Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы для гравировки на кольцах

5dd0d3e99c682 - Фразы для гравировки на кольцах

Ищете идеи для гравировки на своем кольце? Мы собрали для вас лучшие фразы, которые подойдут как для помолвочных кольец, так и для тех, кто просто хочет выразить свою любовь или дружбу. Наши рекомендации помогут вам выбрать фразу, которая отражает ваш индивидуальный стиль и уникальность. Приготовьтеся впечатлить близких с необычными надписями на вашем новом украшении!

«Я тебя люблю до луны и обратно» — неизвестный автор

Красивые фразы для гравировки. Bonum factum! На благо и счастье! Верую! Bene sit tibi! Желаю тебе удачи! Sursum corda! Выше голову! Amour Mio (итал.)

«Возьми моё сердце, и я возьму твоё» — Андрей Платонов

Фразы для гравировки на русском … «На обручальных кольцах нашей семьи нет гравировки, но есть желание ее сделать. А у брата мужа есть …

Бремя страстей человеческих цитаты

«Мой душевный покой – это ты» — Александр Пушкин

Многообразие идей для гравирования колец ограничено только лишь фантазией авторов и площадью поверхности самого кольца. Многие …

«Ты – моя половина, моя вторая половина» — неизвестный автор

крылатая фраза в память о значимом событии или просто брутальная гравировка, чтобы подчеркнуть мужественность мужчины талисман для себя. Представляем вам список самых популярных фраз для …

«Я твой, ты мой, мы одно целое» — Иван Тургенев

Фразы гравировки на кольце Список популярных фраз и идей для колец, которые могут подойти для нанесения: Фразы на кольца

«С тобой я хочу прожить всю жизнь» — неизвестный автор

Yours Always — Всегда твой Till Death — До смерти From This Day Forward — С этого дня и навсегда To Have and To Hold — Иметь и владеть I Love …

«Ты – моя навсегда» — Лев Толстой

1 Можно ли делать 2 Виды гравировки на обручальных кольцах 3 Идеи надписей 3.1 Классические 3.2 Оригинальные 3.3 Что написать на русском …

Фразы с днем рождения подруге

«Ты – моё солнце, мой мир, моя жизнь» — Антон Чехов

Характеру изображения. Самый простой вариант – углубленное плоскостное изображение. Такую гравировку на кольце делают, грубо говоря, процарапывая на …

«Ты – моя любовь, моя мечта, моя реальность» — неизвестный автор

Требования к тексту для гравировки на кольце просты: от должен быть коротким (иначе не войдет), емким по смыслу и иметь особое значение для …

«Я никогда не прекращу любить тебя» — Фёдор Достоевский

1 Инициалы молодожёнов и дата свадьбы. Очень полезная гравировка. Известный факт, что мужчины не всегда могут вспомнить дату бракосочетания, а теперь достаточно взглянуть на …

Цитаты великих психологов

«Ты – моя судьба, моя вторая половина» — неизвестный автор

«С тобой я хочу прожить всю оставшуюся жизнь» — Анна Ахматова

Как называются краткие изречения

«Ты – моя радость, моя надежда, мое все» — неизвестный автор

«Твои глаза – мое небо, твоя улыбка – мое солнце» — Владимир Маяковский

Афоризмы о личности

«Ты – моя жизнь, моя любовь, моя судьба» — неизвестный автор

«С тобой я чувствую себя счастливым» — Андрей Вознесенский

«Ты – мой дом, мое убежище, мое все» — неизвестный автор

«Ты – моя крепость, мой защитник, моя опора» — Михаил Булгаков

«Твои руки – мое утешение, твои губы – мое счастье» — Алексей Толстой

«Ты – моя вдохновение, моя муза, мой источник счастья» — неизвестный автор

Спасибо за то, что остановились на нашем посте «Фразы для гравировки на кольцах». Надеемся, что наши идеи помогут вам выбрать идеальную фразу для гравировки на вашем кольце. Не забывайте, что гравировка — это прекрасный способ добавить индивидуальность и оригинальность к вашему украшению. Выберите фразу, которая будет отображать вашу любовь, верность и привязанность, и вы навсегда останетесь в сердцах друг друга.

Оцените статью
Добавить комментарии