Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Полезные фразы на испанском

5dd0d35e61136 - Полезные фразы на испанском

Добро пожаловать в мой новый пост Полезные фразы на испанском! Я собрала для вас любимые и полезные выражения, которые помогут когда вы будете путешествовать или общаться со шпанскоговорящими друзьями. Эти фразы не только помогут вам лучше понять язык, но также произведут приятное впечатление на местных жителей. Надеюсь эта коллекция быстро станет вашим гидом по испанскому языку!

«Как дела?» — «¿Cómo estás?» — Аноним

Sep 8, 2021 · Вот полезные фразы на испанском, которые можно использовать, чтобы завязать разговор: ¿Cómo te llamas? — [Комо тэ йамас?] — Как тебя зовут? Me llamo… — [Мэ йамо…] — Меня зовут…

«Спасибо» — «Gracias» — Аноним

Представляем Вашему вниманию самые распространенные фразы из повседневной жизни на испанском языке с их переводом на русский язык.

«Пожалуйста» — «Por favor» — Аноним

Основные фразы. В этом разделе находятся основные испанские фразы и выражения, которые используются в повседневных ситуациях, а также надписи, которые могут …

«Как вас зовут?» — «¿Cómo te llamas?» — Аноним

Feb 5, 2018 · – ¡Hola! ¿Puedes ayudarme?| Привет, вы могли бы мне помочь? – Buenos días! Sí, ¿qué necesitas? | Добрый день. Да, чем я могу помочь вам? – Me he perdido ¿Cómo puedo llegar a la calle …

«Я не говорю по-испански» — «No hablo español» — Аноним

100 полезных фраз на испанском языке 10 июля 2017 50608 43 98 Поделиться статьёй: Испанский язык – один из самых популярных в мире, на нем разговаривают на …

«Где находится туалет?» — «¿Dónde está el baño?» — Аноним

Самые полезные фразы по-испански: приветствия, фразы для туристов (в гостинице, в городе, в аэропорту, в магазине), базовые фразы, цифры, цвета и т.д.

«Сколько это стоит?» — «¿Cuánto cuesta esto?» — Аноним

Полезные фразы на испанском, 1 Полезные фразы на испанском, 2 Полезные фразы на испанском, 3 Поздравления и пожелания на испанском языке Фразы о любви на …

«Извините» — «Lo siento» — Аноним

Feb 7, 2019 · Полезные фразы на испанском для начала работы — Lingo Press Books Вы не должны свободно говорить по-испански, чтобы посетить Испанию, но это …

«Как добраться до…» — «¿Cómo llegar a…?» — Аноним

Jul 3, 2023 · 11 подборок ПОПУЛЯРНЫХ фраз и слов на испанском с переводом. Самые ходовые фразы с переводом на русский и транскрипцией.

«Что это значит?» — «¿Qué significa esto?» — Аноним

Sep 5, 2022 · Статья содержит полезные фразы, которые пригодятся всем путешественникам, по темам: транспорт, регистрация в отеле, шопинг и знакомство …

«Я люблю испанский язык» — «Me gusta el idioma español» — Аноним

«Мне нравится испанская кухня» — «Me gusta la cocina española» — Аноним

«Какой у вас номер телефона?» — «¿Cuál es tu número de teléfono?» — Аноним

«Какие достопримечательности здесь есть?» — «¿Qué lugares turísticos hay aquí?» — Аноним

«Какой сегодня день недели?» — «¿Qué día de la semana es hoy?» — Аноним

Цитаты об улыбке

«Я хочу заказать еду» — «Quiero pedir comida» — Аноним

«Какой язык ты говоришь?» — «¿Qué idioma hablas?» — Аноним

«Как погода сегодня?» — «¿Cómo está el clima hoy?» — Аноним

Хорошие высказывания о жизни

«Какой год?» — «¿Qué año es?» — Аноним

«Счастливого пути!» — «¡Buen viaje!» — Аноним

Леха Никонов

Спасибо, что прочитали нашу статью о полезных фразах на испанском языке. Мы надеемся, что она поможет вам улучшить ваши коммуникационные навыки в Испании или любой другой стране, где говорят на испанском языке. Не забывайте практиковать регулярно и использовать эти фразы в повседневной жизни, чтобы стать более уверенным в общении на испанском. Желаем вам удачи и успехов в изучении испанского языка!

Оцените статью
Добавить комментарии