Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про бродяг

5dd0d30fcf248 - Цитаты про бродяг

Бродяги — это люди, которые живут своей жизнью и не подчиняются общественным нормам. Их истории могут быть фантастическими, загадочными или грустными. Но все они отражают уникальность человеческой души. В этом посте мы собрали различные цитаты про бродяг, которые помогут вам задуматься о значениях жизни и простоте бытия. Присоединитесь к нашему путешествию в мир свободных духов!

«Бродяга – это человек, который выбирает свободу и независимость перед комфортом и стабильностью.» — Марк Твен

Aug 25, 2013 · Цитаты на тему «бродяга». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей.

«Настоящий бродяга не ищет богатства, он ищет приключения и новые впечатления.» — Эрнест Хемингуэй

бродяга: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru

«Бродяга – это не тот, кто не имеет дома, а тот, кто не может упокоиться в одном месте.» — Константин Паустовский

May 16, 2021 · Похожие цитаты: Значение слова «бродяга&raquo БРОДЯ́ГА , -и, м. и ж. 1. Обнищавший человек, не имеющий постоянной работы и постоянного …

«Бродяга не ищет места, где бы остаться, он ищет место, где бы не останавливаться.» — Жак Брель

Бродяг Дхармы, отказывающихся подписаться под общим требованием потреблять продукцию, а значит — и работать ради привилегии потреблять все это дерьмо, …

«Бродяга не имеет ничего, кроме своей свободы и безграничного пространства.» — Джек Керуак

 · Известные цитаты и высказывания о бродягах Список 25 лучших известных цитат и высказываний о бродягах , чтобы прочитать и поделиться с …

«Бродяга – это не тот, кто беден, а тот, кто богат своими приключениями.» — Анатоль Франс

Sep 14, 2019 · Самые интересные цитаты о бродяга от авторов по всему миру — подборка забавных, вдохновляющих и мотивационных цитат на бродяга.

«Бродяга – это человек, который не боится менять свою жизнь ради своих мечтаний.» — Пауло Коэльо

Про подруг (134) Пацанские (118) Цитаты про бродяг #24033 Война бесконечна. Она порождает больше … бесконечна. Она порождает больше бродяг, чем героев. …

«Бродяга – это человек, который живет вечным движением и постоянным поиском.» — Фридрих Ницше

Про время (1637) Красивые (1568) О женщинах (1335) Мотивирующие (1176) Про друзей (967) Мудрые (959) Для вконтакте (944) Про детей (910) О войне (864) Про …

«Бродяга – это человек, который не привязывается к материальным вещам, а ценит свободу и духовную гармонию.» — Лев Толстой

Feb 25, 2020 · Цитаты Загадки Факты Статусы Пословицы 30долларов 1 красивая цитата про бродяг … 1 красивая цитата про бродяг А я подумал, что пора бы уже …

«Бродяга – это не тот, кто не имеет друзей, а тот, кто находит их везде, где бы он ни был.» — Артур Рембо

Цитаты Бродяга Бой — это не соревнование, не демонстрация умений. Это противостояние, награда в котором — жизнь. Мечники из поместья Ягю Ради контента

«Бродяга – это человек, который не боится рисковать и идти против течения.» — Владимир Маяковский

Подлость цитаты

«Бродяга – это человек, который не ограничивает себя рамками общественных норм и правил.» — Иван Тургенев

«Бродяга – это человек, который находит красоту в самых неожиданных местах.» — Виктор Гюго

«Бродяга – это не тот, кто не знает, куда он идет, а тот, кто находит свой путь в самых запутанных ситуациях.» — Жан-Поль Сартр

«Бродяга – это человек, который не боится быть самим собой и следовать своей интуиции.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Бродяга – это человек, который не позволяет своим страхам и опасениям управлять своей жизнью.» — Нельсон Мандела

«Бродяга – это человек, который не боится пустоты и одиночества, потому что он всегда находит свою компанию в окружающей природе.» — Джон Мьюир

«Бродяга – это человек, который не ищет ответов на свои вопросы у других, а находит их внутри себя.» — Галилео Галилей

Слова ничего не значат

«Бродяга – это ч

В заключение, хочу сказать, что цитаты про бродяг очень мудры и вдохновляющи. Они напоминают нам о ценности свободы и приключений, о том, что жизнь не заканчивается за пределами нашей зоны комфорта. Не стоит бояться быть бродягой в своей жизни, ведь это может привести к самым неожиданным и интересным открытиям. И не забывайте, что дом — это не только место, где вы живете, но и то, где находится ваше сердце.

Оцените статью
Добавить комментарии