Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания о жизни и любви

5dd0cfbc3a676 - Высказывания о жизни и любви

В этом посте собраны вдохновляющие и мудрые цитаты о том, как прожить жизнь счастливо и полноценно, а также о том, что значит настоящая любовь. Прочитав эти высказывания, вы получите новые мысли и инсайты, которые помогут вам лучше понять свое место в жизни и отношениях. Берегите каждый день и не забывайте любить безусловно!

«Жизнь никогда не бывает такой, какой бы мы хотели ее видеть.» — Лев Толстой

В этой подборке цитат вы найдете высказывания о разных аспектах любви и о том, как она влияет на нашу жизнь. Пусть эти цитаты вдохновят вас и напомнят о силе любви, помогут лучше понять это …

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его недостатки, но и его достоинства.» — Федор Достоевский

29 30 Опубликовал Сергей Ноздрин 12 окт 2015 разговор по душам о жизни и любви #1623787 В огне мгновений «Пролетаем по звездной вечности на планете ещё …

«Жизнь — это борьба, и человек должен быть готов к трудностям.» — Владимир Путин

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл жизни.

Известные фразы из советских фильмов

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем.» — Жан-Жак Руссо

Высказывания о жизни и любви. Главное в жизни найти: себя, своих и своё…. «Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй …

«Жизнь — это не квест, в котором нужно пройти все уровни, а путь, который нужно пройти со всеми его трудностями и радостями.» — Неизвестный автор

Цитаты о любви – 25 прекрасных цитат про любовь. Лучшие любовные цитаты, искренние фразы о любви и отношения. Список цитат о любви читайте на …

Отметь правильные высказывания

«Любовь — это не привязанность, а свобода.» — Ошо

Мудрые высказывания о жизни и любви (короткие 166 штук) Узнайте мудрые высказывания о жизни, которые помогают обрести любовь и сохранить …

«Жизнь — это не ожидание, что бы произошло, а осознание того, что уже произошло.» — Стивен Кови

любовь к жизни прекрасное чувства и эмоции #1587456 Восхищение красотой природы — еще один путь развития любви к жизни, регулярное переживание …

Цитаты Dragon Age

«Любовь — это когда ты готов отдать жизнь за другого человека.» — Виктор Гюго

Life24 собрал для вас лучшие высказывания известных людей о любви, которыми вы можете сполна выразить свои чувства. Самые известные цитаты о любви. Известная всем …

Статусы про дочку и маму

«Жизнь — это не только печаль, но и радость.» — Антон Чехов

О жизни и любви: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке свою половинку.» — Аристотель

Мудрые цитаты и высказывания великих о любви и жизни. 564646. Мудрые высказывания о жизни и любви со смыслом от великих людей — философов и писателей, мудрецов и гениев …

«Жизнь — это бесконечный полет, где каждый миг — это новое приключение.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть.» — Стивен Кови

«Жизнь — это не только прошлое и будущее, но и настоящее.» — Лев Толстой

«Любовь — это когда ты готов стать лучше для другого человека.» — Фридрих Ницше

«Жизнь — это дорога, на которой важно не только прибыть к месту назначения, но и наслаждаться пейзажами по пути.» — Неизвестный автор

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими интересами ради другого человека.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Жизнь — это не только трудности, но и возможности.» — Виктор Франкл

Пословицы о зле и добре

«Любовь — это когда ты готов простить другому человеку все его ошибки.» — Мать Тереза

«Жизнь — это не только проигрыш и победа, но и участие.» — Харлан Сандерс

«Любовь — это когда ты готов принять другого человека таким, какой он есть, даже если это не соответствует твоим ожиданиям.» — Неизвестный автор

Спасибо за прочтение нашего поста о высказываниях о жизни и любви. Мы надеемся, что эти слова вдохновили вас на новые мысли и помогли вам почувствовать себя лучше. Не забывайте, что жизнь — это прекрасный дар, а любовь — это то, что делает ее еще более ценной. Желаем вам счастья и благополучия во всех сферах вашей жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии