Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы о жизни со смыслом

5dd0d1f2b2a34 - Фразы о жизни со смыслом

Фразы о жизни со смыслом — это сборник высказываний, которые заставят задуматься о сути нашего бытия. В каждой фразе заключен какой-то глубокий смысл, который укажет нам путь к лучшей жизни. Они просты в своей форме и одновременно мудры в своем содержании. Перечитывая эти слова, мы можем получить новый взгляд на жизнь и более осознанное отношение к её ценностям.

«Жизнь коротка, но прекрасна, если ее правильно прожить.» — Сенека

 · Цитаты про жизнь со смыслом. Мудрые высказывания мыслителей, красивые цитаты о жизни из популярных книг и фильмов. Зарядитесь вдохновением и мотивацией!

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы к этому относимся.» — Габриэль Гарсиа Маркес

23 hours ago · Мы собрали цитаты про жизнь со смыслом короткие великих людей, чтобы вы с их помощью сами попытались найти устраивающий вас ответ.

«Жизнь — это борьба, но она стоит того, чтобы бороться.» — Ричард Никсон

Цитаты про жизнь, красивые цитаты со смыслом, афоризмы, мудрые фразы и высказывания про жизнь для статусов, вдохновения и мотивации

«Жизнь — это то, что происходит, пока мы заняты другими планами.» — Джон Леннон

Jun 14, 2011 · 13 Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Цитата на английском Альберт Эйнштейн гениальность …

«Жизнь — это не мгновение, а непрерывный процесс.» — Эрих Фромм

Моя жизнь — это поезд. В лучшие моменты мне кажется,что я им управляю. В худшие я представляю себя пассажиром. А иногда понимаю,что лежу на рельсах. Темы: …

«Жизнь — это мгновение, которое следует ценить.» — Омар Хайям

 · Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Жизнь — это нечто большее, чем просто жизнь.» — Федор Достоевский

Выбирайте понравившиеся философские цитаты, или впишите любимые фразы со смыслом: подберите размер текста, цвет, поиграйте с разными шрифтами. …

«Жизнь — это не квест, а путешествие.» — Максим Горький

Jun 17, 2023 · Мудрые цитаты со смыслом Напоминание себе о том, что вы не будете здесь вечно, — это лишь способ заставить себя больше заботиться о том, как вы …

«Жизнь — это мистерия, которую мы должны раскрыть.» — Альберт Эйнштейн

1 day ago · В данном разделе собраны сильные фразы со смыслом. Β жизни все временно. Если все идёт хорошо – наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну a …

«Жизнь — это то, что происходит, когда мы делаем планы.» — Джон Леннон

Афоризмы о смысле жизни, цитаты о смысле жизни, крылатые выражения — коллекция высказываний знаменитых людей древности и современности, собранных в …

«Жизнь — это не поиск смысла, а создание его.» — Томас Манн

Короткие Красивые фразы

«Жизнь — это не просто существование, а сознательное творчество.» — Фридрих Ницше

Изречения софистов

«Жизнь — это не цель, а путь.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это чудо, которое мы должны ценить.» — Пауло Коэльо

Криминальные статусы

«Жизнь — это не события, а их толкование.» — Аристотель

«Жизнь — это прекрасный подарок, который мы должны использовать максимально.» — Теодор Рузвельт

Пословицы мира

«Жизнь — это не просто прожить, а прожить смысленно.» — Мартин Лютер Кинг

«Жизнь — это нечто большее, чем просто существование.» — Лу Си Мэрчбанкс

«Жизнь — это не мгновение, это целая вечность.» — Владимир Высоцкий

«Жизнь — это бесконечный путь к совершенству.» — Лао Цзы

Спасибо, что прочитали нашу подборку фраз о жизни со смыслом. Надеемся, что они вдохновят вас и помогут лучше понять эту загадочную вещь, которую мы называем жизнью. Не забывайте, что каждый день может стать для нас новым уроком и возможностью для роста и развития. Желаем вам удачи во всех начинаниях и помните, что жизнь прекрасна!

Оцените статью
Добавить комментарии