Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Улыбка цитаты великих

5dd0d28c00646 - Улыбка цитаты великих

«Улыбка цитаты великих» — это коллекция мудрых и пронзительных мыслей больших людей, которые помогут найти ответ на многие жизненные вопросы. Все цитаты прошли через призму времени и стали актуальными и современными. Добавьте позитива своей жизни, найдите вдохновение и опору более ранее написанными словами знаменитостей!

«Нет ничего более красивого, чем улыбка, которая может преодолеть все препятствия.» — Иммануил Кант

Цитаты на тему «улыбка» 741 цитата Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Цитата на английском Хит Леджер вдохновляющие цитаты 594 Добавила AngelGolt 21.12.10 17 Все паршиво… но нужно иногда …

«Улыбайтесь, и мир улыбнется вам в ответ.» — Мадонна

Темы: Грусть • Ночь +175 И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся. Темы: Жизненные • Смешные +150 Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, …

«Улыбайтесь, и жизнь станет светлой и радостной.» — Томас Фуллер

Улыбка — недорогой способ выглядеть лучше. Чарлз Горди 91 Ссылка на цитату 3 минуты на осмысление. Улыбаться — это всегда немного показывать …

«Улыбка — это язык любви.» — Джордж Элиот

Если ты будешь улыбаться, буду улыбаться и я. И совсем не важно, увидишь ли ты мою улыбку, или увижу ли я твою. Ведь важнее не то, что мы видим. Куда важнее то, что мы …

Пословицы на тему общение

«Улыбка — это магия, которая может изменить мир.» — Марио Пузо

Улыбайся. Твои проблемы мало кому нужны Джим Керри +2 Поделится Улыбка, появляющаяся на лице без всякого повода, или не в меру медоточивые речи — …

«Улыбка — это кратчайший путь от одного человека к другому.» — Виктор Боргес

Я улыбаюсь. И не насилую людей. Джейсон Момоа Улыбка Улыбка — недорогой способ выглядеть лучше. Чарльз Горди Улыбка Улыбка женщины для мужчины — …

Грусть фразы

«Улыбка — это подарок, который можно дарить каждый день.» — Ребекка Этингер

Цитаты и афоризмы великих людей про улыбку Короткие статусы про улыбку Улыбка – понятие растяжимое. Улыбку дарю всем, взгляд – многим, …

«Улыбка — это знак благодарности за жизнь.» — Поло Коэльо

Любимые цитаты великих людей из раздела «Улыбка». Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.

«Улыбка — это лучший косметический средство для женщины.» — Мэрилин Монро

улыбка,Цитаты знаменитостей, афоризмы мудрецов Closed. … высказывания, красивые Цитаты об улыбке, Цитаты об улыбке великих людей,цитаты на тему …

«Улыбка — это ключ к сердцу человека.» — Джон Раскин

Высказывания великих людей. Цитаты и крылатые фразы * улыбка. Тематическая подборка популярных изречений знаменитых мудрецов, афоризмов писателей и …

«Улыбайтесь, и вы станете прекраснее.» — Жаклин Кеннеди

Цитаты Укрощение строптивого

«Улыбка — это язык, который понимают все народы.» — Нельсон Мандела

«Улыбайтесь, даже если вам грустно, потому что вы никогда не знаете, кто может влюбиться в вашу улыбку.» — Габриэль Гарсия Маркес

Высказывания о чтении и книгах

«Улыбка — это жизнь, которую мы дарим друг другу.» — Джон Леннон

«Улыбка — это сила, которая может привести к перемены в жизни.» — Хелен Келлер

«Улыбка — это комплимент, который можно дарить каждый день.» — Дэвид Грейсон

«Улыбайтесь, и вы сами сделаете мир лучше.» — Эндрю Карнеги

«Улыбка — это лучший способ улучшить настроение.» — Джоэль Остин

«Улыбайся, чтобы жизнь улыбнулась в ответ.» — Элизабет Кинг

«Улыбайтесь, чтобы жизнь была прекрасной дорогой.» — Мать Тереза.

Спасибо, что присоединились к нам в этом увлекательном путешествии по великим цитатам о смехе и улыбке. Надеемся, что эти слова вдохновили вас на новые достижения и помогли вам улыбнуться. Не забывайте, что смех — лучшее лекарство и улыбка — ключ к успеху. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии