Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для любимого

5dd0d064f0636 scaled - Фразы для любимого

Каждая пара любит искать новые способы выразить свою любовь друг к другу. Фразы для любимого — это отличный способ сказать ему, как сильно он значит для вас. В этом посте мы предлагаем вам лучшие фразы на русском языке, которые подойдут для любого случая. Сделайте вашего партнера ещё более счастливым и выберите тот вариант, который описывает вашу любовь лучше всего!

«Ты мое солнце, ты моя звезда, ты моя любовь.» — Неизвестный автор

Для девушек; Для тату; Как ответить; Короткие; Любимой; Любимому; Мечта; На английском; На испанском; На итальянском; На латыни; На французком; О любви; О семье; Отшить; Про весну; Про жизнь; Со …

«Ты мой мир, ты моя жизнь, ты мое все.» — Неизвестный автор

В данном разделе собраны самые красивые фразы для любимой. Я загадал тебя, когда увидел падающую звезду. Да.

«С тобой я хочу провести всю жизнь.» — Неизвестный автор

Красивые слова любимому мужчине или парню: ТОП 100 фраз своими словами. Life Уют и романтика Приятные слова любимому мужчине: топ 100 фраз, …

«Ты самая красивая женщина в мире.» — Неизвестный автор

Цитаты про любимого мужчину со смыслом (400 цитат) Любимый мужчина – один из самых близких людей, который поддержит в самую трудную минуту, позаботиться о …

«Я без тебя не могу жить.» — Неизвестный автор

11 Теплые слова поддержки возлюбленному 12 Чего писать не стоит или типичные ошибки девушек 13 Пожелания для любимых 13.1 Видео: ласковые слова для …

«Ты мое счастье, ты мой рай.» — Неизвестный автор

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ А мне просто нравится запах его духов, его милая улыбка и когда он целует мои волосы. Поделиться На фото Красивый шрифт …

«Твоя улыбка светит ярче солнца.» — Неизвестный автор

Ты так много делаешь для меня. Ты так много значишь для меня. Я счастлива рядом с тобой. Я помню каждое мгновение, проведенное с тобой. Я счастлива, что …

«Я люблю тебя больше всего на свете.» — Неизвестный автор

Мы поможем вам в этом! Предлагаем романтические признания в любви любимому, смешные и трогательные, горячие и робкие, волнующие и страстные — и вы …

Пословицы о языках мира

«Ты мое сердце, моя душа, мой воздух.» — Неизвестный автор

Фразы про любимого читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более …

«Ты мое все, ты моя любовь.» — Неизвестный автор

Все прочитанные фразы любимому человеку были тщательно выбраны из множества других фраз и цитаты про любимого человека достойны прочтения.

«Я обещаю любить тебя вечно.» — Неизвестный автор

«Ты мое сокровище, ты мое все.» — Неизвестный автор

«Ты моя половинка, моя вторая половина.» — Неизвестный автор

Цитаты бодибилдеров

«Ты моя звезда, мой свет в темноте.» — Неизвестный автор

«Ты мое счастье, моя любовь, моя жизнь.» — Неизвестный автор

«Ты мое небо, мое солнце, мое море.» — Неизвестный автор

«Ты мое сокровище, моя радость, моя любовь.» — Неизвестный автор

«Ты мое все, ты моя жизнь.» — Неизвестный автор

Цитаты о моде

«С тобой я чувствую себя счастливым.» — Неизвестный автор

Афоризмы о религии

«Ты мое солнце, моя звезда, мое все.» — Неизвестный автор

Стихотворение Ахмадулиной Белая ВОРОНА

Спасибо, что остановились на нашем посте «Фразы для любимого». Мы надеемся, что у нас получилось поделиться с вами некоторыми идеями, как выразить свои чувства любимому человеку. Не забывайте, что любовь и забота о близких – это самое важное в жизни. Желаем вам счастья и любви!

Оцените статью
Добавить комментарии