Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про женскую дружбу

5dd0d2d62dce2 - Афоризмы про женскую дружбу

Женская дружба — это особая связь, которая может бывать как крепкой и надежной, так и изменчивой и хрупкой. Возможно, только женщины понимают все тонкости этого чувства: от мгновенного сходства до глубокого единения на всю жизнь. Афоризмы про женскую дружбу помогут лучше разобраться в этом сложном явлении.

«Дружба женщин – это сила, которая может пережить все, даже любовь.» — Лиза Экслер

Афоризмы про женскую дружбу. Женщине всегда нужна подруга, чтобы было кому похвалиться. Радостей в жизни немного, но все же бывает, что подружке не повезет. Помни: твоя подруга опаснее, чем …

«Наилучшая подруга – это та, которая знает все о тебе и все же любит тебя.» — Эльберт Хаббард

жизнь помощь лучшая подруга женская дружба. #459108. Лучшая подруга в горе не предаст, в радости она тебя не бросит, в бедности последний …

«Женская дружба – это священный альянс, который никогда не нарушится.» — Маргарет Митчелл

Цитаты, афоризмы, высказывания о дружбе и о верных друзьях, которые придут на помощь в трудную минуту. 13. А теперь список цитат о дружбе над которыми стоит серйозно задуматься.

«Женская дружба – это как пробка от шампанского: когда ее нет, все вылетает.» — Александра Маринина

Афоризмы женская дружба 20 лучших цитат о женской дружбе О ней слагают легенды, снимают фильмы, ее воспевают в песнях. Ее существование оспаривают, …

«Женская дружба – это не просто взаимопонимание, это настоящее волшебство.» — Эмили Бронте

Афоризмы про любимую работу

«Женская дружба – это не только смех и радость, но и плечо, на которое можно опереться в трудный момент.» — Нина Грозная

Цитаты о женской дружбе. Мы часто сталкиваемся с мнением о том, что женской дружбы не бывает. Считается, что она мимолетна, искусственна, наигранна и быстро оканчивается, когда всплывает …

«Женщины вместе – это сила, которая способна изменить мир.» — Шерил Сэндберг

Афоризмы и цитаты о женской дружбе, друзьях. Цитаты умных людей о дружбе, большой сборник цитат о дружбе и друзьях. Наименее шумливая, наиболее …

Статусы про маму и папу

«Женская дружба – это нечто необыкновенное, что нельзя описать словами.» — Джейн Остин

Подборка лучших афоризмов и цитат о дружбе. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Женская дружба – это когда ты можешь быть самой собой и не бояться быть осужденной.» — Кристен Ханнэм

Афоризмы про дружбу: Дмитрий Нагиев: Узы дружбы часто бывают крепче семейных, так как друзей мы можем выбирать сами, по душе. Менандр: Многие — угощенью …

«Женская дружба – это то, что делает жизнь более яркой и насыщенной.» — Аристотель

Женскую дружбу можно объяснить одним предложением: Ну что, девчонки, против кого дружим? Женщины целуют друг друга при встрече, потому что не могут укусить.

«Женская дружба – это как узел, который никогда не развяжется.» — Николь Ричи

Пословицы к сказке Два брата

«Женская дружба – это когда ты можешь говорить о всем, что угодно, и быть уверенной, что тебя поймут и не осудят.» — Опра Уинфри

«Женская дружба – это когда ты можешь быть счастлива за успехи своей подруги, как за свои собственные.» — Мишель Обама

Цитаты о солнце

«Женская дружба – это когда ты можешь поделиться самыми сокровенными мыслями и чувствами, и быть уверенной, что они не выйдут за пределы вашей душевной связи.» — Мэрилин Монро

«Женская дружба – это поддержка, которая дает силы продолжать идти вперед, даже когда все кажется безнадежным.» — Джеймс Тьюрбер

«Женская дружба – это когда ты можешь просто молча сидеть рядом и чувствовать, что тебе не нужны слова, чтобы понимать друг друга.» — Люси Мод Монтгомери

«Женская дружба – это когда ты можешь быть уверенной, что твоя подруга всегда будет рядом и никогда не предаст.» — Чарли Шин

«Женская дружба – это когда ты можешь быть собой, и не бояться,

Спасибо, что прочитали эти афоризмы про женскую дружбу. Надеемся, что они помогут вам лучше понять и ценить эту важную связь. Не забывайте, что настоящая дружба не зависит от времени и расстояния, а является ценным даром в жизни каждого человека.

Оцените статью
Добавить комментарии