Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о дне РОЖДЕНИИ

5dd0d346cf470 - Статусы о дне РОЖДЕНИИ

День рождения является основным событием в жизни каждого человека, и мы все любим праздновать его. Именно поэтому статусы о дне рождении находят такую популярность в социальных сетях. Они помогают выразить свои мысли и чувства, поднять настроение имениннику или просто передать ему теплые слова. Хотите узнать больше? Тогда присмотритесь к различным интересным статусам о дне рождении!

«День рождения — это день, когда ты получаешь возможность начать жизнь заново» — Анна Фрейман.

День рождения считается удачным, если подарки превышают затраты на праздник. Когда меня моим родителям принес аист, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста, но потом передумали и взяли меня. О том, что у меня День Рождения уже завтра – я узнала из контакта))))) и так бывает).

«С днем рождения! Пусть все мечты исполняются, а жизнь будет полна радости и счастья» — Неизвестный автор.

День рождения С каждым днем моего рождения затраты на него растут гораздо быстрее, чем я сам! ( 10 голосов, средний: 2,60 из 5) Все фразы, статусы, цитаты и …

Афоризмы о прощении и понимании

«День рождения — это день, когда тебе дают возможность ощутить, насколько твоя жизнь важна для многих людей» — Оноре де Бальзак.

Цитаты на тему «день рождения». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под …

«День рождения — это праздник, который нужно отмечать в кругу близких людей» — Неизвестный автор.

Прикольные статусы ко дню рождения, статусы для одноклассников, контакта, аськи про день рождения, именинника, гостей, подарки и вечеринки. …

«С днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, удачи и исполнения всех желаний» — Неизвестный автор.

Афоризмы о дне рождении, а также цитаты, высказывания и крылатые выражения на тему день рождения и рождение человека. Сайт стихов и поздравлений — Праздник …

«День рождения — это день, когда мы можем вернуться в детство, когда все было просто и чисто» — Теодор Драйзер.

Статусы и цитаты: День рождения Про день рождения говорят, что это — один из самых любимых праздников для большинства людей. Возможно, все …

«С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками и приятными сюрпризами» — Неизвестный автор.

Так что афоризмы, статусы и цитаты о дне рождения мы подобрали самые разнообразные, чтобы каждый мог подобрать фразу себе под настроение. Цитаты …

«День рождения — это хороший повод задуматься о прошлом и планировать будущее» — Неизвестный автор.

Статусы про день рождения Пожелания на любой праздник … кто помнит о моем дне рождении! Остальные до следующего не доживут … А теперь вопрос о возрасте …

«С днем рождения! Желаю тебе быть счастливым каждый день, наслаждаться жизнью и делиться своей радостью с близкими» — Неизвестный автор.

Когда помнят о твоем дне рождения это приятно, когда забывают — экономично! … Статусы про мой День Рождения: День Варенья! Сварите мне счастье. … кто …

Цитаты про время

«День рождения — это день, когда мы можем поблагодарить Бога за то, что Он дал нам жизнь» — Неизвестный автор.

Статус о своем дне рождении Статус Прикольные Про жизнь Про любовь Про невзаимную любовь День рождения — день, когда ты несколько часов готовишь, …

«С днем рождения! Пусть тебе всегда сопутствует удача, а жизнь будет наполнена радостью и любовью» — Неизвестный автор.

«День рождения — это день, когда мы можем побаловать себя любимыми вещами и насладиться жизнью» — Неизвестный автор.

«С днем рождения! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись и жизнь была наполнена только приятными событиями» — Неизвестный автор.

«День рождения — это день, когда мы осознаем, как много людей нас любят и ценят» — Неизвестный автор.

Пафосные цитаты

«С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена только счастьем, любовью и успехом» — Неизвестный автор.

«День рождения — это день, когда мы можем наслаждаться жизнью и забыть о проблемах» — Неизвестный автор.

«С днем рождения! Желаю тебе, чтобы каждый день был наполнен радостью и улыбками» — Неизвестный автор.

Афоризмы о разлуке

«День рождения — это день, когда мы можем понять, что жизнь прекрасна и нужно наслаждаться каждым моментом» — Неизвестный

Спасибо, что прочитали нашу статью о статусах на день рождения. Надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и полезное. Желаем вам ярких и незабываемых праздников, а также крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Не забудьте поделиться этой статьей со своими друзьями, чтобы они тоже могли насладиться ее содержанием. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии