Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про обиды

5dd0d05f84694 - Статусы про обиды

Друзья, кто из нас не сталкивался с обидами? Это нормально, ведь мы все разные и имеем право на свое мнение. Но как сохранить свою душевную устойчивость и не запутаться в эмоциях? В этом посте я рассмотрю забавные и интересные способы выражения своих чувств через статусы про обиды. Узнаем новые фразы и просторечия для того чтобы точно описать всех обиженных личностей, которых встретим на пути.

«Кто не знает обиды, тот не знает и благодарности.» — Антон Чехов

Список тем цитат Цитаты про обиду, фразы и высказывания об обиде Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и …

«Обиды — это грех, которым мы платим за гордыню.» — Лев Толстой

статусы про обиду Выберите статус про обиду! Топ 10 статусов в теме (Всего: 59 … и обиды отбросить, Нам не должен никто — значит мы, не должны. 0 Я достаточно …

«Обиды — это пыль на дороге жизни.» — Александр Герцен

Читайте самые прикольные Статусы про обиду на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про обиду.

«Обида тому, кто ее держит, а не тому, на кого она направлена.» — Николай Гумилев

Feb 19, 2023 · Цитаты про ссоры Статусы про развод Статусы про сплетниц Статусы про врагов Статусы с сарказмом и иронией … когда в душе поселяется чувство …

«Обида — это как камень, брошенный в воду. Она расходится по кругам и ранит всех, кто находится рядом.» — Русская пословица

Mar 13, 2019 · Статусы про обиду Статусы » Обида Статусы на тему «Обида». Короткие цитаты, стихи, а также красивые и мудрые статусы для социальных сетей …

«Обида не пропадет, пока не проявим к ней почтение.» — Артур Шопенгауэр

Sep 28, 2020 · 1 Грустные статусы про обиду и боль 2 Статусы про обиду и боль 3 Лучшие статусы про обиду 4 Слова про обиду на парня 5 Статусы про боль и …

«Обида — это как кислота, которая разъедает сосуды души.» — Иван Тургенев

Статусы про грусть и обиду Если бы за обидные слова давали деньги ты бы стал миллионером, вот такой ты козел! ***** Никто не знает, что на самом деле на душе …

«Человек, который не умеет прощать обиды, сам теряет многое в жизни.» — Михаил Шолохов

Sep 4, 2019 · Статусы про обиду – когда переживаешь не лучший период своей жизни. Всё станет немного лучше, если вы установите следующие фразы.

«Обида — это заболевание души, которое необходимо лечить.» — Андрей Курпатов

Статусы про обиду Нужно постоянно напоминать девушке о себе и объяснять свою позицию, иначе она затаит обиду, решив все за двоих… Только лучшая подруга …

«Обида — это пустая трата времени и энергии.» — Ольга Бузова

Статусы про злость и обиду. Обижая людей надо помнить о гневе, который мстит за обиды. *****. Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе. *****. Обиды …

«Обида — это мешок, который ты носишь на плече, а кто-то другой его держит за веревку.» — Любовь Успенская

Помедленнее я записываю

«Обиды — это как замок, который мы сами создаем на своей душе.» — Русская пословица

«Обида — это огонь, который сжигает нашу душу и оставляет только пепел.» — Алексей Толстой

«Обида — это глубокая рана, которая может не зажить до конца жизни.» — Лариса Гузеева

«Обида — это токсин, который отравляет нашу душу и убивает нас изнутри.» — Андрей Курпатов

«Обида — это темная сторона нашей души, которую мы должны научиться контролировать.» — Александр Сергеевич Пушкин

Высказывания царя Соломона

«Обида — это тень, которая следует за нами всю жизнь, но мы можем выбрать, дать ей власть над собой или нет.» — Русская пословица

«Обида — это болезнь, которую мы сами создаем и которую нам нужно лечить.» — Сергей Довлатов

«Обида — это как змея, которую мы кормим, но которая в конце концов укусит нас.» — Русская пословица

Статусы афоризмы цитаты

«Обида — это токсичный эмоциональный шлак, который нужно избавляться как можно скорее.» — Оксана Федорова

Спасибо, что прочитали нашу статью о статусах про обиды. Надеемся, что она была полезной и интересной для вас. Не забывайте, что каждый из нас время от времени испытывает обиды, но важно научиться справляться с ними и не держать их в себе. Пожелаем вам удачи в этом деле и не забывайте быть сильными и уверенными в себе!

Оцените статью
Добавить комментарии