Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Весёлые статусы со смыслом

5dd0d20515e98 - Весёлые статусы со смыслом

Привет! Друзья, если вы хотите добавить немного остроумия и юмора в свою жизнь, тогда эти весёлые статусы со смыслом для вас. Здесь вы найдёте массу различных шуток на любой вкус — от игр слов до глубоких философских мыслей. Будьте уверены, что с такими забавными статусами ваш день будет ярче, а окружающие не смогут устоять перед вашим настроением!

«Не бойся смеха, он лучше, чем слезы.» — Владимир Высоцкий

Ищешь вдохновения для обновления статуса в социальной сети или мессенджере? Вот тебе отличный список смешных, веселых, прикольных, ироничных, новых и саркастических …

«Смех — это краткое забытье горя.» — Артур Шопенгауэр

Веселые статусы со смыслом Если хочешь бутерброд, посмотри на свой живот. #30890 Поделиться Понравился статус? Проголосуйте, это поможет нам …

«Улыбайтесь, люди, и душа сразу станет светлей.» — Иван Тургенев

Веселые статусы Различные прикольные и смешные фразы для статуса можно найти в данной рубрике. Выберите веселый статус! Топ 10 статусов в теме (Всего: 93) …

«Смех — лучшее лекарство, но иногда нашу душу лечат только слезы.» — Оскар Уайльд

Позитивные веселые статусы со смыслом — то, что нужно для поднятия настроения себе и окружающим. Продемонстрируйте чувство юмора с помощью крутого статуса!

«Смех — это просто отражение нашей души.» — Жан-Поль Сартр

Умные статусы; Лучшие статусы; Про школу; Красивые; Ржачные; Новые статусы; Про семью; Для Ватсапа; Для Инстаграм; Комплименты; Из песен; Фразы из фильмов; …

«Смех — это когда душа поет.» — Максим Горький

Веселые статусы со смыслом всегда способны принести приятные эмоции и море позитива, поднять настроение. Их нужно обязательно установить в …

Цитаты Форда

«Смех — это самый красивый звук, который может создать человек.» — Роберт Шекли

Топ 7 статусов в теме (Всего: 32) Закат красив, когда веришь в рассвет… Короткие статусы в ВК Копировать +142 Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим …

«Смех — это жизнь, которую мы создаем сами.» — Чарли Чаплин

Наша подборка статусов со смыслом веселых и коротких поднимет настроение любому человеку. Читайте, смотрите, смейтесь! Юмор приносит радость.

«Смех — это язык свободы.» — Марк Твен

Позитивные и веселые статусы и цитаты для всех социальных сетей. Ржачные, угарные, юморные статусы для людей с юмором и неизменно хорошим настроением!

«Смех — это единственная универсальная молитва.» — Джонатан Сафран Фоер

Наша подборка веселых статусов со смыслом поднимет настроение любому человеку. Читайте, смотрите, смейтесь! Юмор приносит радость.

«Смех — это музыка для сердца.» — Фридрих Ницше

Пословицы о друзьях

«Смех — это красота, которую можно разделить с другими.» — Томас Манн

«Смех — это проявление нашей духовной свободы.» — Эрих Фромм

«Смех — это отражение нашей жизненной философии.» — Федор Достоевский

«Смех — это наша способность улыбаться жизни.» — Михаил Булгаков

«Смех — это наша надежда на лучшее.» — Лев Толстой

«Смех — это наша способность преодолевать трудности.» — Николай Гоголь

«Смех — это наша способность сохранять оптимизм в жизни.» — Антон Чехов

Пословицы об уме

«Смех — это наша способность любить жизнь.» — Иван Бунин

«Смех — это наша способность сохранять душевное равновесие.» — Александр Пушкин

Спасибо, что ознакомились с нашими весёлыми статусами со смыслом! Мы надеемся, что они подняли вам настроение и добавили немного позитива в ваш день. Не забывайте заглядывать к нам снова, чтобы получать новые дозы юмора и вдохновения. Делитесь нашим контентом с друзьями и близкими, чтобы их тоже порадовать и поддержать в трудный момент. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии