Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Мудрые цитаты о женщинах

5dd0d3fda5059 - Мудрые цитаты о женщинах

Мудрые цитаты о женщинах — это сборник высказываний известных людей о прекрасной половине человечества. Они отражают важность, красоту и неповторимость женской природы. В этом посте вы найдете умные и мотивирующие слова, которые помогут понимать и ценить женщин во всей своей сложности. Давайте вдохновляться!

«Женщина – это маленькая жизнь, но большое удовольствие.» — Стендаль

40. Тебя нельзя сломать, потому что ты бриллиант, прочнее гвоздей и необработанного драгоценного камня. | Неизвестный автор 41. Ценность женщины слишком долго недооценивалась. | Сидни Шелдон 42. Ты — женщина. Это твоя суперсила. | Неизвестный автор 43. Жизнь … See more

«Женщина – это главный инструмент человеческого счастья.» — Вольтер

14 Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет. Фаина Раневская ироничные цитаты мужчины 511 Добавила missVampire …

«Женщина – это источник жизни и радости.» — Фридрих Ницше

Женщина — ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите — она бежит за вами. Альфред де Мюссе Красивые …

«Женщина – это природа вся, источник всего живого на земле.» — Герман Гессе

Величайшие умы всех времен и народов размышляли и выдавали на гора красивые и мудрые, красивые и лаконичные фразы, афоризмы и цитаты о женщинах, …

«Женщина – это чудо, которое не перестает удивлять.» — Оноре де Бальзак

«О, женские слёзы! Всё вы смываете: и нашу энергию, и наше сопротивление, и нашу злобу». Антуан Франсуа Прево «Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь …

«Женщина – это тот, кто делает нашу жизнь более красивой и интересной.» — Оскар Уайльд

«Женщина — ультрасовершенный организм. Он может регенерировать после чрезвычайно тяжелых испытаний. Оно переживет что угодно». — Катажина Носовская «Не думайте о том, …

«Женщина – это сила и красота, которые способны изменить мир.» — Махатма Ганди

«Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит его самого». «Любовь — застенчивый полевой цветок, а не садовая роза. Ему хорошо там, …

«Женщина – это цветок, который необходимо беречь и любить.» — Виктор Гюго

Что говорят о женщинах мудрые и великие люди этой планеты? … Красивые и оригинальные цитаты о женщинах . Женщина – это тайна, которую …

«Женщина – это чудо, которое нужно понимать и уважать.» — Антон Чехов

"Женщины требуют самого большего и самого малого: они требуют любви, а также любезности по отношению к ним – в виде миллиона на мелкие расходы."

Счастье высказывания

«Женщина – это то, что делает мир более приятным местом для жизни.» — Билл Клинтон

Женщины в любом мире одинаковы. Бьют их,… Просто не понимаю, что за власть такая у женщин,… Женщины недолюбливают созерцателей и …

«Женщина – это знакомство с миром, который мы не знали раньше.» — Марк Твен

«Женщина – это та, кто даёт нам жизнь и любовь.» — Джордж Гордон Байрон

Статусы о родителях

«Женщина – это наше вдохновение и наша надежда на будущее.» — Луи Армстронг

«Женщина – это уважение к жизни и красоте.» — Уильям Шекспир

«Женщина – это то, что делает нашу жизнь лучше и счастливее.» — Джон Леннон

«Женщина – это главное сокровище на земле.» — Федор Достоевский

«Женщина – это то, что никогда не перестает удивлять и восхищать.» — Владимир Набоков

«Женщина – это символ нежности и любви.» — Пабло Пикассо

«Женщина – это тот, кто может сделать нашу жизнь более яркой и насыщенной.» — Генри Дэвид Торо

«Женщина – это олицетворение красоты и совершенства.» — Леонардо да Винчи.

Методика пословицы

Благодарим за внимание и надеемся, что эти мудрые цитаты о женщинах вдохновят вас на новые достижения и откроют новые горизонты в мышлении о женской силе и красоте. Женщины — удивительные существа, которые способны на многое, и мы рады, что мы могли поделиться с вами некоторыми из самых вдохновляющих слов о них. Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе всех новых статей и цитат, которые мы предлагаем.

Оцените статью
Добавить комментарии