Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из Варкрафта 3

5dd0d3e740e95 - Фразы из Варкрафта 3

Добро пожаловать в мир Варкрафта 3! Это эпическая стратегия, которая завоевала сердца миллионов любителей игр. И одной из главных особенностей этой игры являются уникальные фразы персонажей. Они не только помогают создать атмосферу и подчеркнуть характер каждого героя, но также стали настоящими культурными явлениями и заставляют делиться ими с друзьями до сих пор. Любители и профессионалы найдут здесь интересную информацию о самых запоминающихся фразах из Варкрафта 3!

«Для Орды!» — Громмаш Хеллскрим

Лучшие цитаты Цитаты из… Цитаты из компьютерных игр Warcraft III: Reign of Chaos – цитаты из игры 88 цитат Дата выхода: 03.07.2002 Жанр: Стратегия в реальном времени Разработчик: …

«Смерть всем врагам Орды!» — Тралл

Фразы Warcraft 3 By Nomad Фразы персонажей Warcraft 3, разговоры, звуки, реплики и многое другое. Фразы из рас таких как Альянс, Орда, Нежить, Ночные Эльфы., …

«Лок’тар огар!» — Орк-воин

Одна голова — хорошо, а на плечах — еще лучше. Тьма! Ей нужно сменить оператора… Линия вечно занята! Если смертные достают, то достают до смерти. …

«Пусть земля трясется под ногами врагов!» — Тралл

Небольшая информативная статья о некоторых забавных фразах из игры WarCraft 3. Конечно же, все фразы сюда не …

«На войне все средства хороши.» — Гул’дан

Здесь собраны лучшие по моему мнению фразы персонажей из Warcraft 3 — Reign of chaos и Frozen Throne#warcraft3 #цитаты #мудрыеслова …

«Война не знает милосердия.» — Артас Менетил

Здесь вы можете скачать и слушать онлайн «Звуки из игры "Warcraft 3"» бесплатно. Используйте их для монтажа и вставки в свои видео ролики, в качестве звукового …

«Победа достигается через жертвы.» — Утер Лайтбрингер

Цитата из игры « Warcraft III: Reign of Chaos» Бугай Смешные , Отдых , Работа

«Всегда нужно быть готовым к битве.» — Джайна Праудмур

Небольшая информативная статья о некоторых забавных фразах из игры WarCraft 3. Конечно же, все фразы сюда не уместятся. А потому предпочтение отдано …

«Пусть враги дрожат перед нашей силой!» — Артас Менетил

«Пусть земля тебе будет пухом.» — Артас Особые приметы: неотразимый красавчик «Пусть битва начнется!» — Паладин «Только смерть остановит меня.» — Артас «Для Азерот!» — …

«Честь и слава Орды!» — Тралл

«Сила и честь превыше всего.» — Орк-вождь

«Мы не падаем, мы не сдаёмся!» — Орк-воин

«Мы боремся за свободу нашего народа!» — Тралл

«Только сильный выживает.» — Гул’дан

«Мы должны защищать своих братьев и сестер!» — Кошка-друид

«Мы не зря живём, мы живём ради Орды!» — Орк-воин

Статусы любимому человеку

«Мы сражаемся за наше будущее!» — Тралл

«Союзники временной, враги вечные.» — Орк-вождь

«Орда не знает страха!» — Громмаш Хеллскрим

«Никогда не сдавайся, никогда не смиряйся!» — Джайна Праудмур

Спасибо за прочтение этого поста о фразах из Варкрафта 3! Если вы хотели бы узнать больше о этой игре, не стесняйтесь ищите больше информации онлайн. Надеемся, что этот пост был интересен и полезен для вас. До следующего раза!

Оцените статью
Добавить комментарии