Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Лень Афоризмы

5dd0d03b0ed5e - Лень Афоризмы

Лень – это проблема многих людей. Но почему бы не взглянуть на нее со стороны позитива? Латинское выражение Dolce far niente означает “сладкое ничего”. Описывая состояние лени, мы можем сказать, что это и есть то самое сладкое ничего. Ведь порой мы так нуждаемся в этом отдыхе от повседневных забот и напряжений. Представляем вашему вниманию подборку афоризмов о лени — главной ленивой черте!

«Лень — это роскошь бедняков.» — Николай Гоголь

Афоризмы про лень: Бенджамин Франклин: Лень двигается так медленно, что её довольно быстро догоняет бедность. Бенджамин Франклин: Лень подобна ржавчине: она разъедает быстрее, чем частое употребление изнашивает. Бенджамин …

47997 92507 - Лень Афоризмы

«Лень — мать прокрастинации.» — Крис Коллинз

Афоризмы и цитаты о лени. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о лени Ленивый человек в бесчестном покое сходен с …

«Лень — это боязнь, что ты сможешь сделать что-то хорошее.» — Лео Бабаута

Цитаты про лень 518 цитат У Раневской спросили: что для неё самое трудное? — О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она. — И что же это? — Встаю с постели. Фаина …

«Лень — это величайшее зло на земле.» — Федор Достоевский

Лень — Топ 33 цитаты | Лучшие цитаты и афоризмы великих на тему «Лень» TheOcrat » Цитаты по темам Лень 33 цитаты Сортировка Богатство, грубость …

«Лень — это враг успеха.» — Джим Рон

363 цитаты великих людей Глубокое лето — когда лень находит респектабельность. Сэм Кин Лень , Лето Вы пренебрегаете анатомией, рисунком, перспективой, всей …

«Лень — это злоупотребление временем.» — Норман Винсент Пил

Признайтесь себе в том, что лень вас одолевает регулярно. Посмейтесь над этим. Сделать это можно путем прочтения представленных ниже коротких, забавных …

«Лень — это привычка, которую нужно победить.» — Владимир Ленин

ирония юмор общение афоризмы лень #203178 Если я не звоню, не отвечаю на сообщения, не пишу комплиментов, не посылаю открыток, не комментирую …

«Лень – это отсутствие движения вперед.» — Брайан Трейси

Афоризмы про лень и тунеядство. Труд — отрада, лень — жестокий бич. Ленивец вовек не создаст ничего! Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая в лени, …

Пословицы о пользе книг

«Лень – это украденное время.» — Марк Твен

Лень: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info. Mislitel.info. Mislitel.info; … Лень достаточно комфортно живет в каждом человеке, но вот только …

Пословицы с ЦЫФРАМИ

«Лень – это дарование своей судьбы другим.» — Оскар Уайльд

Афоризмы про лень. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

«Лень – это князь тьмы, который ждет нас на каждом шагу.» — Жан-Поль Сартр

«Лень – это главный враг нашей жизни.» — Элисон Армстронг

«Лень – это отсутствие мотивации.» — Питер Сенге

«Лень – это наша главная преграда на пути к успеху.» — Бенджамин Франклин

«Лень – это ловушка, в которую попадает каждый.» — Жан Жак Руссо

«Лень – это смерть нашей души.» — Марк Аврелий

«Лень – это наша самая большая слабость.» — Эммануэль Кант

«Лень – это отсутствие цели в жизни.» — Стивен Кови

«Лень – это заболевание нашего времени.» — Филип Рот

«Лень – это наша главная проблема, которую нужно решать каждый день.» — Альберт Эйнштейн

Спасибо за прочтение статьи «Лень Афоризмы». Надеемся, что эти мудрые слова помогут вам преодолеть лень и достичь целей. Не забывайте, что лень — это враг успеха, поэтому не откладывайте дела на завтра. Действуйте сегодня и вы обязательно добьетесь желаемого результата. Следите за нашими обновлениями и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии