Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Сад изящных слов цитаты

5dd0d55d092ff - Сад изящных слов цитаты

Добро пожаловать в наш Сад изящных слов цитаты! Здесь вы найдете мудрые и пронзительные фразы от известных личностей, которые заставят задуматься о жизни и ее ценности. Мы собрали для вас самые интересные цитаты на русском языке и перевели некоторые зарубежные работы, чтобы поделиться ими со всеми нашими читателями. Планируйте свой день с небольшой порцией вдохновения от Сада изящных слов цитаты.

«Язык — зеркало нашей культуры.» — Лев Толстой

Сад изящных слов (Kotonoha no Niwa) – цитаты из аниме 19 цитат Год: 2013 Страна: Япония Слоган: «Этот дождь пахнет небом» Жанр: аниме, мелодрама, мультфильм Режиссер: Макото Синкай Юноша по имени Такао встречает таинственную молодую женщину.

50636 197659 - Сад изящных слов цитаты

«Слова имеют силу, их нужно использовать с умом.» — Андрей Курпатов

Предлагаем вашему вниманию ⭐подборку цитат из книги 【Сад изящных слов】 Макото Ниицу — ⏩16 цитат и крылатых фраз.

«Слова, произнесенные с любовью, создают чудеса.» — Мать Тереза

Самые популярные цитаты и высказывания из аниме Сад изящных слов (Kotonoha no Niwa). … Сад изящных слов (Kotonoha no Niwa) Я был нем и бессилен, сердце …

«Слово — это оружие, которое может спасти и убить.» — Абул-Вафа

Цитаты из аниме Сад изящных слов (Kotonoha no Niwa). Интересные высказывания и смешные диалоги. … Сад изящных слов (Kotonoha no Niwa) Юноша по имени …

«Слова должны быть не только красивыми, но и правдивыми.» — Федор Тютчев

Цитаты; Загадки; Факты; Статусы; Пословицы; 30долларов; Цитаты из аниме «Сад изящных слов» — Кажется, мы с вами раньше встречались? — Нет. — Простите, …

«Слово — наше второе лицо.» — Вольтер

Цитата из книги «Сад изящных слов». Цитату добавил читатель Ksyu_Strawberry, цитата №1 … Главная 📚 Сад изящных слов Цитаты. Ежемесячные дайджесты и …

«Слова могут лечить, а могут и убивать.» — Соломон

Все цитаты из мультфильма "Сад изящных слов" (Koto no ha no niwa, 2013), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 4

«Слова могут быть как медом, так и ядом.» — Конфуций

Все цитаты из мультфильма "Сад изящных слов" (Koto no ha no niwa, 2013), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 2 … Сад …

«Слово — это наша визитная карточка.» — Ральф Уолдо Эмерсон

1. Смотреть новую [серию аниме Сад Слов так же известную как Kotonoha no Niwa. 2. 2007 Byousoku 5 Centimeter Пять сантиметров в секунду Русские субтитры 720p minicookie 3. Ты моя …

Цицерон высказывания

«Слова должны быть сильными, чтобы они могли изменить мир.» — Нельсон Мандела

1 Сюжет 2 Создание 3 Выпуск 4 Музыка 5 Критика 6 Примечания 7 Ссылки Сюжет Такао — 15-летний школьник, мечтающий в будущем стать дизайнером обуви. …

«Слова — это стрелы, которые могут поразить сердце.» — Шекспир

«Слова могут обращаться как к душе, так и к разуму.» — Герман Гессе

«Слово — это красивый цветок, который нужно ухаживать и лелеять.» — Бенджамин Франклин

«Слова — это наша судьба.» — Сократ

«Слова должны быть легкими, чтобы они могли лететь к сердцам.» — Мадона

«Слова могут создавать и уничтожать миры.» — Джон Рональд Руэл Толкин

«Слова — это наша свобода.» — Жан-Поль Сартр

«Слова — это наша жизнь.» — Владимир Маяковский

Мама не горюй цитаты

«Слова могут быть как мечом, так и щитом.» — Будда

«Слова — это наша истина.» — Оскар Уайльд

Спасибо за то, что присоединились к нам в нашем Саду изящных слов цитаты! Надеемся, что вы нашли здесь много вдохновения и мотивации. Не забудьте следить за нашими обновлениями и продолжать делиться своими любимыми цитатами с нами. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии