Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Код Гиас цитаты

5dd0d327ad59c - Код Гиас цитаты

Код Гиас — это культовый аниме-сериал о политике, власти и возможности изменить мир. Эта история запомнилась нам яркими героями, обширным миром и цитатами, которые не раз заставляли задуматься. Мы собрали лучшие высказывания персонажей Код Гиас в одном посте — przyготовьтесь окунуться во вселенную этого уникального аниме!

«Твои слова — мои пули» — Лелуш Ламперуж.

Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) – цитаты из аниме 110 цитат Год: 2006 – 2007 Страна: Япония Слоган: «Once friends, now enemies» Жанр: аниме, мультфильм, триллер, … Режиссер: Горо Танигути, Нориаки Акитая, Kazuo Miyake

49513 173734 - Код Гиас цитаты

«Только те, кто не боятся изменить мир, могут его изменить» — Чарльз Дзирит.

Code Geass: Lelouch of the Rebellion (яп. コードギアス 反逆のルルーシュ Ко:до Гиасу Хангяку но Руру:сю?, Код Гиасс: Восстание Лелуша) — аниме-сериал 2006 года, признанный лучшим телевизионным аниме-сериалом на 6-й ежегодной премии «Tokyo Anime Awards» в …

«Любовь — это не слабость. Любовь — это сила» — Каллен Стадфилд.

Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion): жизненные цитаты 110 цитат По дате По рейтингу Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл. Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) Лелуш Ламперуж / Лелуш ви Британия (Зеро) жизненные цитаты вера чудеса …

«Люди всегда тяготеют к свободе» — Кузецов.

95 цитат из аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш» (Code Geass: Lelouch of the Rebellion). Лучшие афоризмы, интересные мысли и крылатые фразы из аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш» | BBF.RU Цитаты из аниме «Код Гиас: Восставший Лелуш» Завидую молодежи. У них так много времени. Времени, чтобы совершать ошибки.

«Мы сами создаем свою судьбу» — Лелуш Ламперуж.

Цитаты Лелуш Ламперуж / Лелуш ви Британия (Зеро) Самый жизненно важный в битве элемент — это человек. Цитата … Цитата из аниме « Код Гиас: Восставший Лелуш …

«Мы все рабы, пока не достигнем своей цели» — Лелуш Ламперуж.

Код Гиас: Восставший Лелуш r2 … Цитаты [] "Фальшивые слёзы могут ранить других. Но фальшивая улыбка — только тебя". "Знаешь, почему снег белый? Потому что он забыл свой цвет". (обращаясь к Лелушу)

«Мир не справедлив, но мы можем его сделать таким» — Лелуш Ламперуж.

Цитаты из аниме Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) Сила Короля, имя которой Гиас, приносит людям одиночество. Оказалось, это не совсем так. Правда, Лелуш? Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the …

«Справедливость — это то, что мы сами создаем» — Каллен Стадфилд.

Цитаты c. c. Раны жгут и горят. А от холода руки и ноги немеют, поэтому когда мне холодно — это помогает. Ведь лучше, когда болит снаружи, а не внутри. … Цитата из аниме « Код Гиас: Восставший …

«Свобода — это право каждого человека» — Лелуш Ламперуж.

1. Мы не могли родиться в один год, один месяц и один день, но мы надеемся умереть в один. 2. код гиас / смерть лелуша (yt)VpMxhl73PHw (/yt) 3. В аниме Код Гиас Восставший Лелуш 2 …

«Сильный всегда прав, пока слабый молчит» — Лелуш Ламперуж.

Код Гиас: Восставший Лелуш — цитаты и пословицы, а также комментарии к ним на сайте Socratify.Net в разделе Цитаты из TV

«Ненависть порождает только ненависть» — Каллен Стадфилд.

«Жертвы нужны, чтобы достичь победы» — Лелуш Ламперуж.

«Даже самый слабый может стать сильным, если он не отступится» — Каллен Стадфилд.

Алиса в стране чудес Фразы

«Когда люди не боятся умереть, они сильны» — Лелуш Ламперуж.

«Никогда не забывайте, что вы — человек» — Каллен Стадфилд.

«Война — это не только убийство, но и разрушение душ» — Лелуш Ламперуж.

«Мы можем изменить мир, если будем действовать вместе» — Каллен Стадфилд.

«Смерть — это не конец. Это только начало новой жизни» — Лелуш Ламперуж.

«Никогда не забывайте, что мы — люди, и нас объединяет любовь к жизни» — Каллен Стадфилд.

«Борьба за свободу — это борьба за жизнь» — Лелуш Ламперуж.

Афоризмы о жизни со смыслом

Спасибо за прочтение поста о цитатах из аниме «Код Гиас». Надеемся, что вам понравились эти многозначительные и вдохновляющие слова. Не забывайте о том, что каждый день преподносит нам новые испытания и возможности, и эти цитаты могут помочь вам оставаться сильными и верить в себя. Если вы знаете еще какие-то замечательные фразы из этого аниме, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии