Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про мечты

5dd0d5548075a - Статусы про мечты

Приветствую! В этом посте мы собрали для вас лучшие статусы про мечты. Мечты — это то, что дает нам понимание того, чего мы хотим достичь и куда двигаться в жизни. Надеемся, наши цитаты станут для вас не только источником вдохновения, но и напомнят о том, что все возможно, если верить в свои мечты!

«Каждый человек должен иметь свою мечту, которую он будет преследовать, иначе жизнь будет бесцельной.» — Юрий Гагарин

Список тем цитат Цитаты про мечты, фразы и высказывания о мечтах Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни. Вольтер Темы: Лучшие цитаты • Смысл жизни • Цитаты великих людей +303 Труднее всего терять несбывшееся. Эльчин …

«Мечтайте большими мечтами, а ваши возможности будут неограниченными.» — Христо Стоичков

535 коротких красивых фраз про мечту: философские цитаты, мудрые афоризмы, мотивирующие статусы, высказывания со смыслом о мечтах Красивые, мотивирующие фразы, высказывания и цитаты …

«Мечтайте о том, что вас движет, и двигайтесь к своим мечтам.» — Джастин Тимберлейк

Цитаты о мечтах, афоризмы о мечте, статусы про мечты Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные …

«Мечты не имеют срока давности, важно лишь начать идти к ним.» — Константин Кинчев

Воспользуйтесь готовыми тематическими глубокомысленными статусами, которые вы можете найти прямо в данной оригинальной и бесплатной рубрике. Самые …

«Мечты – это то, что никто не может у вас отнять, кроме вас самих.» — Элеонор Рузвельт

Наши статусы про мечты помогут вам решить, как и что делать, зарядят мотивацией, а также вы сможете сообщить своим друзьям о том, что у вас есть желание и …

«Мечты – это начало всего великого и прекрасного.» — Николай Гумилев

Мечты должны быть восхитительно безумными. Иначе – это просто планы на завтра. Что заставляет каждого человека двигаться вперед? Его мечты и желания. Если у вас их нет, то вы не живете, а просто …

Фразы Адриано Челентано

«Мечтать – это жить на полную мощность.» — Хелен Келлер

Главное – действовать! Статусы про мечты, которые мы подготовили сегодня зарядят мотивацией и вы решительно захотите поменять что-то в жизни. Пусть в вашей загруженности найдётся место для …

«Мечтайте о том, что хотите, и делайте то, что можете.» — Франц Кафка

Мечты – это то, что делает жизнь интересной и захватывающей. Желания – это то, что побуждает нас двигаться вперед и достигать большего. Мечты не должны оставаться мечтами, они должны стать реальностью.

«Мечты – это то, что помогает нам двигаться вперед, даже когда все кажется безнадежным.» — Дэвид Бекхэм

Статусы про мечты. Никогда нельзя отказываться от мечты. Мечты питают нашу душу, так же, как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось …

«Мечтайте о том, что вы хотите, и не бойтесь делать ошибки на пути к этой мечте.» — Майк Тайсон

Статусы про мечту про мертвых 4 про месячные 22 про метро 12 про мечту 272 про мешки под глазами 16 про мёд 11 про микроволновку 7 про микрофоны 1 В …

«Мечты – это то, что заставляет нас жить и продолжать бороться.» — Мартина Навратилова

«Мечты – это смысл нашей жизни, без которого мы были бы просто растениями.» — Андрей Макаревич

«Мечтайте о большем, чем вы можете достичь, и вы достигнете большего, чем мечтали.» — Джон Уэсли

«Мечты – это то, что позволяет нам преодолевать трудности и препятствия на пути к успеху.» — Майкл Фельпс

«Мечты – это то, что помогает нам оставаться человеками, даже когда все нас пытаются сделать роботами.» — Владимир Высоцкий

«Мечтайте, и мир перестанет быть серым и однообразным.» — Джон Леннон

«Мечты – это то, что помогает нам обрести свободу и независимость.» — Малькольм Икс

Запомни раз и навсегда

«Мечтать – это замечательно, но еще лучше – делать свои мечты реальностью.» — Джеймс Кэмерон

«Мечтайте о том, что можете достичь, и достигните того, о чем мечтали.» — Нельсон Мандела

«Мечты – это то, что дает нам силы и энергию, чтобы двигаться вперед, даже когда все кажется безнадежным.» — Михаил Булгаков

Без мечтаний не было бы прогресса и достижений, которые мы имеем сегодня. Желание идти за своими мечтами — это то, что делает нас сильнее и дает смысл жизни. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте мечтать и идти к своим целям!

Оцените статью
Добавить комментарии