Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Стива Джобса

5dd0d55c6f756 - Афоризмы Стива Джобса

Кто не знает Стива Джобса? Он был одним из гениев нашего времени, который стал символом инноваций и технологического прорыва. В этом посте вы найдете некоторые из самых умных и вдохновляющих высказываний Стива Джобса, которые помогут вам понять его философию и подход к жизни. Готовьтесь к духовной разминке!

«Каждый из нас способен на большее, чем он думает.» — Стив Джобс

95 цитат Стив Джобс — американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. … Род деятельности: предприниматель …

50634 124275 - Афоризмы Стива Джобса

«Ты должен начать думать как потребитель, а не как производитель.» — Стив Джобс

20 главных цитат Стива Джобса Стив Джобс. Основатель известнейших корпораций нашего времени Apple и Pixar. Одарённый инженер, гениальный …

«Я не знаю, что хотят люди, пока я им этого не покажу.» — Стив Джобс

Афоризмы от Стива Джобса. ***. Что мной движет? Думаю, большинство творческих людей стремятся выразить благодарность за то, что пользуются плодами работы, выполненной до них другими. …

Мама глянь ка из окошка

«Если вы не можете объяснить это просто, то вы не понимаете этого достаточно хорошо.» — Стив Джобс

Известные афоризмы Стива Джобса; ↑ Interview with Inc. Magazine; ↑ «Предприниматель десятилетия» интервью для журнала Inc — апрель 1989 г; ↑ The …

«Мы не можем изменить мир, если мы продолжаем делать то же самое.» — Стив Джобс

Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Моя работа — не облегчать жизнь людям. Моя работа — делать их лучше. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ …

«Качество лучше, чем количество. Один джедай лучше, чем тысяча армейцев.» — Стив Джобс

Мы вспомнили 20 его ярких высказываний и афоризмов: Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными. Всё, что мы собой представляем, — это …

«Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и следуйте своей интуиции.» — Стив Джобс

Красивый шрифт Невозможно соединить точки, когда ты смотришь в будущее — их можно соединить, лишь оглядываясь на прошлое. Поделиться: Вставить на фото …

«Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью.» — Стив Джобс

Цитаты Стива Джобса Вы испекли прекрасный торт, но использовали собачье дерьмо вместо глазури. Стив Джобс. У Билла [основатель Microsoft Билл Гейтс] плохо с …

7 жизней

«Вы должны быть готовы к тому, что вы не правы. Это важно для развития.» — Стив Джобс

Красивый шрифт Самые лучшие люди те, благодаря которым ты улыбаешься чаще всего Поделиться На фото Красивый шрифт Начинай с малого, но мечтай о …

«Невозможное возможно.» — Стив Джобс

Афоризмы стив джобс 40 потрясающих цитат Стива Джобса, которые вдохновят вас на великие дела — Стив Джобс — инженер, ученый и предприниматель, один из создателей первого персонального …

«Наша задача — сделать людей счастливыми.» — Стив Джобс

«Лучше быть пионером, чем последователем.» — Стив Джобс

«Инновации — это то, что отличает лидера от последователя.» — Стив Джобс

«Ваша работа займет большую часть вашей жизни, и единственный способ быть действительно довольным — это делать то, что вы считаете важным.» — Стив Джобс

«Не бойтесь быть новаторами. Не бойтесь быть первопроходцами. Не бойтесь быть неудобными.» — Стив Джобс

«Самое ценное, что у вас есть, — это ваше время. Не тратьте его на то, что не делает вас счастливым.» — Стив Джобс

Пословицы о языке и общении

«Ваша работа должна быть для вас не просто работой, она должна быть вашим призванием.» — Стив Джобс

«Я не интересуюсь деньгами. Я интересуюсь идеями.» — Стив Джобс

«Для меня дизайн — это не просто то, как что-то выглядит. Дизайн — это, как что-то работает.» — Стив Джобс

«Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. На кладбище лежат миллиарды долларов. Я хочу быть человеком, который делал мир лучше.» — Стив Джобс

Стив Джобс был не только гением инноваций, но и умным мыслителем, чьи афоризмы вдохновляют людей по всему миру. Они напоминают нам о том, что любой успех начинается с веры в себя и свои идеи. Будем следовать его советам и не бояться рисковать, и мы сможем достичь своих целей и создать нечто великое. Стив Джобс оставил нам наследие, которое будет вдохновлять нас еще много лет.

Оцените статью
Добавить комментарии