Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смешные короткие фразы

5dd0d52105758 - Смешные короткие фразы

Приветствую вас, уважаемые читатели! Бывают моменты, когда нужно поднять настроение себе или кому-то из друзей. В таких случаях вам помогут короткие и забавные фразы. Мы собрали для вас лучшие примеры, которые точно вызовут улыбку на лице и разгонят все тягостные мысли. Продолжайте читать Смешные короткие фразы и получайте заряд позитивной энергии каждый день!

«Смех продлевает жизнь» — Андрей Миронов

Короткие смешные фразы Подборка лучших коротких смешных фраз со всего интернета. Посмеяться на любую тему ленивому читателю помогут наши небольшие юмористические фразочки.

«Смех — лучшее лекарство» — Норман Казинс

Смешные фразы для поднятия настроения (короткие) Ты так хорош, пока не орешь. Моя зарплата не совместима с жизнью. Таких, как ты нет. И не …

«Хорошее настроение — ключ к успеху» — Джоэль Остин

«Смех — это кратчайший путь к сердцу» — Виктор Борг

Смешные фразы и выражения Смешные фразы на сайте Фразы.ру. В этом разделе самая веселая подборка смешных и прикольных фраз которые заряжают позитивом.

Будь водой друг мой

«Смех это деньги в банке здоровья» — Джоэль Голдсмит

Здесь Вы найдете прикольные, смешные, грустные, мудрые статусы, афоризмы и цитаты для Одноклассников, Вконтакте, Facebook, Viber, Instagram, Ватсап о жизни, …

«Чувство юмора — это свобода» — Джордж Карлин

Фразы на тему: о жизни, любви, женщинах, животных, деньгах, дураках, друзьях и врагах, четверостишия и короткие стихи на разные темы, цитаты о еде и …

«Смехом можно победить любую боль» — Марк Твен

Короткие фразы Лучшие короткие фразы на всевозможные темы. Фразы о любви, жизни, семье и работе, смешные и грустные фразы небольшой длинны.

Высказывания Наполеона

«Смех и радость — это самое главное в жизни» — Мадонна

Смешные фразы из советских фильмов. убит людей не пиво, губит людей вода! берите психическую, а то вообще жениться перестану! Я не могу работать в такой нервной обстановке! О ни …

«Хорошее настроение — это лучшее оружие» — Нельсон Мандела

Короткие смешные фразы. Сделать женщину счастливой — легко, только очень дорого. *******. Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. *******. У будильников …

«Смех — это уникальный язык, который понимают все» — Джим Керри

«Смех — это путь к сердцу и душе» — Билли Кристал

«Смех — это главный компонент здоровой жизни» — Норман Винсент Пил

«Смех — это сила, которая делает жизнь легче» — Чарли Чаплин

«Смех — это музыка для души» — Фридрих Ницше

«Смех — это ключ к сердцу человека» — Эрих Фромм

«Смех помогает нам пережить любые трудности» — Виктор Гюго

«Смех — это лучшее лекарство против стресса» — Стивен Кови

«Смех — это лучшее средство для общения» — Робин Уильямс

«Смех — это лучшее, что может произойти со мной» — Аудрей Хепберн

«Смех — это жизненная сила, которая помогает нам преодолевать все трудности» — Владимир Высоцкий.

Английские пословицы о еде

Спасибо за чтение! Надеюсь, что эти смешные короткие фразы подняли вам настроение и добавили немного юмора в ваш день. Не забывайте, что смех — лучшее лекарство от всех болезней. Поделитесь этими фразами со своими друзьями и близкими, чтобы они тоже смогли насладиться ими. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии