Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про обман

5dd0d4d0a47c4 - Цитаты про обман

Обманчивая надежда на лучшее – это то, что пускает корни в душе человека и возбуждает его к действию. Именно обман был одним из темных мотиваторов, приводящих людей к сделанным ошибкам. От лжи в прошлом до потенциального обмана в будущем — узнайте больше о //Цитатах про Обман// и как они связываются с жизнью каждого из нас.

«Ложь — это самый низкий уровень морали» — Андрей Курпатов

Цитаты на тему «ложь, обман» Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! Оскар Уайльд ироничные цитаты слухи, сплетни клевета 353 Добавила Ne o_O n 22.06.11 1 Если не хотите портить с человеком отношения – не мешайте ему врать. Доктор Хаус (House M.D.) ироничные цитаты отношения 300

Игорь Лавров Босс

«Обман — это болезнь души» — Александр Пушкин

Цитаты про обман предостерегут вас от излишнего доверия к людям. Афоризмы покажут, что перехитрить можно любого человека, если он не усомнится …

«Обман — это кратчайший путь к разочарованию» — Марк Твен

+7 Лжец — человек, не умеющий обманывать; льстец тот, кто обманывает лишь глупцов. Люк Вовенарг Темы: Ложь • Обман +3 Неосторожное слово — и ребёнок …

«Тот, кто обманывает, сам обманывается» — Жан Жак Руссо

Обман; Цитаты об обмане … Мы порицаем всякий обман, всякое нарушение слова, потому что считаем, что свобода и широта общения между …

Бедным быть не стыдно

«Обман всегда возвращается к своему автору» — Мария Эбнер-Эшенбах

Цитаты про обман. Высказывания, афоризмы и цитаты об обмане. Показано 1-30 из 93 Еще цитаты об обмане: 1 2 3 4 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + …

«Обман — это первый шаг на пути к разрушению» — Стивен Кови

Цитаты про обман популярные лучшие старые свежие короткие длинные Отношения с женщинами как война. Война – это искусство обмана. Если ты не продумываешь …

Сильные высказывания

«Ложь — это смерть нашей души» — Махатма Ганди

Цитаты об обмане, высказывания про обман. — Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне! Пила. ( 32 голосов, средний: 4,75 из 5) Ложь. …

«Обман — это бесчестие, которое никогда не оправдывается» — Сэмюэл Джонсон

Цитаты известных людей про обман. Данте Алигьери (2) Овидий (2) Аль Пачино (1) Василий Шукшин (1) Гиппократ (1)

«Честность — это лучший доказательство мужества» — Марк Аврелий

Цитаты про обман Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно. ***** Женщина может …

«Обман — это предательство самого себя» — Джеймс Фриман

Цитати про обман Раз обдурив, збреше знову. Коли зрада стане очевидним, а брехун загрузне у брехні. Навколо виявиться космічний вакуум, де відсутня любов або …

Одиннадцать минут цитаты

«Ложь — это грязь, которая оскверняет нашу душу» — Ленин

«Обман — это маска, которая скрывает истинную сущность» — Фридрих Ницше

«Ложь — это самое противное зло, которое может быть» — Сенека

«Обман — это путь к ненависти и разрушению» — Бернард Шоу

«Честность — это крепость, которая никогда не подведет» — Эдмунд Берк

Цитаты Обломова

«Обман — это путь к одиночеству и отчуждению» — Эрих Фромм

«Ложь — это заблуждение, которое приводит к гибели» — Гомер

«Обман — это самая вредная форма взаимоотношений» — Маргарет Митчелл

Цитаты о воспоминаниях

«Честность — это важнейшая ценность в жизни» — Людвиг Ван Бетховен

«Обман — это теряющая сторона в любом отношении» — Дейл Карнеги

В итоге, обман находится везде вокруг нас, и мы должны быть осторожными, чтобы не стать жертвой его коварства. Но даже в этом нашем мире, полном лжи и обмана, мы можем найти истину и подлинность, если будем искренними и верными своим принципам. Пусть эти цитаты про обман помогут нам сохранить нашу честность и неподкупность в этом мире.

Оцените статью
Добавить комментарии