Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Малыш и Карлсон цитаты

5dd0d5412c267 - Малыш и Карлсон цитаты

В посте Малыш и Карлсон цитаты мы собрали для вас самые яркие высказывания из одноименной прекрасной книги Астрид Линдгрен. Беспечный и легкомысленный Карлсон, а также мудрые слова Малыша подарят каждому эмоциональное настроение и положительные взгляды на жизнь. Посетите нашу страницу и убедитесь, что этот дуэт героев завоевал сердца не только детей, но и взрослых!

«Карлсон, вы знаете, я никогда не забуду вас.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

«Малыш и Карлсон» — мультфильм режиссёра Бориса Степанцева, экранизация первой части одноимённой трилогии Астрид Линдгрен. Цитаты [править] Бобик! Бобик, ко мне! Я что говорю?! Ко мне!

«Карлсон поднялся на крышу и забрался в свой домик. Это было просто потрясающе!» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

60 цитат. Где цитируется: Малыш и Карлсон, который живёт на крыше. Карлсон вернулся. Малыш и Карлсон. По дате. По рейтингу. — Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье….

Лучшие статусы ВК

«Карлсон был лучшим другом Малыша, и Малыш был лучшим другом Карлсона.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

Читайте лучшие цитаты из книги «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» «Астрид Линдгрен». Более 54 цитат и «крылатых» фраз из книги в электронной библиотеке Литрес.

«Карлсон говорил, что ему ничего не стоит летать. Но на самом деле, это было очень сложно!» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Малыш и Карлсон】 Астрид Линдгрен — ⏩92 цитаты и крылатые фразы.

«Карлсон был таким забавным и озорным, что Малыш никогда не забудет его.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Малыш и Карлсон】 Астрид Линдгрен — ⏩91 цитата и крылатая фраза. Что почитать.

«Карлсон всегда находил способ развлечься и порадовать друзей.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

Цитата из мультфильма « Малыш и Карлсон» Малыш , Мама Малыша Собаки , Спор

«Карлсон говорил, что он самый лучший летчик в мире. И я согласен с ним!» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

1 Если бы люди знали, как приятно ходить по крышам, они бы давно перестали ходить по улицам. Малыш человек, люди прогулки 36 Добавила Софи 06.12.11 — Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок. — …

Про книги

«Карлсон был героем, который всегда приходил на помощь своим друзьям.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

Лучшие цитаты из мультфильма Карлсон (50 цитат) «Малыш и Карлсон» — советский рисованный мультипликационный фильм. Экранизация по мотивам первой части одноимённой трилогии …

Смешные афоризмы о мужчинах

«Карлсон любил развлекаться и веселиться, но он также был очень мудрым и умным.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга! Наш дорогой Карлсон теперь с нормальной температурой, и ему полагается пошалить…. Сейчас ты увидишь лучшее в мире привидение с мотором. Дикое-о! Но …

«Карлсон говорил, что ему никогда не скучно, потому что он всегда находит что-то интересное.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из произведения 【Малыш и Карлсон】 Астрид Линдгрен — ⏩92 цитаты и крылатые фразы.

«Карлсон был лучшим другом, которого только можно было иметь.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

«Карлсон мог сделать все, что ему хотелось, потому что он был свободен и независим.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

«Карлсон был такой забавный и непредсказуемый, что с ним никогда не бывало скучно.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

Бывает проснешься как птица

«Карлсон говорил, что ему никогда не страшно, потому что он знает, что всегда найдет выход из любой ситуации.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

«Карлсон был такой живой и озорной, что Малыш никогда не забудет его.» — «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен

«Карлсон говорил, что он необыкновенный летчик, потому что он уме

И лапочка дочка

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат из книги «Малыш и Карлсон». Надеемся, что они порадовали вас и напомнили о приключениях этой забавной парочки. Не забывайте читать книги и наслаждаться яркими историями. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии