Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы красивые

5dd0d44844b27 - Афоризмы красивые

Афоризмы красивые — подборка умных и вдохновляющих высказываний, которые помогут нам лучше понимать суть жизни. Они обращают наше внимание на глубокие истины о человеке и мире, напоминая нам о том, что каждый день мы можем делать свою жизнь ярче и насыщеннее. Эта коллекция окажется полезной для всех тех, кто любит размышлять о философских проблемах или хочет повысить свой интеллектуальный уровень.

«Красота спасет мир.» — Федор Достоевский

Подборка цитат, афоризмов, статусов, фраз и высказываний на тему: Красивые цитаты Цитаты, афоризмы, высказывания, фразы, статусы

«Красота — это сила.» — Владимир Набоков

Список тем цитат Красивые высказывания — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе все, что …

«Красота не обманывает, только ложь обманывает.» — Андрей Тарковский

Красивые афоризмы Многие из произнесенных крылатых в разное время разными людьми фраз, стали широко известными благодаря своей краткости и …

«Красота — это нечто, что заменяет лучшую речь.» — Блез Паскаль

Цитаты про жизнь, красивые цитаты со смыслом, афоризмы, мудрые фразы и высказывания про жизнь для статусов, вдохновения и мотивации

«Красота — это мощное оружие, которым можно победить мир.» — Чарльз Бодлер

Feb 23, 2023 · Красивые цитаты и лучшие афоризмы от великих людей, умные фразы и прикольные высказывания, статусы вк — все это есть у нас!

«Красота — это сила, которая вдохновляет на действия.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Dec 3, 2015 · Топ 100 лучших афоризмов на сайте по результатам голосования за афоризмы нашими пользователями Всегда кажется, что нас любят за то, что мы …

«Красота не в том, чтобы иметь идеальное тело, а в том, чтобы чувствовать себя уверенно в своей коже.» — Дженнифер Лопес

Афоризмы, цитаты, приколы, статусы, анекдоты и пословицы… A F O R I Z M . o r g – большая коллекция отборных афоризмов, цитат, приколов, статусов, анекдотов и …

Цитаты о работе

«Красота — это нечто, что мы не можем объяснить, но можем почувствовать.» — Филип Лароса

Jul 10, 2023 · Цитаты о дружбе. Настоящий друг везде Верен, в счастье и беде, Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может, И во всем, без дальних слов, …

«Красота — это не только внешний вид, но и душевное равновесие.» — Коко Шанель

Nov 18, 2016 · Лучшие афоризмы мира. Афорисимо.ру – это огромная коллекция афоризмов и кратких цитат с глубоким смыслом более чем 3000 самых именитых …

«Красота — это духовное состояние, которое привлекает к себе все наше внимание.» — Блез Паскаль

Jun 11, 2023 · Размещённые на сайте афоризмы и цитаты принадлежат их авторам. При их использовании в своих блогах или на сайтах не забывайте указывать …

«Красота — это таинственное и неуловимое качество, которое притягивает к себе внимание людей.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Статусы про медиков

«Красота — это нечто, что мы можем воспринимать только через наши чувства.» — Леонардо да Винчи

«Красота — это способность видеть в мире что-то большее, чем просто поверхность вещей.» — Анна Каренина

«Красота — это сила, которая вдохновляет на творчество и прекрасные дела.» — Оскар Уайльд

Думай что говоришь

«Красота — это то, что мы видим, когда душа говорит нам правду.» — Махатма Ганди

«Красота — это то, что мы чувствуем, когда находимся в гармонии с собой и окружающим миром.» — Стив Джобс

Прикольные статусы про велосипед

«Красота — это нечто, что мы создаем в мире своими действиями и мыслями.» — Артур Шопенгауэр

«Красота — это способность видеть в мире нечто большее, чем просто поверхность вещей.» — Альберт Эйнштейн

«Красота — это таинственное качество, которое привлекает к себе внимание и заставляет нас остановиться и задуматься.» — Владимир Набоков

Игра фразы из фильмов

«Красота — это то, что мы находим в мире, когда наш разум и сердце находятся в гармонии друг с другом.» — Томас Карлейль.

Спасибо за ваше внимание к нашим красивым афоризмам! Надеемся, что они вдохновили вас на новые мысли и помогли увидеть мир с другой стороны. Не забывайте ценить каждый момент и наслаждаться жизнью. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии