Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про путешествия

5dd0d0544949a - Афоризмы про путешествия

Всем известно, что путешествия — это лучший способ расширить свой кругозор и почувствовать настоящую жизнь! Но что может быть более вдохновляющим, чем мудрые афоризмы о путешествиях? Именно об этом я сегодня хочу рассказать вам. В моей подборке вы найдете самые умные и сообразительные цитаты знаменитых людей, которые точно помогут вам прожить каждое новое путешествие ярко и незабываемо!

«Путешествовать — значит обрести новые глаза.» — Марк Твен

«Ох, все те места, где ты побываешь!» – Др. Сьюз «У настоящего путешественника нет определенного плана и намерения куда-либо приехать» – Лао Цзы. «Я не был везде, но это в моем списке» – Сьюзен Зонтаг. «Путешественник видит то, что …

«Путешествие — это единственная вещь, которую покупая, ты становишься богаче.» — Аноним

"Дневник путешественника" представляет подборку лучших афоризмов и цитат о путешествиях от таких известных личностей, как Марк …

«Путешествие — это лекарство для души.» — Аноним

1 Путешествуй только с теми, кого любишь. Эрнест Хемингуэй Праздник, который всегда с тобой мотивирующие цитаты любовь 75 Добавила Kovalsky …

«Путешествие — это возможность заглянуть внутрь себя.» — Дэвид Митчелл

211 цитат, афоризмов, статусов, фраз про путешествия: короткие высказывания с глубоким смыслом о путешествиях, дальней дороге (список) Путешествия: умные фразы, высказывания, …

«Путешествие — это приключение, которое никогда не заканчивается.» — Дэн Эллингтон

20 Поделиться Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль …

«Путешествие — это путь к знанию.» — Аноним

Цитаты и высказывания великих людей о жизни и путешествиях. ТОП-120 лучших цитат и афоризмов. Цитаты из книг и кинофильмов. Цитаты про путешествия и жизни.

«Путешествие — это свобода от рутины.» — Марк Твен

We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

«Путешествие — это подлинная жизнь.» — Ганнибал Лектер

Тэги: далеко, капитан, кругосветка, плаванье, послать, шутка, Главное не где ты бываешь, а что ты там видишь. ( Юрий Зарожный) [ ПУТЕШЕСТВИЯ, …

«Путешествие — это открытие новых миров.» — Аноним

Цитаты и афоризмы про путешествия и отдых: короткие, красивые, лучшие Главная » Цитаты про природу Цитаты про путешествия и отдых Про красоту природы …

«Путешествие — это рождение новых идей.» — Гастон Башлар

Афоризмы о путешествиях — Крылатые фразы Афоризмы о путешествиях Путешествия — это единственное, что делает вас богаче за потраченные деньги. …

«Путешествие — это путь к себе.» — Аноним

«Путешествие — это оживление воспоминаний.» — Джон Тейлор

«Путешествие — это побег от реальности.» — Аноним

Цитаты про чудо

«Путешествие — это возможность пережить множество жизней.» — Марк Твен

«Путешествие — это искусство проживания жизни.» — Аноним

«Путешествие — это прекрасный способ расширить горизонты.» — Гастон Башлар

«Путешествие — это лучший способ научиться жить.» — Аноним

Афоризмы про уважение

«Путешествие — это возможность увидеть мир глазами другого человека.» — Джон Штейнбек

Пословицы добро

«Путешествие — это путь к счастью.» — Аноним

«Путешествие — это не только перемещение между странами, но и перемещение между культурами.» — Аноним

Спасибо, что прочитали эти мудрые афоризмы про путешествия. Надеемся, что они вдохновят вас на новые приключения и открытия. Помните, что каждая поездка — это возможность познакомиться с новыми людьми, культурами и узнать больше о себе. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте путешествовать!

Оцените статью
Добавить комментарии