Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про свободу

5dd0d000dfd27 - Афоризмы про свободу

Дорогие читатели! Предлагаю вашему вниманию подборку самых красочных и мудрых афоризмов про свободу. Каждый из них проникновенно выражает наш неиссякаемый желание быть независимыми и реализовывать себя во все времена. Они помогут поверить в лучшее, дадут силы для борьбы за свой выбор и уверенность в любом решении. Чтение этих цитат станет настоящим подарком для души, разума и сердца каждого из нас!

«Свобода — это право делать то, что разрешено законом.» — Вольтер

Сборник лучших афоризмов. Афоризмы про свободу. Из года в год, изо дня в день ход событий убеждает меня в том, что люди по природе своей способны ужиться только с известной суммой свободы, а раз им будет предоставлена …

«За свободу надо бороться каждый день, потому что она не дается навсегда.» — Томас Джефферсон

Темы: Смерть +152 Кто не любит одиночества — тот не любит свободы. Темы: Одиночество +79 Человек не станет свободным, пока не преодолеет страха …

«Свобода — это нечто более важное, чем безопасность. Народ, который предпочитает безопасность свободе, не заслуживает ни того, ни другого.» — Бенджамин Франклин

Сознание без свободы воли – это просто метафизический абсурд. Раймонд Смаллиан. Поделиться: Вставить на фото Хуже всего не то, что мир несвободен, а …

«Свобода — это возможность сказать людям то, что они не хотят слышать.» — Джордж Оруэлл

Афоризмы про Свободу: Владимир Познер: Свобода и ответственность — две стороны одной и той же монеты, без второй нет первой. Но раб по определению …

Очень приятно Бог

«Свобода — это нечто, что нельзя потерять, но можно утратить.» — Харви Милк

550 коротких цитат и фраз о свободе Если мы в угоду безопасности отдаём свободу — мы лишаемся и того и другого. (Вячеслав Мальцев) Независимость заменяет свободу. (Александр Дюма) Обретение …

«Свобода — это не только право, но и обязательство.» — Джон Ф. Кеннеди

Лучшие афоризмы и высказывания о свободе и независимости от известных философов. x. Афоризмы про свободу и независимость . 13. Поделиться. Люди …

«Свобода — это возможность быть самим собой.» — Джим Моррисон

короткие За деньги мы вынуждены платить свободой. афоризмы про свободу Счастье — не когда у тебя есть все и тебе ничего больше не нужно, а когда у тебя …

«Свобода — это страшная вещь. Ты можешь делать все, что хочешь.» — Леонард Коэн

Афоризмы про свободу. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

«Свобода — это нечто, что стоит борьбы и жертв.» — Нельсон Мандела

Свобода подобна горному воздуху… Цитаты и афоризмы про свободу Чувствуете ли вы себя свободными человеком? Что и кто вас ограничивает? И какая именно свобода вам нужна? Ведь для кого …

«Свобода — это наша независимость.» — Франклин Д. Рузвельт

Короткие афоризмы про свободу. Самая лучшая подборка афоризмов про свободу со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные афоризмы, …

«Свобода — это не желание убивать и умирать, а желание жить.» — Андрей Сахаров

«Свобода — это неотъемлемое право каждого человека.» — Барак Обама

«Свобода — это возможность выбирать свой путь.» — Михаил Горбачев

«Свобода — это право на ошибку.» — Махатма Ганди

«Свобода — это возможность принимать решения самому.» — Аристотель

«Свобода — это нечто, что не может быть выкуплено деньгами.» — Боб Марли

«Свобода — это возможность быть собой, не обращая внимания на мнение других.» — Оскар Уайльд

«Свобода — это возможность реализовать свой потенциал.» — Хелен Келлер

«Свобода — это нечто, что нельзя дать, но можно отнять.» — Абрахам Линкольн

«Свобода — это нечто, что можно почувствовать только тогда, когда она отсутствует.» — Леонид Брежнев.

Свобода — это не просто слово, это ценность, которую мы должны беречь и защищать. Наши афоризмы напоминают о том, что свобода — это право каждого человека на жизнь без границ и давления. Но свобода также требует ответственности и уважительного отношения к окружающим. Пусть наши слова помогут нам не забывать о значимости свободы и бережно относиться к этому дару.

Оцените статью
Добавить комментарии