Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про дорогу

5dd0d0b83d3e6 - Фразы про дорогу

Дорога – это не только место для передвижения, но и символ нашей жизни. Фразы про дорогу учат нас ценить каждый шаг в путешествии, преодолевать трудности и оставаться верными своим мечтам. Переговоры проходят в автомобиле, новые горизонты открываются под колесами, а длинные поездки помогают обрести решительность и силу духа. Что бы мы ни делали, дорога всегда будет занимать особое место в наших сердцах!

«Дорога не так уж и длинна, если ее проходить в хорошей компании.» — Оскар Уайльд

Лучшие цитаты про дорогу Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент …

Цитаты Шляпника

«Дорога домой – это всегда долгий путь.» — Ричард Бах

Фразы про дорогу читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более …

«Дорога к успеху – это дорога, которая начинается с первого шага.» — Лао Цзы

Дорога по жизни может быть разной: извилистой, тернистой либо гладкой и изобильной. Все в ваших руках, главное верить. Дорога жизни порой …

«Дорога жизни – это не бег по ровной дорожке, а преодоление препятствий.» — Ник Вуйчич

211 Добавила Lozenko 05.07.10 5 И только в России пешеход, перебегающий дорогу на красный свет, может быть сбит… встречным …

«Дорога – это не только путь, но и сама жизнь.» — Жан Жак Руссо

Дорога до успіху переповнена жінками, які штовхають перед собою чоловіків. Всі дороги ведуть додому. Можливо, не туди, де людина народилася, але туди, де його …

«Дорога – это не только путь к мечте, но и сама мечта.» — Жак Аттали

Интересные высказывания про дорогу и жизненный путь Мы часто употребляем словосочетания «дорога жизни», и каждый думает о своем избранном пути, …

Пословицы про овощи

«Дорога – это наша жизнь, и мы сами выбираем, как ее пройти.» — Неизвестный автор

Дорога всегда заставляет задумываться. Будь то далекое путешествие или обычное возвращение домой. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Не иди туда, …

«Дорога – это не только пространство, но и время.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Цитаты про дорогу Подготовил: Дмитрий Сироткин Представляю вам подборку цитат о дороге . Дорога стимулирует и организует наше общение с миром.

Афоризмы о детях и родителях

«Дорога – это не только физический путь, но и путь духовный.» — Лев Толстой

Цитаты про дорогу. Только самые лучшие цитаты и высказывания. Самая полная сборка цитат по темам и направлениям. Если вы ищете цитаты, то вы их уже …

«Дорога – это то, что когда-то было путем, а сейчас – история.» — Мария Рябушкина

Лучшие и самые красивые цитаты про дорогу с глубоким смыслом, до слёз, короткие с картинкой. Афоризмы, цитаты, фразы, высказывания про дорогу великих людей …

«Дорога – это зеркало нашей жизни.» — Алексей Ермаков

«Дорога – это не только путь, но и уроки жизни.» — Неизвестный автор

Статусы о себе новые

«Дорога – это не путешествие, а сама жизнь.» — Марк Твен

«Дорога – это не только направление, но и цель.» — Поль Коэльо

«Дорога – это не только уход, но и возвращение.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Дорога – это не только прошлое, но и будущее.» — Жак Брель

Красивые фразы про любовь парню

«Дорога – это не только физическая дистанция, но и эмоциональная.» — Неизвестный автор

«Дорога – это не только путь к успеху, но и к самопознанию.» — Неизвестный автор

«Дорога – это не только место, но и время.» — Альберт Эйнштейн

«Дорога – это не только движение, но и остановка.» — Неизвестный автор

Спасибо за внимание к нашим фразам про дорогу! Мы надеемся, что они были полезны для вас и помогут вам лучше понимать и говорить на русском языке. Не забывайте применять эти выражения в повседневной жизни, особенно если вы планируете поездку в Россию или любую другую русскоязычную страну. Желаем вам безопасных и приятных путешествий!

Оцените статью
Добавить комментарии