Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про влюбленность

5dd0d5722673d - Цитаты про влюбленность

Влюбленность — это особое состояние, которое переполняет все чувства и эмоции. Мы отдаемся этому чувству без остатка, мечтая об идеальной любви и счастливом будущем вдвоем. Цитаты про влюбленность предлагают нам полюбоваться на самые красивые,
мудрые и жизнеутверждающие мысли о любви. Ведь слова могут стать лучшим другом для тех, кто испытывает это знакомое сердцу состояние!

«Любовь может превратиться во все, что угодно, кроме разлуки.» — Юрий Левитан

Цитаты про влюбленность жизненные; Цитаты про влюбленность красивые; Цитаты про влюбленность смешные; Цитаты про влюбленность короткие; Случайная цитата про влюбленность

«Любовь – это таинственное чувство, которое может возникнуть между двумя людьми, но никогда не объясниться ими.» — Франсуа Мориак

Цитаты про влюбленность со смыслом 1278 цитат По дате По рейтингу Влюбляешься ведь только в чужое, родное — любишь. Марина Ивановна …

«Любовь – это когда тебе хочется прожить всю жизнь с человеком, которого ты любишь, а не просто провести время.» — Андрей Платонов

Цитаты про влюбленность, красивые фразы и высказывания о влюбленности. Здесь находятся лучшие фразы о таком замечательном и поэтичном чувстве, как …

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке все его недостатки, но все равно желаешь быть с ним.» — Василий Розанов

Красивые цитаты про влюбленных пар (200 цитат) Влюбленность — это комплекс положительных эмоций и чувств, который направлен на другого человека. …

Статусы про 45 лет женщине

«Любовь – это когда ты готов стать лучшей версией себя для своего партнера.» — Михаил Жванецкий

50. 24. Опубликовала Полынь 14 фев 2013. чувства влюбленность описание. #420831. Влюбляются не в лица, не в фигуры. И дело, как ни странно, не в ногах. …

«Любовь – это не только чувство, но и поступки.» — Анна Ахматова

Влюбленность — так это чувствуешь, словно тебя накачали шампанским… А любовь располагает к самопожертвованию.

«Любовь – это когда ты становишься лучшей версией себя для другого человека.» — Ольга Бузова

Цитаты о влюбленности можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про влюбленность.

«Любовь – это когда два человека становятся одним целым.» — Лев Толстой

Влюбленность является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

«Любовь – это когда твои мысли всегда с тем, кого ты любишь.» — Иван Тургенев

В нашей подборке собраны красивые и короткие цитаты про влюбленность, которые понравятся любому человеку, независимо от его возрастной категории.

«Любовь – это когда ты готов на все ради своего партнера.» — Федор Достоевский

Цитаты про влюбленность. Высказывания, афоризмы и цитаты о влюблённости. Показано 1-30 из 91 Еще цитаты о влюблённости: 1 2 3 4 Сортировка: Нет …

«Любовь – это когда чувствуешь, что тебе совсем не нужны слова, чтобы понимать друг друга.» — Андрей Тарковский

«Любовь – это когда два человека находят друг в друге свою вторую половинку.» — Андрей Макаревич

«Любовь – это когда ты готов жертвовать своим счастьем ради счастья другого человека.» — Антон Чехов

«Любовь – это когда ты видишь в другом человеке не только его достоинства, но и его недостатки, и при этом все равно любишь его.» — Игорь Тальков

«Любовь – это когда ты готов делиться со своим партнером всем, что у тебя есть.» — Александр Пушкин

«Любовь – это когда ты готов идти на компромиссы ради своей половинки.» — Сергей Дроботенко

«Любовь – это когда ты не можешь жить без другого человека.» — Николай Гоголь

«Любовь – это когда ты готов принять другого человека таким, какой он есть, без попыток изменить его.» — Иван Бунин

«Любовь – это когда ты готов жертвовать своей жизнью ради своего партнера.» — Владимир Высоцкий

«Любовь

Спасибо за прочтение цитат о влюбленности! Надеемся, что они вдохновили вас на новые чувства и эмоции. Не забывайте о том, что любовь — это прекрасное чувство, которое способно изменить нашу жизнь к лучшему. Будьте открыты к новым знакомствам и возможностям, и пусть любовь окружает вас всегда!

Оцените статью
Добавить комментарии