдой, оказывается ложью» — Альберт Эйнштейн

В день 135-летия Альберта Эйнштейна, 14 марта 2014 года, «Газета.Ru» выбрала 25 остроумных высказываний …

«Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, но я не уверен в первой» — Альберт Эйнштейн

Высказывания Альберта Эйнштейна Цитаты Нет комментариев Статья по теме: Фразы о жизни, которые могут изменить вас навсегда

«Интуиция — это Божий дарь, а разум — верный слуга. Мы создили общество, который чтит разум и забыл о даре» — Альберт Эйнштейн

«Величие истинной науки — в том, что она может изучать вопросы, на которые человек не имеет ответа» — Альберт Эйнштейн

«Самая прекрасная вещь, которую мы можем испытать, — это таинственное. Оно является источником искусства и науки» — Альберт Эйнштейн

Высказывания про улыбку

«Во вселенной есть только две бесконечности — это Вселенная и глупость. Хотя я не уверен насчет первой» — Альберт Эйнштейн

Прикольные статусы про мужа

«Почему время летит быстрее, когда мы становимся старше? Потому что мы перестаем наслаждаться жизнью и становимся скучными» — Альберт Эйнштейн

«Разум — это главный орган познания» — Альберт Эйнштейн

«Мы не можем решить проблему с помощью того же уровня мышления, который создал ее» — Альберт Эйнштейн

«Нельзя одновременно избегать усилий и быть успешным» — Альберт Эйнштейн

«Мы должны стремиться к тому, чтобы наши действия не причиняли вреда другим людям и окружающей сред

Благодарим вас за прочтение высказываний Эйнштейна. Надеемся, что эти слова вдохновят вас на дальнейшее развитие и достижение своих целей. Не забывайте, что успех приходит к тем, кто не боится идти своим путем и преодолевать трудности. Вы можете стать лучше, чем вы сегодня, если будете работать над собой каждый день. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии