Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про ностальгию

5dd0d02e4dc25 - Статусы про ностальгию

Часто бывает, что ностальгия настигает нас в любое время. Мы вспоминаем детство и юность, прошлые дружеские встречи и каникулы, которые так быстро пролетели. Ностальгия может быть горькой или сладкой, но однозначно она наполняет человека особенной эмоциональностью. В этом посте мы собрали для вас самые лучшие статусы про ностальгию – погрузитесь со мной в атмосферу прошлых времен.

«Ностальгия — это больное желание вернуться в прошлое, которое уже не существует.» — Алексей Иванов

1 Ностальгия — это когда хочется вернуться, а некуда. Стас Янковский 38 Добавил Jackson 03.08.10 Говорят, что в тридцать лет у мужика наступает кризис среднего возраста. Когда мне стукнуло тридцать лет, вообще ничего не было. …

«Ностальгия — это тоска по чему-то, что уже никогда не вернется.» — Марк Твен

75 красивых цитат про ностальгию со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про ностальгию | BBF.RU 75 красивых цитат про ностальгию Мне …

Высказывания античных философов

«Ностальгия — это как зеркало, которое отражает прошлое, но не дает вернуться в него.» — Кристина Макколл

Аноним. Но сделает ли депрессия вам массаж ног? «В дополнение к моим многочисленным знакомым у меня имеется одно гораздо более близкое …

«Ностальгия — это смесь радости и грусти, которая приходит, когда мы вспоминаем прошлое.» — Джон Грин

Лучшие статусы из раздела «Ностальгия» добавленные за последние 30 дней. … Я вдыхаю ностальгию. … Цитаты известных людей про Ностальгия …

«Ностальгия — это грусть по тому, что ушло, и радость от того, что было.» — Константин Паустовский

Список тем цитат Ностальгия — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Любое место, в котором есть хоть что-то сносное, с течением времени вызывает …

«Ностальгия — это легкое чувство грусти, которое возникает, когда мы думаем о прошлом.» — Оскар Уайльд

Поделитесь своими переживаниями со знакомыми, используя подходящие статусы про ностальгию! Содержание Горечь воспоминаний …

Цитаты о любви к себе

«Ностальгия — это желание вернуться в прошлое, которое мы сами создали.» — Льюис Кэрролл

Депрессивные статусы со смыслом Статус Летом солнце дарит нам энергию. А когда наступает осень, у людей ослабевает иммунитет, начинается пора хандры и …

«Ностальгия — это то, что заставляет нас просыпаться ночью, думая о том, что мы потеряли.» — Джеймс Болдуин

Статусы про ностальгию. Вернуть бы то время, когда всё в жизни ещё только начиналось. (Пока оценок нет) Загрузка…

«Ностальгия — это не желание вернуться в прошлое, а желание вернуть в прошлое самого себя.» — Мишель де Монтень

Цитаты про ностальгию назад оглавление далее Перед вами остроумные высказывания, афоризмы и цитаты про ностальгию. Это достаточно интересная и …

«Ностальгия — это скорее чувство, которое возникает, когда мы осознаем, что мы уже не те, кто были раньше.» — Марина Цветаева

Цитаты и афоризмы про ностальгию Перед вами — цитаты, афоризмы и остроумные высказывания про ностальгию.Это достаточно интересная и неординарная …

«Ностальгия — это не печаль, а возможность вспомнить то, что было хорошо.» — Федор Достоевский

«Ностальгия — это тоска по тому, что мы не успели испытать в прошлом.» — Виктор Гюго

«Ностальгия — это чувство, которое возникает, когда мы осознаем, что никогда не сможем вернуть то, что ушло.» — Жан-Поль Сартр

«Ностальгия — это своего рода терапия, которая помогает нам пережить потерю.» — Анна Ахматова

«Ностальгия — это не желание вернуться в прошлое, а понимание того, что прошлое навсегда останется с нами.» — Фридрих Ницше

Цитаты о воспоминаниях

«Ностальгия — это не желание вернуться в прошлое, а возможность наслаждаться тем, что было хорошо.» — Хемингуэй

О страдании мира

«Ностальгия — это желание поговорить с теми, кто уже ушел.» — Антон Чехов

«Ностальгия — это чувство, которое возникает, когда мы осознаем, что уже никогда не вернемся в тот момент.» — Лев Толстой

«Ностальгия — это не желание вернуться в прошлое, а желание сохранить в памяти те моменты, которые были действительно хорошими.» — Андрей Круз

«Ностальгия — это чувство, которое возникает, когда мы понимаем, что не можем вернуть т

Спасибо, что прочитали этот пост о статусах про ностальгию. Надеемся, что вы нашли что-то, что вам понравилось, и что вы поделились этим с друзьями. Ностальгия может быть сложным чувством, но она также может быть прекрасным способом вернуться в прошлое и вспомнить о тех моментах, которые сделали нас теми, кем мы есть сегодня. Следите за нашими обновлениями и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии