Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Скромность Афоризмы

5dd0d01f000d2 - Скромность Афоризмы

В посте Скромность Афоризмы мы рассмотрим различные высказывания о скромности. Скромность — это качество, которое всегда было важным для людей всех возрастов и социальных слоев общества. Она помогает сохранять баланс между самоуверенностью и уважением к другим, что делает ее непременно необходимой в нашей жизни. Давайте вместе изучать цитаты о скромности и познакомиться с лучшими примерами этого качества!

«Скромность — это духовное богатство, которое не приобрести за деньги.» — Роман Роллан

Афоризмы про Скромность: Елена Блаватская: Достигай скромности, если хочешь достичь Мудрости. Умножь скромность, если Мудрости ты уже достиг. Станислав Садальский: Скромность оставим неудачникам… Готфрид Лейбниц: Скромные люди, будучи только свидетелями неприличного поступка, испытывают ощущения, похожие на ощущения стыда. П.И. Чайковский:

«Скромность — это красота, которую не украсть и не купить.» — Джордж Бирнс

Цитаты про скромность 276 цитат По дате А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный. Винни-Пух идёт в гости цитаты со …

«Скромность — это сила, а не слабость.» — Джон Лангшоу

В теме СКРОМНОСТЬ собрано 943 афоризмов. Toggle navigation Aphorism.RU. Афоризмы . Свежие афоризмы …

«Скромность — это не только отсутствие гордости, но и умение смиряться.» — Джон Киттинг

Афоризмы и цитаты о скромности. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о скромности Часто скромность принимается за слабость и …

«Скромность — это уважение к другим и к себе.» — Артур Шопенгауэр

Скромность 28 цитат Сортировка Чем кто умнее, тем он скромнее. Цицерон +5 Поделится Скромность — это надежда на то, что другие сами заметят, какой вы …

Статусы я счастлива

«Скромность — это отличительный знак человека с высокой моралью.» — Бенджамин Франклин

Да я вас всех шокирую своей скромностью! ( Павел Шарпп) [ ШУТКА, ШОК, СКРОМНОСТЬ] [02.12.2017 00:33:18] 15 { } Скромность теряется, когда её …

Пословицы про сказки

«Скромность — это сила, которая позволяет нам смотреть на мир со скромным и благодарным сердцем.» — Майкл Дж. Фокс

Скромность — отсутствие хвастовства, развязности, сдержанность в выражении эмоций, суждений, умеренность. Внешне проявляется тихим голосом, …

«Скромность — это качество, которое позволяет нам оставаться человеками в мире, где все пытаются быть лучше других.» — Ричард Брансон

любовь чувства скромность робость непорочность. #250355. Мы лежали на траве и целовались. Смейтесь, смейтесь. Да, всего лишь лежали и целовались. Сейчас вы, …

«Скромность — это одно из самых прекрасных качеств человека.» — Максим Горький

Афоризмы про скромность. Чем кто умнее, тем он скромнее. Кто однажды перешел границу скромности, тот делается постоянно и открыто бесстыжим. Скромность и …

«Скромность — это не прятаться, а быть собой и не притворяться кем-то другим.» — Николай Лесков

Афоризмы про скромность Ничто так не деморализует, как скромный, но постоянный доход. The humblest individual exerts some influence, either for good or …

«Скромность — это умение не говорить о своих достижениях, а действовать и добиваться результатов.» — Дуайт Эйзенхауэр

«Скромность — это не недооценивать себя, а уважать свои достижения и стараться улучшаться.» — Леонардо да Винчи

«Скромность — это не только отсутствие высокомерия, но и умение слушать и учиться у других.» — Аристотель

«Скромность — это качество, которое делает человека привлекательным и уважаемым.» — Шон Коннери

«Скромность — это умение понимать, что мы не являемся центром вселенной.» — Карл Саган

«Скромность — это не только умение не преувеличивать свои достижения, но и быть готовым критически взглянуть на свои ошибки.» — Джон Маккейн

«Скромность — это качество, которое позволяет нам уважать других и не воспринимать их как конкурентов.» — Андре Гиде

«Скромность — это умение не привлекать к себе внимание, а уделять его другим людям и вещам.» — Лао Цзы

«Скромность — это не только качество, но и духовное состояние, которое позволяет нам жить в мире и гармонии с собой и окружающими.» — Далай Лама

Пословицы про чистоту

«Скромность — это не только умение не говорить о своих достижениях, но и умение не говорить о достижениях других.» —

Спасибо, что прочитали эти прекрасные афоризмы о скромности. Помните, что скромность — это не только добродетель, но и признак уважения к окружающим. Будьте скромными и уважайте других, и вы обязательно достигнете успеха в любой сфере жизни. Не забывайте, что скромность — это не слабость, а сила, которая помогает нам стать лучше и развиваться.

Оцените статью
Добавить комментарии