Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про нервы

5dd0d107bff43 - Статусы про нервы

Статусы про нервы – это подборка высказываний и мыслей о том, как справляться со стрессом и сохранять психологическое равновесие в нашей сумасшедшей жизни. В этом посте вы найдете мотивирующие слова, которые помогут вам избежать эмоционального перенапряжения и научиться контролировать свои чувства. Никто не хочет проводить жизнь на грани нервного срыва, поэтому присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые методы управления своим эмоциональным состоянием.

«Нервы — это что-то, что необходимо заботливо беречь, как свою жизнь.» — А. П. Чехов

149 красивых цитат про нервы. Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был. Чем больше нервничаешь, тем быстрее рассыпаешься на кусочки. Гриша, у меня же нервная …

48213 23137 - Статусы про нервы

«Острый нерв — это не порок, а дар природы.» — Г. Лихтенберг

Цитаты на тему «нервы». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

48213 23140 - Статусы про нервы

«Нервы у человека — это как струны на музыкальном инструменте. Их нужно тщательно настраивать, чтобы получить гармоничный звук.» — Н. В. Гоголь

Читайте самые прикольные Статусы про нервы на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про нервы. Вы нашли то, что искали.

48213 23141 - Статусы про нервы

«Нервное напряжение — это как болезнь, которую нужно лечить.» — И. С. Тургенев

Читайте самые прикольные Статусы про нервы со смыслом на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про нервы со …

«Нервы — это тонкий механизм, который нужно постоянно поддерживать в рабочем состоянии.» — В. Г. Белинский

Читайте самые Жизненные статусы про нервы на лучшем сайте посвященном статусам. Статусы про жизнь, более 100 записей на тему Жизненные статусы про …

«Нервы у человека — это как корни у дерева. Они нуждаются в уходе и внимании.» — Л. Н. Толстой

про необитаемый остров 3. про нервную систему 5. про нервы 11. про нефть 10. про нитки 2. про нищих 5. про новости 19. Что—то нервы совсем расшатались. Как бы …

«Нервы — это орудие, которое можно использовать как для добра, так и для зла.» — Ф. М. Достоевский

Растрепались что-то нервы. Нет покоя у души. Почему кричать охота, Когда ты не спишь в тиши? Может это вредный возраст, Так даёт себя познать? В доме тихо …

Берегите друг друга

«Нервы у человека — это как мост, который нужно постоянно ремонтировать и укреплять.» — А. С. Пушкин

Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про нервы.

«Нервы — это как солнце. Они могут дарить тепло и свет, но могут и жечь и разрушать.» — М. Ю. Лермонтов

Статусы про нервы — лучшая подборка на сайте statusok.ru. Перейти к содержимому …

Земля налетит на небесную ось

«Нервы — это как инструмент, который нужно уметь использовать правильно, чтобы не нанести вреда себе и окружающим.» — А. И. Герцен

Смешные статусы про нервы. Самые смешные статусы на нашем сайте. Смейтесь и продлевайте жизнь. Статусы.ру — самые ржачные статусы в рунете, читайте и …

«Нервы у человека — это как маяк на море. Они помогают ориентироваться в жизни и не сбиться с курса.» — М. А. Булгаков

«Нервы — это как масло в машине. Без них ничего не работает, но если их не менять, то можно поломать всю систему.» — Н. Г. Чернышевский

«Нервы — это как крылья у птицы. Они позволяют взлететь в высоты и увидеть мир с другой стороны.» — А. Н. Островский

«Нервы у человека — это как топливо в автомобиле. Если его не хватает, то машина не поедет.» — И. А. Бунин

«Нервы — это как компас у путешественника. Они помогают определиться с направлением и не заблудиться.» — А. П. Чехов

«Нервы у человека — это как крепость на границе. Они защищают от внешних врагов и помогают сохранить внутреннюю гармонию.» — Л. Н. Толстой

«Нервы — это как руль у лодки. Они позволяют управлять своей жизнью и не попадать в опасные ситуации.» — Н. В. Гоголь

«Нервы у человека — это как зеркало. Они отражают наше состояние и настроение.» — М. Ю. Лермонтов

«Нервы —

Спасибо за прочтение нашего поста о нервах! Надеемся, что мы смогли вас порадовать и поднять настроение. Но если у вас все еще есть проблемы с нервами, не стесняйтесь обратиться за помощью к профессионалам. Заботьтесь о своем здоровье и наслаждайтесь жизнью!

Оцените статью
Добавить комментарии