Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты гангстеров

5dd0d104e022c - Цитаты гангстеров

Цитаты гангстеров — это подборка известных фраз и высказываний из культовых фильмов о преступном мире. В данной коллекции вы найдете настоящие жемчужины, которые стали легендарными благодаря своей глубине и юмору. Цитаты этих персонажей не только показывают нам тёмную сторону жизни, но и помогают узнать больше об атмосфере, правилах поведения в опасных средах. Давайте вспомним и поразмышляем о любимых строках оккультного мира!

«Я не убиваю. Я просто делаю мир без некоторых людей.» — Аль Капоне

Лучшие цитаты гангстеров со смыслом (200 цитат) Гангстеры — участники различных группировок. Чаще всего человек представляет гангстеров, как опасных и серьезных людей в костюмах, которые идут против закона, грабя все на своем пути.

«Будьте лучшими в том, что вы делаете, или оставьте это дело.» — Аль Капоне

Цитаты на тему «гангстеры» 17 цитат — Че делать будешь мужик, а? Щас тебе рожу начистят! — Да ты и память в телефоне не сможешь почистить. …

«В жизни есть только две вещи: деньги и любовь. Если у тебя есть деньги, ты можешь купить любовь.» — Майер Ланськи

Мудрые цитаты великих гангстеров | NEW POINT de VIEW Муд­рые ци­та­ты ве­ли­ких ганг­сте­ров 26 мая 2013 / 0 Comments / in Идеи / by Anton Malafeev …

«Я не доверяю людям, которые не пьют.» — Джек Демпси

Высказывания святых отцов

«Будьте осторожны с тем, как вы обращаетесь с людьми на пути вверх. Вы можете их встретить на пути вниз.» — Джимми Хоффа

Цитаты про гангстеров гангстеры — Че делать будешь мужик, а? Щас тебе рожу начистят! — Да ты и память в телефоне не сможешь почистить. гангстеры …

«Я не когда-нибудь не удаляюсь, я просто увеличиваю свой круг общения.» — Майер Ланськи

Цитаты реальных гангстеров Безусловно, самый известный гангстер в истории – Аль Капоне. Во времена "Сухого закона" в США этот итало-американец под прикрытием вполне …

«Когда ты в бизнесе, ты не в бизнесе в одиночку. Ты в бизнесе со всеми, кто работает с тобой.» — Сэм Гианкана

Гангстеры. И е*анулся. Сказать: «Давать слово глупо, это все равно что сказать « я знаю будущее», значит сказать « я знаю жизнь». Весьма гангстеровитый.

«Если ты не можешь конкурировать, присоединяйся.» — Луи Анна

9 красивых цитат про гангстеров — Вы продаете гангстерам фальшивки и вот вам результат. Я ищу преступников, я их не защищаю. — Значит, вы говорите «нет» …

«Важно быть уверенным в том, что ты делаешь, и иметь план, как ты будешь делать дело.» — Джон Готти

Цитаты гангстеров — это подборка известных фраз и высказываний из культовых фильмов о преступном мире. В данной коллекции вы найдете настоящие жемчужины, которые стали …

Афоризмы Маяковского

«Делайте все, что вы делаете с любовью, и вы будете успешны.» — Аль Капоне

«Это случилось однажды в Америке…» Страна: Великобритания, США Жанр: драма, криминал, триллер Режиссер: Ридли Скотт Сценарий: Стивен Зеллиан, Марк Джейкобсон В ролях: Дензел Вашингтон, …

Цитаты о папе

«Будьте готовы к тому, что вы получите. Если вы готовы к поражению, вы не будете разочарованы.» — Майер Ланськи

«Если вы не можете выиграть, играйте на ничью.» — Аль Капоне

«Когда вы много работаете, у вас нет времени на преступления.» — Майер Ланськи

Статусы про вторник

«Ты не можешь доверять никому, кроме себя.» — Аль Капоне

«Если ты не можешь сделать этого для себя, сделай это для своей семьи.» — Джон Готти

«Если вы хотите что-то сделать правильно, сделайте это самостоятельно.» — Аль Капоне

«Если вы не можете обойтись без кого-то, обойдитесь без него.» — Майер Ланськи

Фразы инвокера

«Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.» — Аль Капоне

«Жизнь — это игра, и вы должны играть, чтобы выиграть.» — Майер Ланськи

«Вы можете получить все, что хотите, если вы понимаете, как работает система.» — Джон Готти

Спасибо за прочтение нашего поста «Цитаты гангстеров». Надеемся, что Вам понравилась эта подборка лучших цитат из культовых фильмов о мире криминала. Если у Вас есть свои любимые цитаты от гангстеров, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. Мы всегда рады общению с нашими читателями и готовы поделиться еще большим количеством интересной информации. Следите за нашими обновлениями!

Оцените статью
Добавить комментарии