Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые высказывания о ЖЕНСКОМ счастье

5dd0d2d396531 - Мудрые высказывания о ЖЕНСКОМ счастье

Женское счастье — это не просто состояние души, но и результат нашей работы над собой. Некоторые говорят, что оно заключается в материальных благах, другие утверждают, что в любви и заботе близких. У каждой женщины свой путь к счастью, однако мудрые высказывания помогут на этом пути не заблудиться и сохранять верность самим себе.

«Женщина должна быть красивой, чтобы мужчина полюбил ее, умной, чтобы она полюбила его, а счастливой, чтобы они были вместе.» — Оскар Уайльд

Для меня счастье имеет свой цвет волос, карие глаза, высокий рост. И у него даже есть имя. Я всегда, при желании, могу встретиться со …

Афоризмы про завтрак

«Счастье женщины зависит от того, насколько она любима.» — Жан-Жак Руссо

Женское Счастье — это часть тебя в любимом мужчине, в детях, внуках и правнуках, это причастность к траве, деревьям, цветам, стихам, прозе, это нежность и …

«Женское счастье – это когда рядом любимый мужчина, понимающий и поддерживающий во всем.» — Наталья Водянова

Когда женщина счастлива — мир вокруг нее гармоничен и ярок. Считается, что девушкам сложно угодить. На самом деле представительницам …

«Счастье женщины – это когда она может быть собой, а не кем-то другим.» — Аудрей Хепберн

Женское счастье: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

«Женское счастье – это состояние души, а не положение в обществе.» — Михаил Лермонтов

Перед вами подборка лучших цитат о счастье, которые я смог найти. Это высказывания великих людей всего мира о том, как …

«Счастье женщины – это наличие близких и любимых людей, которые всегда поддержат в трудную минуту.» — Кристина Орбакайте

Реальные женщины и их высказывания о том, что для них счастье. Высказывания, статусы, афоризмы цитаты о женском счастье. Маленькое женское счастье стоит …

«Женское счастье – это когда она не боится выглядеть глупо, но может быть уверенной в своей красоте и уме.» — Джулия Робертс

Цитаты велких и мудрых женщин о самом главном, о нашей жизни, о любви, мужчинах и о смысле всего сущего в принципе.

«Счастливая женщина – это та, которая знает, что ее любят и уважают, и не боится показать свои чувства.» — Мэрилин Монро

Цитаты о счастье, высказывания и фразы про счастье Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.

«Женская красота – это не только внешность, но и внутреннее состояние души.» — Софи Лорен

Журналисты Life24 собрали для вас лучшие цитаты о счастье от известных людей, которые вдохновляют и помогают вызвать улыбку на лице. …

«Счастье женщины – это когда она может реализовывать свои мечты и цели, не зависимо от того, что думают другие.» — Эмма Уотсон

Реальные женщины и их высказывания о том, что для них счастье. Высказывания, статусы, афоризмы цитаты о женском счастье. Маленькое женское …

«Женское счастье – это когда она может быть полезной и нужной людям, которых любит.» — Джейн Остин

Высказывания полководцев

«Счастливая женщина – это та, которая живет не для других, а для себя.» — Кейт Уинслет

«Женское счастье – это когда она может быть свободной, независимой и уверенной в себе.» — Грейс Келли

«Счастье женщины – это когда она может быть самой собой в любой ситуации.» — Анджелина Джоли

Пословицы с числом 3

«Женщина счастлива, когда ее любят такой, какая она есть, а не за то, что она имеет.» — Михаил Булгаков

Стихи об утре

«Счастливая женщина – это та, которая знает, что ее любят за ее внутреннюю красоту и душевность.» — Жаклин Кеннеди

«Женское счастье – это когда она может заботиться о своих близких и дарить им свою любовь.» — Мадонна

«Счастливая женщина – это та, которая умеет находить радость в мелочах жизни.» — София Ротару

«Женское с

Стихи загадки пословицы о цифрах

Спасибо, что прочитали этот пост о мудрых высказываниях о женском счастье. Надеемся, что наши цитаты помогли вам взглянуть на вашу жизнь с новой стороны и оценить то, что у вас есть. Помните, что счастье — это не что-то, что можно купить или достичь, оно находится внутри вас. Будьте счастливы и любите себя!

Оцените статью
Добавить комментарии