Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания Кличко

5dd0d31a070a2 - Высказывания Кличко

«Высказывания Кличко» — сборник мудрых и вдохновляющих фраз украинского боксера, политика и общественного деятеля Владимира Кличко. В его выступлениях заложены ключевые принципы успеха, способы достижения целей и личностного роста. Этот пост поможет вам получить дозу мотивации от крепкого, уверенного в себе человека, который не только добился своих целей на профессиональном ринге, но и продолжает развиваться в других сферах жизни.

«Все, что не убивает, делает нас сильнее.» — Владимир Кличко

Афоризмы от Виталия Кличко *** Среди больных двое неполноценных детей: 16-летняя девочка и 17-летний парень. *** Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй. Это очень …

«Победа — это не конец, это только начало новых испытаний.» — Владимир Кличко

В данной подборке собраны крылатые выражения Виталия Кличко. Я захожу там, где готов заходить. Гордо встану грудью за спиной Украины. Одна из плохих примет — есть перед …

«Самое главное в спорте — это находиться в форме, быть здоровым и не травмироваться.» — Владимир Кличко

10 февраля 2021 «Вы там, боты, не волнуйтесь!», – заявляет Кличко. А мы вспоминаем его самые забавные цитаты. «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь …

«Спорт — это не только физическая нагрузка, но и психологическая готовность.» — Владимир Кличко

«Хочу обратить внимание всех. Встречался со многими милиционерами, которые погибли. С людьми-демонстрантами, которые погибли. И все задают вопрос…» А выражая недовольство …

Афоризмы про талантливых людей

«В жизни нужно уметь проигрывать, чтобы потом побеждать.» — Владимир Кличко

Просто Виталий Кличко очень хороший человек, и ему нравится веселить других людей. Возможно в более спокойные времена он бы стал прекрасным артистом …

«Бей сильнее, чем твой оппонент.» — Владимир Кличко

Виталию Кличко сегодня 50 лет. Он прошел путь от чемпиона по боксу до политика и мэра Киева. За его плечами не только спортивные победы, но и …

«Знание своих слабостей — это первый шаг к победе.» — Владимир Кличко

Виталий Владимирович Кличко — цитаты. Вита́лий Влади́мирович Кличко́ — украинский политик, боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, кикбоксер. Народный депутат Украины …

«Тренировки — это ключ к успеху.» — Владимир Кличко

Подборка фраз Виталия Кличко. Высказывания знаменитого спортсмена и политика Украины Виталия Кличко о жизни, спорте, политике и любви. Читайте лучшие …

«Для достижения цели нужно каждый день делать шаги к ней.» — Владимир Кличко

8 Опубликовала Ириссска 02 сен 2014 мысли америка украина кличко псаки #673152 Американо-Украинские отношения — это когда голова отбита у Кличко, а тупит …

«Победа — это результат нашей работы.» — Владимир Кличко

Красивый шрифт Если шарик лопнул, его уже не надуешь. Вернее надуешь, но другой. Поделиться На фото Красивый шрифт Я встречался с многими …

«Спорт — это жизнь, а жизнь — это спорт.» — Владимир Кличко

Красивые фразы про дедушку

«Каждая победа приносит новые возможности.» — Владимир Кличко

«Терпение — это ключ к успеху.» — Владимир Кличко

«Никогда не останавливайся на достигнутом.» — Владимир Кличко

«В спорте важно не только выигрывать, но и уметь проигрывать.» — Владимир Кличко

«Сильный дух — это половина победы.» — Владимир Кличко

«Только тот, кто борется, может победить.» — Владимир Кличко

«Побеждай себя, и ты победишь во всем.» — Владимир Кличко

«Спорт — это работа над собой.» — Владимир Кличко

«Стремись к лучшему и будь на вершине.» — Владимир Кличко

Спасибо, что присоединились к нам сегодня и прочитали высказывания Виталия Кличко. Надеемся, что они были для вас вдохновляющими и мотивирующими. Не забывайте, что каждый день мы можем стать лучше и достигнуть своих целей. Будьте сильны и уверены в себе!

Оцените статью
Добавить комментарии