Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Если вы есть будьте первыми

5dd0d49bd31b9 - Если вы есть будьте первыми

Если вы хотите находиться среди первых в любой области, то заранее определитесь со своими приоритетами и не боитесь переходить границы. Ведь как известно, кто рискует, тот выигрывает больше. Дерзайте! Вы можете стать пионером в своей индустрии и создавать новые возможности для себя и других. А если у вас есть желание поделиться своим успехом – присоединяйтесь к нам!

«Тот, кто первый вышел на лед, тот и должен последним уходить» — Александр Солженицын

Если вы есть – будьте первыми, Первым труднее и легче! Анализ стихотворения «Если вы есть будьте первыми» Рождественского Дерзать и творить призывает Роберт Иванович Рождественский в своем вдохновляющем произведении «Если вы есть – будьте первыми». Стихотворение создано не позднее 1972 года.

50035 130747 - Если вы есть будьте первыми

Афоризмы о мужчинах

«Первый шаг к свободе — доверять себе» — Хайнц Рудольф Унгер

Если вы есть — будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен — лучшими песнями, Из книг — настоящими книгами. Первыми будьте и только! …

50035 130752 - Если вы есть будьте первыми

«Первый шаг к знанию — познание своей невежественности» — Сократ

Если вы есть (If you have) Lyrics [Автор: Р. И. Рождественский] Если вы есть — будьте первыми Первыми, кем бы вы ни были Из песен — лучшими …

50035 130753 - Если вы есть будьте первыми

«Первым делом в жизни надо научиться говорить правду» — Андрей Платонов

«Если вы есть будьте первыми» Роберт Рождественский | читать текст онлайн — стихи и произведения на Lit-Ra.su Главная » Роберт Рождественский » …

«Первый учитель — это сама жизнь» — Лев Толстой

Если вы есть — будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен — лучшими песнями, Из книг — настоящими книгами. Первыми будьте и только! Пенными, как моря. Лучше второго художника …

«Первый шаг к успеху — это решение попробовать» — Джон Кеннеди

Если вы есть – будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен – лучшими песнями, Из книг – настоящими книгами. Первыми будьте и только! …

«Первый шаг к любви — это доверие» — Бернард Шоу

Если вы есть – будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен – лучшими песнями, Из книг – настоящими книгами. Первыми будьте и только! …

«Первый шаг к победе — это вера в себя» — Николай Иванович Пирогов

Если вы есть – будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен – лучшими песнями, Из книг – настоящими книгами. Первыми будьте и только! …

«Первый шаг в направлении своей мечты — это найти мужество покинуть тот мир, который уже не дает счастья» — Пауло Коэльо

Если вы есть – будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен – лучшими песнями, Из книг – настоящими книгами. Первыми будьте и только! …

«Первый шаг к достижению цели — это желание попробовать» — Уильям Шекспир

Если вы есть – будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен – лучшими песнями, Из книг – настоящими книгами.Первыми будьте и только! …

«Первый шаг к мудрости — это понимание своей невежественности» — Сократ

«Первый шаг к изменению мира — это изменение себя» — Махатма Ганди

Афоризмы в ПРОИЗВЕДЕНИИ Недоросль

«Первый шаг к успеху — это действие» — Джеймс Аллен

«Первый шаг к лучшей жизни — это принять ответственность за свои поступки» — Денис Вейтли

Статусы для инстаграма со смыслом

«Первый шаг к счастью — это признание того, что счастье уже внутри нас» — Аристотель

Статусы про тоску

«Первый шаг к своей мечте — это обязательно начать движение» — Генри Форд

«Первый шаг к просветлению — это осознание своей неосведомленности» — Сократ

Цитаты про рыб

«Первый шаг к свободе — это прекращение самообмана» — Шарль де Голль

«Первый шаг к развитию личности — это открыться новым знаниям» — Луиза Хей

«Первый шаг к пониманию других людей — это уважение к себе» — Элеанор Рузвельт.

Латинские изречения о здоровье

Будьте первыми, кто начнет преображение своей жизни уже сегодня. Не ждите, что кто-то другой начнет за вас. Все изменения начинаются с малого – с вас. Если вы готовы к переменам, то сделайте первый шаг прямо сейчас. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Будьте смелыми и достигните успеха!

Оцените статью
Добавить комментарии