Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые великие цитаты

5dd0d5339ed43 - Самые великие цитаты

Самые великие цитаты — это подборка фраз и высказываний от знаменитых личностей, которые не только запомнились навсегда, но и являются настоящими жизненными мудростями. В этих цитатах заключены глубокие мысли о любви, дружбе, смысле жизни и многом другом. Ознакомьтесь со словами известных личностей прошлого и настоящего времени в Самых великих цитатах.

«Всё, что ни делается — к лучшему» — Федор Достоевский

1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь Наполеон Хилл, журналист и писатель 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

«Всякая женщина может сделать из мужчины идиота, но только настоящая женщина может сделать из него мудреца» — Стивен Кинг

Цитаты великих людей: философов, писателей, ученых, политиков и знаменитостей. Мудрые …

«Главное не количество друзей, а их качество» — Александр Пушкин

Ненависть – удел побежденных. Конфуций Вы говорите – время идет. Безумцы – это вы проходите. Талмуд Я поставил своей целью …

«Духовное богатство — это то, что остается после того, как вы потеряли все деньги» — Мадонна

Ведь чаще всего цитируют мысли известнейших умов человечества – наиболее востребованы величайшие цитаты философов, литераторов, античных риторов и ораторов, историков, политиков, …

«Есть три вещи, которые нельзя долго скрывать: солнце, луну и правду» — Будда

1. Не проблемы должны толкать вас в спину, а вперед вести мечты. Дуглас Эверетт 2. Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в …

«Знания умножаются при разделении, а не при умножении» — Платон

Гениальные люди начинают великие дела, усердные завершают их. … а самые яркие моменты жизни. — Марк Твен … Мы постарались собрать цитаты, …

«Искусство — это ложь, которая позволяет нам понять правду» — Пабло Пикассо

263051 Мысли великих людей, мудрые высказывания — о жизненных ценностях, успехе и человеческих способностях, принадлежащих далеко не последним людям в истории …

«Каждое начало — это возможность сделать что-то лучше, чем раньше» — Генри Форд

Цитаты про жизнь, … Самые лучшие в мире вещи невозможно увидеть или потрогать руками. … Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, …

«Любовь — это не когда тебе приятно смотреть на человека, а когда тебе приятно смотреть вместе в одном направлении» — Антуан де Сент-Экзюпери

22 великие цитаты, которые стоит знать тем, кто рискует. Конечно, езда на мотоцикле сопряжена с риском: при аварии больше шансов получить тяжелые повреждения, чем когда едешь в …

«Мечты должны быть большими, чтобы они могли сбываться» — Оскар Уайльд

Цитаты и высказывания поэтов классиков: читать популярные, лучшие, красивые стихотворения поэта классика на сайте РуСтих о любви и Родине, …

«Нет ничего более постоянного, чем изменение» — Гераклит

«Ошибки — это не поражения, а уроки» — Нельсон Мандела

«Победы не приносят счастья, но поражения могут убить душу» — Виктор Гюго

«Работай над собой, и успех придет к тебе» — Конфуций

Прикольные статусы о себе любимой

«Счастье — это когда твоя душа в гармонии с твоим телом» — Омар Хайям

«Только тот, кто верит в свои мечты, сможет их осуществить» — Поло Коэльо

«Умный человек всегда готов к изменениям, глупый — к удару судьбы» — Брюс Ли

Афоризмы короткие

«Фантазия — это важнее, чем знание» — Альберт Эйнштейн

«Хорошее настроение — это всегда решение счастливо жить» — Артур Шопенгауэр

«Я не сдаюсь, потому что мне нравится, когда я выигрываю» — Стив Джобс

Афоризмы Омара Хайяма О жизни

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Самые великие цитаты». Мы надеемся, что эти цитаты вдохновят вас на новые достижения и помогут вам преодолеть трудности на пути к успеху. Не забывайте, что слова могут стать мощным оружием в ваших руках, если вы умеете использовать их правильно. Следите за нашими обновлениями и желаем вам всего самого лучшего!

Оцените статью
Добавить комментарии