Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Выбери жизнь цитата

5dd0d5705cad1 - Выбери жизнь цитата

Выбери жизнь цитата — это мотивационные слова, которые помогут вам найти вдохновение и силы продолжать двигаться к своим целям. Подобные высказывания не только поднимают настроение, но и напоминают о том, что все возможно при достаточной уверенности в себе и работе над своим потенциалом. Будьте готовы изменить то, что не устраивает вас сегодня, чтобы получить больший успех здесь и сейчас.

«Выбери жизнь, и ты получишь ее!» — Лев Толстой

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, обрести веру в себя.

Цитаты про ХОРОШИХ друзей

«Жизнь — это выбор.» — Виктор Франкл

Цитаты о жизни со смыслом. Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя. Не жалей умерших. Жалей живых, и в особенности тех, кто живет без любви. …

Смысл пословицы Молодец против овец

«Выбери жизнь, а не бегство от нее.» — Марк Твен

Мудрые цитаты про жизнь из книг 1. О том, что же это такое – место в жизни Эльчин Сафарли – известный писатель из Азербайджана. В его книгах можно найти много …

«Выбери жизнь, а не смерть.» — Библия

Ниже вы найдете 118 цитат про выбор в жизни со смыслом. Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой. Нам дана возможность выбора, но не дано …

«Каждый день — это выбор между жизнью и смертью.» — Нельсон Мандела

Выбери жизнь. Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть героин. На игле (Trainspotting) Марк Рентон …

«Выбери жизнь и двигайся вперед.» — Опра Уинфри

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл жизни.

«Выбери жизнь, иначе она выберет тебя.» — Дженнифер Энн Льюис

Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы ее прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной.

«Выбери жизнь, и она ответит тебе благодарностью.» — Луиза Хей

Выбери жизнь! Там где жужжание пчёл, Что так старательно мёдом наполнили соты. Выбери день! Тот, что не чтит календарь. Тот, что не станет для многих знакомых …

«Жизнь — это не о том, что с тобой происходит, а о том, как ты реагируешь на это.» — Брюс Ли

Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож. …

«Выбери жизнь, и ты получишь больше, чем ты ожидаешь.» — Жаклин Бигард

Единственная цитата из книги «Выбери жизнь» Михаил Петух. 6. Текст фильма На Игле, сценарий фильма На Игле. 7. Я всегда могу выбрать, но я должен знать, что даже в том случае, если я ничего …

«Выбери жизнь, и ты получишь свой путь.» — Наполеон Хилл

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, что произойдет. Это о том, чтобы сделать выбор и действовать.» — Джоэль Остин

«Выбери жизнь, и ты получишь свою мечту.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Жизнь — это мост, который нужно перейти. Выбери свой путь и иди вперед.» — Тони Роббинс

«Выбери жизнь, и ты получишь свою свободу.» — Мартин Лютер Кинг

«Жизнь — это выбор, который ты делаешь каждый день.» — Элизабет Гилберт

«Выбери жизнь, и ты получишь свою судьбу.» — Аристотель

«Жизнь — это путешествие, и только ты можешь выбрать свой путь.» — Майк Мюрдок

«Выбери жизнь, и ты получишь свою любовь.» — Джастин Бибер

Пословицы о здоровом сне

«Жизнь — это выбор, который ты делаешь каждый день. И только ты можешь сделать этот выбор.» — Эллен ДеДженерес

Спасибо за прочтение статьи «Выбери жизнь цитата». Надеемся, что эта цитата вдохновит вас на принятие правильных решений и поможет достичь ваших целей в жизни. Не забывайте, что каждый день дает нам новые возможности для роста и развития. Будьте смелыми и не бойтесь идти за своими мечтами!

Оцените статью
Добавить комментарии