Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Изречения о маме

5dd0d1af200ba - Изречения о маме

Дорогие читатели, сегодня мы хотим поделиться с вами темой, которая находится в центре всех наших жизней — мама. Эта уникальная и неповторимая женщина дарит нам любовь, заботу и защищает от всех жизненных трудностей. В этом посте мы собрали самые яркие и трогательные изречения о материнской любви и как её правильно оценивать. Давайте вместе погрузимся в мир эмоций и узнаем больше об одном из самых бесконечных чувств на свете!

«Мать – это тот человек, который всегда будет любить и защищать тебя, даже если никто другой этого не сделает.» — Неизвестный автор

«Мама!» – мы произносим, когда больно или страшно. Мама необходима и в минуты счастья. (Арнольд Гелен)

О дружбе Пословицы

«Когда ты счастлив, мама радуется вместе с тобой, а когда ты грустишь, она готова делить твою боль.» — Неизвестный автор

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Мама. Человек любит свою мать, почти не сознавая, не чувствуя, потому что это так же естественно, как сама жизнь, …

«Мама – это первый человек в твоей жизни, который научил тебя любить и быть любимым.» — Неизвестный автор

Цитаты про мать 914 цитат — Тебе нужен какой-нибудь материнский совет. — Не особенно. — Слава богу, а то у меня его нет. Секс по дружбе (Friends with Benefits) Лорна (Lorna) Джейми Рейлиз …

«Мама – это тот, кто всегда заботится о тебе и думает только о твоем благополучии.» — Неизвестный автор

«Я всем в своей жизни обязан матери». Неизвестный автор «Материнские объятия длятся еще долго даже после того, как она отпускает их». Шарлиз Терон, актриса «Я могу только на 10% …

«Мама – это не только слово, это целая вселенная, которая дарит тебе любовь и заботу каждый день.» — Неизвестный автор

35 очень красивых стихов про маму. Смешные и добрые произведения, которые можно прочитать на утреннике или вписать в открытку. Линда Журавлева. …

«Мама – это самый лучший друг, который всегда поддержит тебя в трудную минуту.» — Неизвестный автор

Смешные изречения из детских уст поднимут вам настроение, а мудрые фразы дадут советы настоящим и будущим родителям о воспитании детишек.

«Когда ты думаешь, что никто не может тебе помочь, мама всегда найдет выход из любой ситуации.» — Неизвестный автор

1 Красивые фразы о маме; 2 Статусы про маму для социальных сетей; 3 Короткие статусы о маме; 4 Грустные цитаты о маме; 5 Смешные статусы о маме; 6 …

«Мама – это человек, которому ты можешь рассказать все свои секреты и быть уверенным, что она сохранит их в тайне.» — Неизвестный автор

Любви сильнее материнской нет. Уже не раз тебе я говорила, Как жалко мне давно минувших дней, Я столько зла и боли причинила И не ценила я любви …

«Мама – это тот, кто всегда будет гордиться твоими достижениями и поддерживать тебя в трудные моменты.» — Неизвестный автор

Пословицы и поговорки для детей о маме: Молода жена плачет до росы утренней, сестрица до золота кольца, мать до веку.

«Мама – это тот человек, который всегда будет рядом, даже если ты пойдешь по неправильному пути.» — Неизвестный автор

Дитя не плачет, мать не разумеет. Родная земля — матушка, чужая — мачеха. Мать кормит детей, как земля людей. Родина-мать, умей её защищать. Одна у человека …

Милые фразы для девушек

«Мама – это тот, кто дает тебе крылья, чтобы ты мог полететь выше облаков и достигнуть своей мечты.» — Неизвестный автор

«Когда ты падаешь, мама всегда поднимает тебя и говорит, что все будет хорошо.» — Неизвестный автор

Чарли и шоколадная фабрика цитаты

«Мама – это тот, кто всегда будет слушать тебя и понимать, что ты чувствуешь.» — Неизвестный автор

«Мама – это тот, кто дарит тебе силы и веру в себя, когда ты их теряешь.» — Неизвестный автор

«Мама – это тот человек, который всегда будет принимать тебя таким, какой ты есть.» — Неизвестный автор

«Мама – это тот, кто всегда будет рядом, когда тебе нужна ее помощь.» — Неизвестный автор

Хорошие статусы про любовь

«Мама – это тот, кто дает тебе любовь и уважение к другим людям.» — Неизвестный автор

«Мама – это тот, кто дарит тебе жизнь и оставляет след в твоем сердце навсегда.» — Неизвестный автор

«Когда ты чувствуешь себя одиноко, мама всегда будет рядом

Спасибо, что прочитали нашу статью о мамах. Надеемся, что она вам понравилась и пригодится вам, чтобы выразить свою любовь и благодарность своей маме. Не забывайте ценить и уважать своих мам, ведь они всегда рядом и готовы помочь в трудные моменты жизни. Желаем вам всего наилучшего и не забывайте говорить своей маме, как она важна для вас!

Оцените статью
Добавить комментарии