Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ланнистеры всегда

5dd0d4a7e45b6 - Ланнистеры всегда

Ланнистеры всегда — это легендарный девиз из знаменитого сериала, который олицетворяет силу и богатство этой крови. Мы представляем вам коллекцию эксклюзивных товаров, которые не только подчеркнут ваш характер, но и станут настоящей инвестицией в свое будущее. Каждый предмет изготовлен по высочайшим стандартам качества и выполнен в элегантном стиле, отражающем всю прелесть Ланистерских традиций. Выбирайте то, что соответствует вашему образу жизни — Ланнистеры всегда готовы порадовать самых требовательных покупателей!

«Все люди должны уметь говорить на языке Ланнистеров.» — Тирион Ланнистер

Дом Ланнистеров — старый и богатый род, за всю историю которого у него образовалось несколько ветвей, которые правят разными замками в Западных землях. Для сравнения, дом Старков более … See more

50073 189977 - Ланнистеры всегда

«Ланнистеры всегда платят свои долги.» — Тирион Ланнистер

«Семья Ланнистеров всегда защищает свое наследие.» — Джейме Ланнистер

«Ланнистеры всегда платят свои долги» (также: «Ланнистер всегда платит свои долги») — популярная в Семи королевствах поговорка о доме Ланнистеров и излюбленное выражение Тириона Ланнистера. …

Умные фразы про дружбу

«Ланнистеры всегда выживают.» — Керси Ланнистер

Основная статья: Ланнистеры всегда платят свои долги Их главный девиз: «Ланнистеры всегда платят свои долги» ( англ. A Lannister always pays his debts ). …

Он улетел но обещал вернуться

«Ланнистеры всегда живут в роскоши.» — Керси Ланнистер

Помимо официального девиза дома, существует не менее известная пословица: « Ланнистеры всегда платят свои долги ». Глава дома носит титулы Щита Ланниспорта и Хранителя Запада. В прошлом …

Фразы кс го

«Ланнистеры всегда играют в игры власти.» — Петир Бейлиш

164 subscribers 967 views 10 months ago Ланнистеры с Утёса Кастерли (ориг. House Lannister) — один из великих домов Вестероса, правящий на Западных землях. Это …

«Ланнистеры всегда следят за своими интересами.» — Тайвин Ланнистер

Девиз против поговорки. Многие фанаты «Игры престолов» убеждены, что девиз Ланнистеров звучит как «Ланнистеры всегда платят долги». …

«Ланнистеры всегда готовы к битве.» — Джейме Ланнистер

Перевод контекст "Ланнистеры всегда" c русский на английский от Reverso Context: Потому что Ланнистеры всегда платят свои долги. и замышляешь убить Джоффри.

«Ланнистеры всегда знают, что делают.» — Керси Ланнистер

Ланнистеры всегда платят свои долги! (и технические тоже) / Хабр. 206.34. Рейтинг. МойОфис. Платформа для работы с документами и коммуникаций.

«Ланнистеры всегда имеют связи на высоких постах.» — Варис

1. Художник Сергей Калинин в новом проекте «Ланнистеры всегда платят свои долги» обращается к главной культурной страсти нашего времени – …

«Ланнистеры всегда умеют заставить людей слушаться.» — Тирион Ланнистер

«Ланнистеры всегда стоят на стороне сильных.» — Тайвин Ланнистер

«Ланнистеры всегда находят выход из любой ситуации.» — Керси Ланнистер

«Ланнистеры всегда привыкли к роскоши и комфорту.» — Джон Сноу

«Ланнистеры всегда готовы рискнуть, чтобы получить выгоду.» — Тайвин Ланнистер

«Ланнистеры всегда имеют свои планы на будущее.» — Джейме Ланнистер

Цитаты отношения

«Ланнистеры всегда держат свои обещания.» — Керси Ланнистер

«Ланнистеры всегда следят за своими врагами.» — Тайвин Ланнистер

«Ланнистеры всегда сохраняют свою репутацию.» — Джейме Ланнистер

«Ланнистеры всегда знают, что значит быть властелином.» — Тайвин Ланнистер

Спасибо за прочтение этого поста о Ланнистерах. Надеюсь, вы насладились этой короткой ретроспективой нашего любимого дома. Напомню, что Ланнистеры всегда платят свои долги, и мы можем увидеть это на протяжении всей истории Вестероса. Будем ждать больше увлекательных историй о Ланнистерах в будущем. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии