Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Короткие афоризмы

5dd0d1971772e - Короткие афоризмы

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы решили поделиться с вами коллекцией избранных коротких афоризмов. Все они обладают глубокими смыслами и дадут вам пищу для размышления. Идеальный способ настроиться на продуктивный рабочий день или просто провести время с пользой для самосовершенствования. Приятного чтения!

«Краткость — сестра таланта.» — Антон Чехов

Список тем цитат Короткие — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Плата за индивидуальность — одиночество. Темы: Грустные • Жизненные • Одиночество +1151 Громким смехом не скроешь дикой боли. Марина Цветаева Темы: Боль • Красивые …

«Сила в краткости и точности выражения.» — Публилий Сир

Короткие афоризмы Огромная подборка коротких афоризмов на сайте Афоризмы.ру. Для тех кто считает что краткость — сестра таланта мы собрали …

«Мысли лучше всего выражаются в краткости.» — Иоганн Вольфганг Гёте

Короткие Любовь В следующий раз, следующего раза не будет. Клан Сопрано ( 22 голосов, средний: 3,59 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: …

«Краткость — душа остроумия.» — Уильям Шекспир

Лучшие афоризмы великих и известных философов с глубокой древности до наших дней, так же, короткие цитаты с глубоким смыслом от известных современников. …

«Краткость — это не только ум, но и труд.» — Бальтасар Грасиан

Афоризмы о любви. Высказывания о женщинах. Высказывания о жизни. Высказывания о любви. Высказывания о мужчинах. Значение выражений на …

«Краткость — залог ясности.» — Жан де Лафонтен

Афоризмы рождаются как в контексте научных, философских, художественных произведений, так и самостоятельно. Словесная ткань афоризма не терпит каких …

«Не надо говорить много, надо говорить по делу.» — Владимир Ленин

Короткие афоризмы афоризмы. Самая лучшая подборка афоризмов со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые прикольные афоризмы.

«Краткость — это красота.» — Фридрих Шиллер

Афоризмы со смыслом, короткие и красноречивые, всегда интересно читать. Каждый человек находит в изречениях что-то, что соответствует его внутренним мыслям и переживаниям.

«Краткость — это высшая степень ясности.» — Леонардо да Винчи

Афоризмы житейской мудрости. В отличие от философии, подразумевающей глубокие размышления о сути бытия, житейская мудрость дает …

«Краткость — это мастерство.» — Аристотель

Короткие афоризмы про слово. Самая лучшая подборка афоризмов про слово со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные афоризмы, …

«Краткость — это благородство.» — Хью Латимер

«Не длиннее слово, а качественнее.» — Иван Тургенев

«Краткость — наука, длинность — болезнь.» — Ахмет Заки Верши

«Краткость — это не только добродетель, но и правило ума.» — Бенджамин Франклин

«Краткость — это хорошо, но нужно быть понятным.» — Конфуций

Фразы из фильма Формула любви

«Краткость — это душа описания.» — Иван Бунин

«Краткость — это гений.» — Вольтер

Мотивационные афоризмы

«Краткость — это талант.» — Борис Пастернак

«Краткость — это путь к истине.» — Константин Симонов

«Краткость — это не только умение говорить, но и умение слушать.» — Винстон Черчилль

Спасибо, что прочитали эти короткие афоризмы! Надеюсь, они вас вдохновили и помогли посмотреть на жизнь с новой стороны. Не забывайте, что каждый день может быть полон удивительных открытий и возможностей. Желаю вам успехов и позитивных эмоций! До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии