Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые высказывания о работе

5dd0d1e911146 - Мудрые высказывания о работе

В работе мы проводим большинство времени своей жизни, поэтому важно взглянуть на нее с мудрых позиций и извлечь уроки. В этом посте мы собрали для вас лучшие высказывания о работе от знаменитых людей разного времени и направления деятельности. Они помогут найти мотивацию и успех в карьере.

«Работа — это терапия от безделья» — Иван Тургенев

Подборка лучших афоризмов и цитат о работе. Высказывания великих людей на сайте Time 365. … Если речь идет о том, чтобы больше получать и меньше работать, то все мы — члены одного профсоюза. …

«Работа — лучшее лекарство от всех бед» — Мигель де Сервантес

Цитаты про работу со смыслом Бывает — проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит. …

«Работа — это возможность принести в мир что-то новое» — Шекспир

«Работа — это наша свобода и достоинство» — Джон Кеннеди

Мудрые мысли о работе: 20 остроумных цитат о работе Содержание 20 остроумных цитат о работе Высказывания о рабочих. Мудрые мысли, афоризмы, статусы о …

«Работать не значит жить, а жить значит работать» — Виктор Гюго

Самые самые самые красивые фразы о работе. Шеф всегда прав. Человеку же свойственно ошибаться. При социализме боялись работы, при …

«Работа — это ключ к успеху» — Александр Грэм Белл

высказывания о работе Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают. Д.К.Джером ***** Работа это …

«Работа — это самовыражение» — Наполеон Хилл

31 высказывание о силе взаимодействия и сотрудничества. “В одиночку можно сделать так мало; вместе можно сделать так много.”. – Helen Keller. “Если все вместе идут вперед, то …

Пословицы о любопытстве

«Работа — это успех в малом, который приводит к успеху в большом» — Хоноре де Бальзак

1. Цитаты известных людей о труде: большая подборка изречений и высказываний деятелей культуры и искусства, науки и политики со времен Адама …

Афоризмы о психологии

«Работа — это не мука, а благословение» — Антон Чехов

Интересные и мудрые высказывания о том, как лучше относиться к труду, работе и начальству. 8. Когда дети подрастут, на работе станет …

«Работа — это наш вклад в общество» — Джон Стюарт Милль

«Работа — это духовное богатство» — Джон Рокфеллер

Афоризмы о труде и трудолюбии

«Работа — это сила, которая преодолевает все препятствия» — Карл Маркс

«Работа — это наша жизнь» — Вольтер

«Работа — это наша ответственность перед собой и перед обществом» — Фрэнклин Рузвельт

«Работа — это мудрость и дисциплина» — Платон

«Работа — это наша лучшая инвестиция в будущее» — Дэвид Рокфеллер

«Работа — это наша цель и наша мечта» — Мартин Лютер Кинг

«Работа — это наша возможность стать лучше» — Джеймс Райан

«Работа — это наш путь к счастью» — Аристотель

«Работа — это наша реальность, которую мы можем изменить своими руками» — Нельсон Мандела

Будьте мудрыми и применяйте эти высказывания о работе в своей жизни. Работа является важным аспектом нашей жизни, поэтому важно относиться к ней с уважением и ответственностью. Помните, что ваша работа должна давать вам удовлетворение и достижение целей, поэтому не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь к большему. Будьте трудолюбивыми и целеустремленными, и успех не заставит себя долго ждать.

Оцените статью
Добавить комментарии