Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для тату на латыни

5dd0d17c49020 - Фразы для тату на латыни

Приветствую всех, кто ищет вдохновения для новой татуировки! В этом посте я подготовила для вас коллекцию фраз на латыни, которые могут стать отличным выбором для вашего следующего тату. Латинский язык известен своей точностью и выразительностью, а также популярен среди любителей интеллектуальных цитат. Отправляйтесь в путешествие через времена и сделайте свое тело немного интереснее с помощью этих изумительных ударами слова на латыни. Let’s go!

«Carpe diem» — Гораций (Horace)

Более 100 надписей на латыни для татуировок. Перевод и фото каждой фразы на любую тему. … Татуировки на латыни (250 фраз): их значения с переводом и эскизы для всех частей тела у девушек и мужчин …

«Memento mori» — Неизвестный автор (Unknown author)

Фразы на латыни для татуировки До сих пор один из самых популярных видов татуировки — это фразы. Среди прочих …

Статусы о материнстве

«Veni, vidi, vici» — Юлий Цезарь (Julius Caesar)

Рассмотрим, какие бывают тату с фразами на латыни, познакомимся с переводом латинских выражений, узнаем, какие надписи со смыслом предпочитают люди для …

Обманешь меня раз позор тебе

«Amor fati» — Фридрих Ницше (Friedrich Nietzsche)

«Dum spiro, spero» — Цицерон (Cicero)

100 красивых фраз для татуировок на латыни. Фото Значение. Несмотря на то, что латинский язык считается «мертвым», он неизменно пользуется популярностью у любителей татуировок. Это …

«Alea iacta est» — Юлий Цезарь (Julius Caesar)

Тату на латыни Фразы для тату Афоризмы, высказывания, фразы для тату 23.12.2016 03.05.2022 Главный тату-мастер # идеи татуировок , значение …

«Per aspera ad astra» — Луций Анней Сенека (Lucius Annaeus Seneca)

Латинские фразы могут быть как общими заявлениями, так и иметь частный случай. Среди известных фраз на латыни можно отметить такие: …

«Sic transit gloria mundi» — Неизвестный автор (Unknown author)

Но в случае с фразами на латыни для тату, то они несут в себе намного больше смысла, чем любой рисунок. На самом деле очень много популярных и я бы сказал …

«Ars longa, vita brevis» — Гиппократ (Hippocrates)

Как и над эскизом самой тату. А самые красивые и наполненные глубинным смыслом фразы на одном из интереснейших языков – латыни – уже заждались вас! Просто …

Новый год цитаты высказывания

«Ad astra per aspera» — Неизвестный автор (Unknown author)

«Carpe noctem» — Неизвестный автор (Unknown author)

Жизнь Афоризмы мысли фразы

«Fortune favors the bold» — Теренций (Terence)

«Non ducor, duco» — Неизвестный автор (Unknown author)

«Tempus fugit» — Вергилий (Virgil)

«Cogito, ergo sum» — Рене Декарт (René Descartes)

«Deus ex machina» — Неизвестный автор (Unknown author)

«E pluribus unum» — Неизвестный автор (Unknown author)

«In vino veritas» — Плиний Старший (Pliny the Elder)

«Lux in tenebris» — Неизвестный автор (Unknown author)

«Omnia vincit amor» — Вергилий (Virgil)

Спасибо, что ознакомились с нашей коллекцией фраз для татуировок на латыни! Надеемся, что вы нашли то, что искали, и нашли вдохновение для своей следующей татуировки. Вдохновляйтесь и создавайте настоящие произведения искусства на своем теле, которые будут напоминать вам о важных моментах в жизни. Не забудьте выбрать квалифицированного мастера и соблюдать все меры предосторожности для безопасной процедуры.

Оцените статью
Добавить комментарии