Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о разочаровании в людях

5dd0d15dbb087 - Статусы о разочаровании в людях

Мы все сталкиваемся с людьми, которые разочаровывают нас своим поведением и поступками. Это может быть близкий друг или родственник, коллега по работе или просто случайный знакомый. Чтобы выразить свое разочарование, мы иногда используем статусы в социальных сетях или сообщения в мессенджерах. В этой записи мы поделимся некоторыми интересными статусами о разочаровании в людях и возможно поможем выразить свои чувства словами.

«Разочарование — это привкус того, что мы любим.» — Андре Моруа

Статусы про разочарование Статусы про людей Про неблагодарных людей Про подлых людей Про безразличие Про двуличных людей Про предательство На чтение 8 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 2.3k. Разочарование в одном …

Омар Хайям цитаты про жизнь

«Разочарование — это результат наших ожиданий.» — Эрик Хоффер

Разочарование — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них …

«Когда ты перестаешь ожидать, ты перестаешь разочаровываться.» — Будда

Цитаты на тему «разочарование». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

«Разочарование — это просто неудача, которую мы сделали из-за того, что мы ожидали слишком много.» — Лайза Клейпас

Статусы про разочарование в людях Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от …

«Разочарование — это мгновенное ощущение, которое может длиться годами.» — Антон Чехов

Статусы про разочарование, цитаты о разочаровании Не все в этой жизни проходит гладко и предсказуемо. То, что казалось надежным и крепким, как камень, вдруг …

«Разочарование — это урок, который мы должны выучить.» — Уильям Артур Уорд

Разочарование в людях всегда влечет за собой ощущение пустоты — ибо в той части нашего сознания, в которой отведено место для хранения нашим …

«Разочарование — это цена, которую мы платим за свои мечты.» — Лайза Клейпас

Но если тебя это затронуло, то выскажи свои мысли и поставь статусы + о разочаровании + в людях: Всегда надейся на лучшее, но будь готов к худшему, …

«Разочарование — это вполне естественное чувство, которое мы все переживаем.» — Ларри Вингет

Статусы про разочарование в людях Главная » Статусы » Про людей » про разочарование в людях Наша жизнь состоит из проб и ошибок. А за каждой …

«Пусть разочарования не портят твою жизнь, они делают ее только лучше.» — Хелен Келлер

Любимые статусы про разочарование Избранные статусы про разочарование Захлопнула я дверь… в свою мечту… И ключ с моста… я выкинула в воду… Мне …

«Разочарование — это лишь препятствие на пути к успеху.» — Барбара Джонс

Любое разочарование происходит из-за того, что человек слишком надеется на что-то. Он выстраивает (в голове) иллюзии, возникшие не из реального положения дел, а из собственной фантазии, поэтому …

«Разочарование — это не конец, а новое начало.» — Аноним

«Разочарование — это путь, который приводит нас к лучшей версии себя.» — Жаклин Винцент

Цитаты из Кунг Фу Панда

«Разочарование — это несказанное счастье, что нас ожидает.» — Анна Каренина

«Разочарование — это лучший тест на нашу стойкость и нашу веру.» — Томас Эдисон

«Разочарование — это не поражение, это лишь остановка на пути к цели.» — Дейв Рэмси

Фразы про душу

«Разочарование — это не то, что происходит с нами, это наша реакция на то, что происходит.» — Деннис Кимбро

«Разочарование — это болезнь, которую мы сами создаем.» — Дэвид Ллойд Джордж

Цитаты о здоровом образе жизни

«Разочарование — это шанс начать все с чистого листа.» — Аноним

Статусы про любовь парню

«Разочарование — это признак того, что мы живы и что у нас есть сердце.» — Брене Браун

«Разочарование — это всего лишь слово, которое мы используем, чтобы описать свое отношение к ситуации.» — Джон К. Максвелл

В заключение, разочарование в людях — это нормальное чувство, которое может возникнуть после определенных ситуаций. Но не стоит зацикливаться на отрицательных эмоциях и оставаться в этом состоянии навсегда. Важно научиться принимать людей такими, какие они есть, и не ждать от них чего-то сверхъестественного. Каждый человек уникален, и стоит помнить об этом, чтобы избежать разочарований в будущем.

Оцените статью
Добавить комментарии