Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы на греческом

5dd0d241e83ca - Афоризмы на греческом

Добро пожаловать, друзья! Сегодня мы отправляемся в Грецию. Вас ждет подборка известных афоризмов на греческом языке, которые помогут проникнуться философским духом и насладиться культурой этой удивительной страны. Не упустите возможность познакомиться с мудрыми высказываниями древних мыслителей и поразмышлять о жизни в новом для себя формате. Приготовьтесь к поиску свежих идей, откровениям и полезным выводам, которые наверняка пригодятся в повседневной жизни!

«Οι νόμοι καλούνται νόμοι, όχι επειδή προωθούν τη δικαιοσύνη, αλλά επειδή καθιερώνουν την εξουσία.» — Αριστοτέλης

Афоризмы и умные мысли по-гречески с переводом на русский. Все материалы для изучения греческого языка. Известные высказывания древнегреческих мыслителей, а также другие умные мысли и …

48941 47748 - Афоризмы на греческом

Цитаты про любимого

«Η πολιτική είναι η τέχνη του να αποτρέπεις τους ανθρώπους από το να ασχολούνται με τις υποθέσεις σου.» — Πολίτης Κέιν

Афоризмы на греческом языке с переводом 1 2 Διογένης, 412-323 π.Χ. Κυνικός φιλόσοφος Диоген — древнегреческий философ Ο θρίαμβος της νίκης του εαυτού μας …

48941 47751 - Афоризмы на греческом

«Η τέχνη της πολιτικής είναι να κερδίζεις την εξουσία με την υπόσχεση ότι δεν θα την χρησιμοποιήσεις ποτέ.» — Χάρρι Τρούμαν

Архимед (др.-греч. Ἀρχιμήδης; 287—212 годы до н. э.) — древнегреческий учёный и инженер. Родился и бо́льшую часть жизни прожил в городе Сиракузы на …

«Η δημοκρατία είναι η πλέον αποτελεσματική μορφή διακυβέρνησης όταν έχεις έναν πληθυσμό που είναι πραγματικά ικανός για αυτήν.» — Αλέξανδρος Χάμιλτον

Афоризмы о любви на русском и греческом языках . Афоризмы на греческом языке с переводом. 1 2 * * * * * Греческие афоризмы на русском языке

«Όπου υπάρχει εξουσία, υπάρχει και απόλυτη δύναμη.» — Τζον Άκτον

Афоризмы древнегреческих философов.Aποφθέγματα-αφορισμοί. Σωκράτης, 469-399 π.Χ. ΦιλόσοφοςСократ — древнегреческий философ Εν οίδα ότι …

Умар ибн аль Хаттаб

«Η πολιτική είναι η τέχνη του να κάνεις το δυνατόν να φαίνεται απαραίτητο.» — Αντρέ Μορουά

В этом посте мы собрали самые известные и мудрые греческие афоризмы, которые представляют собой краткую формулировку давних …

«Η πολιτική είναι η τέχνη του να παίρνεις τον πιο απίθανο συνδυασμό των γεγονότων και να τους κάνεις να φαίνονται φυσιολογικοί.» — Φρανκλίν Ρούσβελτ

Афоризмы и умные мысли по-гречески с переводом на русский. Читаем и говорим по-гречески. Основные фразы и выражения

«Η πολιτική είναι η τέχνη της ψευδαίσθησης.» — Νταν Κουντζ

греческий язык: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru

«Η πολιτική είναι η τέχνη της αντιπαράθεσης.» — Ντέιβιντ Φρίντμαν

1. Высказывания монаха Симеона Афонского, высказывания о жизни, любви, мудрые притичи, пословицы. 2. Мудрые мысли. Аристотель. 3. Скачать электронные …

«Η πολιτική είναι η τέχνη της στρατηγικής.» — Καρλ Φον Κλάουζεβιτς

1 Женщина, которая не хочет месить тесто, пять дней муку просеивает. женщины 17 Добавил Sprint 28.10.13 1 Από μακρυά και αγαπημένοι παρά απο κοντά …

«Η πολιτική είναι η τέχνη του να κάνεις τους ανθρώπους να πιστεύουν ότι είναι ελεύθεροι, ενώ στην πραγματικότητα είν

Спасибо, что прочитали эту подборку афоризмов на греческом языке. Надеемся, что они вдохновили вас и помогли почувствовать красоту и мудрость греческой культуры. Если вы хотите узнать больше о греческой литературе и философии, не стесняйтесь изучать эту тему дальше. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии