Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Конфуций цитаты о любви

5dd0d06159e0f - Конфуций цитаты о любви

Конфуций – великий китайский ученый, философ и мыслитель, чьи слова до сих пор не перестают быть актуальными на протяжении многих столетий. В этом посте мы представляем его высказывания и цитаты о любви – одной из самых сильных эмоций, которая объединяет людей всего мира. Насладитесь его благородными словами и получите дозу вдохновения!

«Любовь истина, а не иллюзия.» — Конфуций

Конфуций: цитаты про любовь. 270 цитат. По дате. Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты. Конфуций.

48079 100962 - Конфуций цитаты о любви

«Любовь — это не то, что вы чувствуете, это то, что вы делаете.» — Дэвид Митчелл

20 цитат Конфуция о любви, счастье и доброте Любовь — это начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Счастье — …

«Любовь — это душевное здоровье.» — Жан Жак Руссо

Цитаты из книги «Конфуций о любви» Цитаты из книг Цитаты Конфуция Из книг про любовь Пауло Коэльо о любви Харуки Мураками о любви Ремарк о любви Автор …

«Не выражайте свою любовь словами, покажите ее делами.» — Пауло Коэльо

В ней приводятся цитаты, в которых Конфуций обсуждает различные аспекты любви, такие как ее происхождение, причины возникновения, место в обществе и …

«Любовь не знает границ.» — Уильям Шекспир

Цитаты из книги «Конфуций о любви». На чтение 3 мин. Перед человеком к разуму три пути: путь размышления – это самый благородный; путь подражания – это самый легкий; путь личного …

Бездомный бог

«Любовь — это не только чувства, это еще и умение прощать.» — Юлия Шилова

22 Красота есть во всем, но не всем дано это видеть. (Каждая вещь имеет красоту, но не каждый её видит.) цитаты со смыслом красота видение 222 Добавила Women in love 18.02.10 10 Когда вам …

«Любовь — это когда другой человек становится твоей жизнью.» — Оноре де Бальзак

Конфуций — цитаты о любви. 73. 42. … Без любви нет жизни. Потому что, любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. … Цитаты о … о женщинах …

«Любовь — это не только радость, но и боль.» — Владимир Высоцкий

Мудрость, актуальная во все времена. Конфуций (настоящее имя — Кун Цю) был обычным человеком, но его учение нередко называют религией. Хотя вопросы богословия и теологии как таковые для …

«Любовь — это дарить, а не получать.» — Бернард Шоу

10 декабря, 2021 Конфуций — древнекитайский мыслитель, этико-философское учение которого оказало огромное влияние на жизнь и культурное …

«Любовь — это не что-то, что можно купить, но что-то, что можно дать.» — Андре Моруа

Фасад павильона «Дачэндянь», Цюйфу, Китай. Цитаты и высказывания Конфуция давно стали крылатыми. Ведь простые и доходчивые слова о смысле жизни, …

Пословицы народов твоего края

«Любовь — это когда ты хочешь, чтобы твой партнер был счастлив.» — Генри Форд

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только недостатки, но и достоинства.» — Оскар Уайльд

«Любовь — это когда ты готов делиться своей жизнью с другим человеком.» — Леонард Нимой

«Любовь — это когда ты не можешь жить без другого человека.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Любовь — это когда ты даришь другому человеку свое время.» — Джим Рон

Афоризмы Базарова по ГЛАВАМ

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своими желаниями ради другого человека.» — Федор Достоевский

«Любовь — это не прошлое и не будущее, это настоящее.» — Т.С. Элиот

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть.» — Фридрих Ницше

Высказывания русских писателей

«Любовь — это когда ты не смотришь на другого человека как на объект своих желаний, а как на существо со своими чувствами и мыслями.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Статусы про расставание с девушкой

«Любовь — это когда ты готов идти на все ради другого человека.» — Валерий Яков

Спасибо за то, что уделили время чтению цитат Конфуция о любви. Он был мудрецом, который многое сказал о том, что такое настоящая любовь и как ее найти. Надеюсь, что эти цитаты вдохновят вас на поиск и сохранение настоящей любви в жизни. Если вы хотите поделиться своими мыслями о том, что такое любовь, пожалуйста, оставьте комментарий ниже. Спасибо!

Оцените статью
Добавить комментарии