Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про армию

5dd0d2735973d scaled - Цитаты про армию

Добро пожаловать в пост Цитаты про армию! В этой статье мы собрали для вас лучшие цитаты о таком важном институте, как армия. Среди них вы найдете мнения знаменитых полководцев и общественных деятелей, которые помогут понять значение службы в рядах вооруженных сил. Независимо от того, являетесь ли вы бывшим или настоящим военным, эти слова позволят глубже проникнуться уникальной атмосферой армейской жизни.

«Армия — это наша жизнь, наша честь, наша слава.» — Михаил Кутузов

Цитаты на тему «армия» 451 цитата По дате — Га-а-амп, что ты должен делать в армии? — Выполнять все ваши приказы! — Чёрт побери, Гамп, кажется, ты гений, лучшего ответа я ещё не …

49058 90864 - Цитаты про армию

«Не воинская форма делает солдата, а дух служения Отечеству.» — Александр Суворов

Армия — школа скверная, так как война бывает не каждый день, а военные делают вид, будто их работа постоянная. Джордж Шоу В такое просто не …

49058 90865 - Цитаты про армию

«Победа всегда остается за теми, кто не боится жертвовать своей жизнью за свою Родину.» — Иосиф Сталин

Если враг не угрожает, армия в опасности. Говорят, что всеобщая воинская повинность — демократический институт. Да, как и …

Цитаты про сказки

«Сильная армия — это залог мира и безопасности.» — Владимир Путин

+1 0 8-06-2022 +1 С такими друзьями армия не нужна. Друзья +1 0 8-06-2022 +1 Настоящему воину важен его боевой дух, а не состав и вооружение армии …

«В армии все равны перед законом, но не все равны перед обязанностями и ответственностью.» — Андрей Гуревич

от Николай Дроздов Мудрые, короткие фразы, высказывания и цитаты про солдат и армию Армия — изолированная система, всю правду о которой можно узнать …

«Армия никогда не бывает сильной, пока ее служба не является почетной.» — Дуглас Макартур

Отслужить в армии – это достойно и почетно. Здесь можно получить навыки, которые пригодятся в случае реального военного конфликта. В некоторых странах …

«Служба в армии — это гражданский и патриотический долг каждого молодого человека.» — Дмитрий Медведев

Цитаты про армию ко Дню защитника Отечества | 23 февраля Армия без дисциплины — побеждённая армия. ~ СУНЬ-ЦЗЫ, «Искусство войны» Армия — это люди, …

«Жизнь армии — это жизнь дисциплины, порядка и выполнения приказов.» — Георгий Жуков

В разделе ниже собраны не только лучшие короткие цитаты со смыслом про армию, но и трогательные до слез о воинах отдавших свою жизнь, защищая свои семьи, …

Цитаты про воображение

«Армия — это не только оружие и техника, но и дух народа, его патриотизм и готовность защищать свою Родину.» — Сергей Шойгу

Цитаты про армию Новые статусы про армию 2019 Цитаты великих полководцев Афоризмы, фразы и высказывания Цитаты про армию Статусы про армию для …

«Для того чтобы победить в войне, нужно не только силу, но и мудрость.» — Наполеон Бонапарт

Цитаты про армию. Иногда солдаты могут принимать более разумные решения, чем отданные им приказы. … Топ 3 цитат про армию «Армия — настоящее …

«Чтобы быть хорошим воином, нужно быть не только сильным, но и умным.» — Конфуций

«Настоящий воин не боится смерти, но старается жить достойной жизнью.» — Мусаси Миямото

«Самый лучший способ защитить свою страну — это служить в армии.» — Барак Обама

Английские фразы для разговора

«Армия — это не игра, это серьезная работа, требующая от каждого служащего максимального усилия и преданности.» — Антон Макаревич

«Когда наступает война, армия должна быть готова защищать свою страну и своих граждан.» — Дональд Трамп

«Воин должен быть не только сильным, но и мужественным, умным и справедливым.» — Лао Цзы

«Служба в армии — это не только долг перед Родиной, но и возможность стать лучшим, самодисциплинированным и ответственным человеком.» — Юрий Лужков

«Воин должен быть готов к любым испытаниям и не бояться смерти в битве за свою Родину.» — Александр Македонский

«Армия — это не только оружие и техника, но и духовная сила народа, его готовность защищать свою свободу и независимость.» — Джордж Буш

«Настоящий воин ставит интересы Родины и своих товарищ

Спасибо за прочтение цитат про армию! Надеемся, что они помогли вам почувствовать уважение и благодарность к нашим защитникам. Всегда помните, что наши воины делают невозможное для нашей безопасности и мира в мире. Давайте благодарить их за их службу и желаем им всего наилучшего!

Оцените статью
Добавить комментарии