Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Длинные цитаты про любовь

5dd0d1b6424e8 - Длинные цитаты про любовь

Если вы ищете вдохновляющие цитаты о любви, тогда эта коллекция длинных цитат будет для вас полезна. В ней собраны самые пронзительные мысли на эту тему, которые точно помогут укрепить вашу веру в любовь и подарят новое осознание её значения. Делимся свежим дыханием страсти!

«Любовь — это не то, что вы говорите, а то, что вы делаете.» – Карл Юнг

А длинные цитаты о любви – это и вовсе отдельная тема. В них гораздо больше чувств, они куда лучше передают эмоции и желания. … в том числе и грустные цитаты про любовь. Самые крутые …

«Любовь – это не только страсть, но и доверие.» – Альфред де Мюссе

Длинные цитаты про любовь Цитаты про любовь Про любовь в стихах Про звезды и любовь Про влюбленность Про любовь и счастье Про любовь и …

«Любовь – это жертва, и кто не готов ее приносить, тот никогда не узнает, что такое настоящая любовь.» – Антуан де Сент-Экзюпери

Любовь – это чувство, которое держит мир вместе. Она может быть разной: между родственниками, друзьями, Цитаты про любовь | Citaty.info — цитаты здесь.

Угарные фразы

«Любовь — это не только слова, но и действия.» – Махатма Ганди

Рейтинг 535 цитат великих мыслителей о любви. Подборка лучших коротких высказываний и красивых афоризмов про любовь между мужчиной и женщиной от …

Кто ошибется Кто угадает

«Любовь – это не биение сердца, а вечность.» – Федор Достоевский

Любовные цитаты. 21. Любовь не зависит от нашей воли, приходит без нашей заслуги, исчезает без нашей вины. И. Франко. 22. Для любви не существует …

Статусы про парней грустные

«Любовь – это вдохновение, которое преображает жизнь.» – Плутарх

Длинные цитаты про любовь История не терпит сослагательного наклонения Опять октябрь вступает в силу. Стучатся листья о стекло. И жалко не того, что было, А …

«Любовь – это не то, что мы видим, а то, что мы чувствуем.» – Эдмунд Уоллер

(Дженет Уинтерсон). «Любовь — бабочка, которая порхает, пока живет, и улетает, когда захочет. Ее нельзя удержать цепями». (Роберт Хайнлайн). «Все влюбленные …

«Любовь – это ощущение, которое никогда не исчезнет из сердца.» – Оскар Уайльд

В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит. *** Люди легко сравнимы с водой. Они так же рано или поздно остывают, так же изменчивы …

«Любовь – это необходимость, а не выбор.» – Хулио Кортасар

1. Лучшее, за что нужно держаться в жизни — друг за друга. Одри Хепберн Отправить другу 2. "Я люблю тебя" начинается с я и заканчивается тобой. Шарль де Лёсс 3. Ты …

Конфуций мудрые изречения

«Любовь – это свет, который освещает жизнь.» – Хелен Келлер

1. Краса потрібна нам, щоб нас любили чоловіки, а дурість — щоб ми любили чоловіків. Коко Шанель 2. Де є любов, там є життя. М. Ганді 3. В любові …

«Любовь – это сила, которая делает нас сильнее.» – Виктор Гюго

«Любовь – это вера в то, что все будет хорошо.» – Уильям Шекспир

«Любовь – это отражение божественного в нас.» – Платон

Страх цитаты

«Любовь – это то, чего мы ищем всю жизнь.» – Гоноре де Бальзак

«Любовь – это наслаждение, которое не знает границ.» – Джон Кейтс

«Любовь – это величайшее из всех испытаний.» – Андре Моруа

Безумству храбрых

«Любовь – это дар, который мы получаем от жизни.» – Леонард Коэн

«Любовь – это нечто большее, чем мы можем себе представить.» – Эмили Дикинсон

«Любовь – это дух, который дышит в нас.» – Калил Джибран

«Любовь – это чудо, которое происходит каждый день.» – Эдмунд Ростанд

Благодарим вас за прочтение нашей подборки длинных цитат про любовь. Надеемся, что они вдохновили вас на новые эмоции и чувства. Любовь — это одно из самых важных чувств в жизни человека, которое способно преобразить наш мир. Не забывайте любить и быть любимыми. Поделитесь этими цитатами с близкими людьми и придайте им новый смысл. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии