Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Ежик в тумане

5dd0d43bc7c58 - Цитаты Ежик в тумане

Цитаты Ежик в тумане — это душевные высказывания из любимых произведений А.Н. Толстого, которые особенно ощущаются в сериале Ежик в тумане. В этой подборке мы собрали самые яркие цитаты, которые заставят задуматься и пронзят сердце каждого зрителя. Погрузитесь в мир философии и приключений Ежика, познакомьтесь с его друзьями и обнаружьте глубокий смысл слов, написанных для нас большим литератором.

«Я не знаю, как это случилось, но я влюбился в туман» — Сергей Козлов

19 hours ago · Ежик в тумане 21 цитата Автор: Сергей Козлов Купить книгу: ЛитРес 99 ₽ Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и …

49938 12280 - Цитаты Ежик в тумане

«Туман — это как занавес, за которым скрываются все тайны» — Иван Тургенев

Цитаты из мультфильма Ёжик в тумане. По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на …

49938 12282 - Цитаты Ежик в тумане

«Туман — это моя уютная оболочка» — Марина Цветаева

Feb 25, 2020 · Цитаты из книги «Ежик в тумане» — Я собрался идти к тебе, — сказал Медвежонок. — А тут прибежал Заяц и говорит, что я лучше всех.

49938 12284 - Цитаты Ежик в тумане

«В тумане все кажется возможным» — Андрей Белый

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Ёжик в тумане】 Сергея Григорьевича Козлова, Юрия Борисовича Норштейна — ⏩34 цитаты и крылатые …

«Туман не дает увидеть будущее, но помогает забыть прошлое» — Анна Ахматова

Feb 25, 2020 · Ёжик. По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над …

Сборник пословиц и поговорок

«Туман — это таинственный мир, где все возможно» — Федор Достоевский

Jul 8, 2023 · Цитаты из мультика Ежик в тумане (30 фото) «Ёжик в тумане» — советский мультипликационный фильм Юрия Норштейна.

«Туман — это не просто атмосферное явление, это целый мир» — Николай Гоголь

Jun 5, 2023 · В данной подборке представлены цитаты из мультфильма Ежик в тумане. А день разгорался, и высокая стройная осень шаталась соснами и кружилась …

«Туман — это красиво, но опасно» — Лев Толстой

Мультфильм "Ежик в тумане" признали лучшим мультфильмом всех времен. Сложно найти человека, которому он придется не по вкусу.

«В тумане нет ни прошлого, ни будущего, есть только настоящее» — Михаил Булгаков

Feb 29, 2016 · — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но …

«Туман — это мистическое зеркало, в котором отражается наша душа» — Александр Пушкин

Лучшие цитаты, крылатые фразы и афоризмы из мультфильма "Ежик в тумане" (1975) Цитаты-из-фильмов.рф ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ

«Туман — это таинственный путь к самопознанию» — Фёдор Тютчев

Одиночество цитаты

«В тумане само собой происходит отчаяние» — Андрей Платонов

«Туман — это мир, где все сокровенное становится явным» — Иосиф Бродский

«Туман — это путь к лучшей версии себя» — Алексей Толстой

«В тумане все слова становятся музыкой» — Борис Пастернак

«Туман — это прикрытие для бегства от реальности» — Андрей Вознесенский

«Туман — это мир, где все возможно, но ничего не ясно» — Евгений Евтушенко

«В тумане можно забыть обо всем, кроме своих мыслей» — Александр Блок

«Туман — это мир, где каждый может нарисовать свою мечту» — Сергей Есенин

«Туман — это главный герой фильма, в котором мы играем сами себя» — Аркадий Стругацкий

В заключение, хочу поделиться мыслью о том, как важно сохранять детскую наивность и чистоту сердца в нашей суетливой и сложной жизни. Цитаты из «Ежика в тумане» напоминают нам о важности простых и искренних чувств, которые могут наполнить нашу жизнь смыслом и радостью. Давайте не забывать о том, что внутри каждого из нас живет ребенок, который нуждается в любви, заботе и волшебстве. Пусть эти цитаты станут нам напоминанием о том, что жизнь прекрасна и что мы можем наслаждаться ею, если научимся ценить маленькие радости и простые удовольствия.

Оцените статью
Добавить комментарии