Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про усталость

5dd0d4cfddf03 - Афоризмы про усталость

Временами наше тело и душа изрядно устают от повседневной суеты, рабочих будней и непредвиденных проблем. Но правильные слова приходят на помощь в такие моменты, напоминая о необходимости отдыха и заботы о своем здоровье. Афоризмы про усталость — это стимул к мысли, способный помочь сохранить позитивное настроение даже в самые сложные периоды жизни. Составляйте свой личный рецепт бодрости и успехов вместе с этими цитатами!

«Усталость — это бессилие, вызванное недостаточным питанием сил души и тела.» — Виктор Гюго

Цитаты про усталость 420 цитат Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень …

50217 165668 - Афоризмы про усталость

«Усталость не приходит от работы, а от бесполезных забот.» — Далай Лама

усталость крик души. #361153. Если честно, я просто устала…. Я устала находить людей и терять…. Привыкать к ним…. И наблюдать за тем, как они исчезают из …

«Избегайте усталости, но не отказывайтесь от работы.» — Наполеон Бонапарт

Афоризмы про УСТАЛОСТЬ Даже обретённая свобода не освобождала ни одно общество от тех её граждан, кто оплакивал оковы. Никто нам ничего не запрещает, …

«Усталость — это лучший рецепт для сна.» — Джеки Чан

237 красивых цитат про усталость Что один до смерти уставший может сказать другому в доме радости в полночь? … Испытывая усталость, человек утрачивает …

«Усталость — это не поражение, это победа над собой.» — Андрей Курпатов

Высказывания, афоризмы и цитаты об усталости. Показано 1-30 из 52 Еще цитаты об усталости: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 92 − Жизнь — это …

«Усталость — это не физическое состояние, это состояние разума.» — Альберт Эйнштейн

Усталость — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Устал — отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым. Че Гевара. Темы: Мотивирующие. +7. Все устают. …

«Никогда не допускайте усталости, это может привести к ошибкам и неудачам.» — Владимир Путин

Цитаты и афоризмы про усталость. Изречения, крылатые фразы. Афоризмы о усталость, мудрые высказывания об усталость на сайте icite.ru

«Усталость — это не отговорка, это просто состояние нашего тела и разума.» — Хуан Мануэль Маркес

Интересные Афоризмы про усталость и другие темы. Реальные и выдуманные, смешные и грустные. Всегда свежие подборки на Афоризмикс. Да, и читать все …

«Усталость — это не конец пути, это просто отдых перед новыми достижениями.» — Леонардо да Винчи

Усталость — лучшая подушка. афоризмы про усталость В отношениях, как на тернистой дороге, предстоит преодолевать препятствия, усталость и …

«Усталость — это не причина останавливаться, это просто сигнал, что нужно отдохнуть.» — Мария Шарапова

Лень: привычка отдыхать перед усталостью. афоризмы про усталость короткие Мудрость — накопившаяся усталость мозга. афоризмы про усталость короткие …

«Усталость — это не заболевание, это просто сигнал нашего тела о необходимости отдыха.» — Арнольд Шварценеггер

«Усталость — это не причина сдачи, это просто сигнал о том, что нужно изменить стратегию.» — Джим Рон

Красивые цитаты для девушек

«Усталость — это не повод для жалости к себе, это просто сигнал, что нужно продолжать идти дальше.» — Уилл Смит

«Усталость — это не показатель слабости, это просто сигнал о том, что нужно переосмыслить свои цели.» — Майк Тайсон

«Усталость — это не конец, это просто сигнал о том, что нужно изменить свой подход.» — Нейл Страусс

«Усталость — это не причина для отказа от поставленных целей, это просто сигнал о том, что нужно подкрепить свои силы.» — Марк Цукерберг

«Усталость — это не причина для отмены своих мечтаний, это просто сигнал о необходимости их переосмысления.» — Элон Маск

«Усталость — это не конец света, это просто сигнал о том, что нужно отдохнуть и продолжать движение вперед.» — Билл Гейтс

«Усталость — это не причина для остановки, это просто сигнал о необходимости принять решение и продолжить движение.» — Стивен Спилберг

«Усталость — это не причина для отказа, это просто сигнал о необходимости отдохнуть и продолжить движение вперед.» — Ричард Брэнсон

В заключение, хочется напомнить, что усталость – это не поражение, а всего лишь сигнал о том, что пора отдохнуть. Не забывайте слушать свое тело, оно знает, что ему нужно. И помните, что отдых – это не праздность, а важная часть процесса достижения целей. Берегите себя и свое здоровье, и не забывайте, что даже самые маленькие шаги могут привести к большим результатам.

Оцените статью
Добавить комментарии