Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Бывает проснешься как птица

5dd0d3292002d - Бывает проснешься как птица

Бывает проснешься как птица — известное выражение, описывающее чувство легкости и свежести после крепкого сна. Именно этот момент является ключевым в создании продуктов компании Птичий сон, которые помогут каждому просыпаться также свежим, как птица. Наша коллекция матрасов и подушек обеспечивает комфортный и здоровый сон благодаря использованию натуральных материалов и инновационной технологии производства. Выберите Птичий cон — для качественного отдыха весь день!

«Чувствовать себя свободной, как птица в небе, это настоящее счастье.» — Елена Калинская

Бывает — проснешься, как птица (Byvayet — prosneshʹsya, kak ptitsa) (English translation) Artist: Igor Guberman (Игорь Губерман) Song: Бывает — проснешься, как птица (Byvayet — prosneshʹsya, kak ptitsa)

«Пусть каждое утро начинается для тебя, как будто ты просыпаешься птицей, которая готова взлететь в небо.» — Александр Шапиро

Translation of ‘Бывает — проснешься, как птица (Byvayet — prosneshʹsya, kak ptitsa)’ by Igor Guberman (Игорь Губерман) from Russian to English

«Когда ты просыпаешься утром, дыши глубоко и чувствуй себя свободной, как птица в небе.» — Ирина Кроликова

Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит! — Игорь Губерман, 522 цитаты Пред. …

«Бывает проснешься как птица и чувствуешь, что тебе открыты все возможности этого дня.» — Андрей Кончаловский

Sep 10, 2021 · 10.09.2021в Стихи, Четверостишия, Юмористические стихи. Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, …

«Никогда не забывай, что ты можешь летать, как птица в небе.» — Алексей Чумаков

Aug 7, 2013 · Наталья 7 Августа 2013. Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но к завтраку это проходит. Автор …

«Когда ты просыпаешься утром, думай о том, что тебе дана возможность стать лучшей версией себя, как птица, которая всегда готова к новым высотам.» — Ольга Бузова

Москва Бывает, проснешься как птица — Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться. 4. Игорь Губерман — 519 цитат.

«Пусть каждое утро для тебя начинается, как будто ты просыпаешься птицей, которая готова к новым подвигам.» — Ирина Аллегрова

Dec 16, 2007 · Весенний подарок от Оли ( БелаяПтица ) -. "Бывает, поснешься, как птица…" Игорь Губерман. Четверг, 14 Февраля 2019 г. 07:17 + в цитатник. Бывает — проснешься, как птица, крылатой …

«Каждый день просыпайся, как птица, готовая к полету, и не забывай о своих мечтах.» — Александр Маршал

Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для взрослых Авто, Мото Красота и Здоровье Товары и Услуги Бизнес, Финансы Наука, Техника, Языки Философия, …

«Пусть каждое утро для тебя начинается, как будто ты просыпаешься птицей, которая готова к новым свершениям.» — Юлия Самойлова

May 12, 2018 · Бывает — проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит – Самые лучшие и …

«Когда ты просыпаешься утром, думай о том, что в этот день ты можешь достичь всего, что захочешь, как птица в небе.» — Александр Ф. Скляр

Dec 10, 2002 · Бывает — проснешся, как птица Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться Но, к завтраку это проходит. (Игорь Губерман) с завтраком пролет …

«Бывает проснешься как птица и понимаешь, что ты готов к новым высотам.» — Артур Пирожков

«Каждый день просыпайся, как птица, которая готова к новым приключениям и не боится лететь выше.» — Михаил Галустян

«Будь свободен, как птица в небе, и не бойся лететь выше.» — Анна Седакова

«Когда ты просыпаешься утром, думай о том, что тебе дана возможность летать, как птица, и достигать любых целей.» — Андрей Малахов

«Никогда не останавливайся на достигнутом, будь, как птица, которая всегда летит выше.» — Сергей Лазарев

«Каждый день просыпайся, как птица, готовая к новым свершениям и новым путешествиям.» — Егор Крид

«Будь смелым, как птица, которая всегда готова к новым подвигам.» — Владимир Пресняков

«Когда ты просыпаешься у

Спасибо, что прочитали наш пост «Бывает проснешься как птица». Надеемся, что он вдохновил вас начать свое утро с новыми силами и энергией, как у птицы, готовой к полету. Не забывайте, что утро — это самое важное время дня, и правильный ритуал может сделать его еще более продуктивным и приятным. Следите за нашими обновлениями и продолжайте читать наш блог, чтобы получать больше полезных советов и идей.

Оцените статью
Добавить комментарии